Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пресечена деятельность преступной группы, занимавшейся мошенничеством под видом трудоустройства в крупную компанию
Разослала резюме.Получила приглашение от этой компании на собеседование.Решила поинтересоваться ,чем занимается компания.Пришла в ужас,прочитав эти отклики.Огромное спасибо всем!
Вы что-то ошибаетесь, ребята. Легких денег в Тяньши нет. С этой компанией можно стать финансово независимым за пару лет, но для этого надо пахать и пахать. А вам лень. Вы готовы тратить свое время на всякую муть, зарабатывать-то не умеете!
Vchera razoslala Kuchu rezume, i mne srazu zhe otvetil na moi email "Evgenuy Gerbovich". Ya pozvonila i menya tut zhe na sobesedovanie preglasili po adresy: Moskva,Polezhaevskaya 19A,ofis 403... reshila pointeresovatjsya o kompanii, i napala na eti ottzivi... Poboljshe b takih websaitov chot bi vremya po naprasnu ne tratitj!!!!
В Орле они тоже появились по адресу Московское шоссе 137 оф. 897. 3аписалась к двоим,думала разные люди. Одна шарашка. И говорят одинаково. Обещали зп не менее 20. Поняла,что лохотрон
Да..вот уроду..Они появились уже и В Запорожье (Украина)...!!! Будте внимательны вот их адрес ул.Южноукраинская 9 оф31..
Привет! А меня ведет Кислица Галина Константиновна. тел. 8-916-275-72-95 Что интересно про деньги на собеседовании ничего не говорила пока. Предложила приехать на вводные занятия на Кусинена 19 а офис 403 (что интересно в праздник 3 ноября) Жалко бы было конечно не 300 рублей а зря потраченный праздничный день. Спасибо этому сайту,буду полноценно отдыхать. Еще что насторожило,что я после собеседования должен оказывается к ним звонить узнавать про свой результат.. Обычно если человек подходит то как правило сам работодатель звонит ему. В общем некрасиво у людей время отнимать тем более когда люди в бедствующем положении находятся. я так думаю. (((
Елена Ленская
+ 0 0
25 октября 2008 г. 17:11
Привет всем! Вчера я ездила устраиваться на работу.. В интернете я нашла вакансию, кот. меня устраивала - и должность, и зарплата и график.. Но так как подобных объявлений было 2, я договорилась сразу с двумя "руководителями". К моему удивлению эти оба дядечки оказались на одной улице, в одном доме и даже в одном офисе. И говорили они примерно одно и тоже... а в коридоре, пока я заполняла анкету, другой "руководитель" по телефону рассказывал такому же счастливчику как и я то же самое. Ещё что мне не понравилось, что они "трудоустраивают" не по Труд.договору РФ, а по международному, который приравнивается к нашему...Сшито белыми нитками. А людей желающих получить супер-работу тучи. пока я ждала встречи с др. дяденькой(а там есть и тётеньки). прошло человек 100 как мин...Придя домой, решила поискать в интернете чудо организацию, кот. готова платить по 50-60 тыс. чел. без опыта работы, в супер фирмах такие зарплаты...Ну и нашла... смеялась... лохотрон ещё тот...Тинь-ШИ. Они оказывается много лет в разных городах людей накалывают. и ГУВД Красноярска вроде бы ими интересовалось.
Адрес по кот. я ездила на супер-работу: м. Полежаевская, ул. Куусенена, 19 а, офис. 403.
Кискина... вам повезло больше... мне предлагали 50 и 58 тыс. А про яхты гады промолчали!!! смех да и только!
Всем найти хорошую работу!!!
Да уж... теперь они даже не представляються своим истиным названием. По телефону и на собеседование говорят название какой-то немецкой фирмы. Очень долго рассказывают про перспективы роста, про возможности и командировки за границу. ВСе очень даже похоже на правду, если не учитывать то, что все слишком хорошо...На следующий день предлагают прийти на обучение - знакомство с фирмой... и там-то только понимаешь, что это не немецкая компания, а обычный китайский лохотрон... я ушел через пол часа, поняв, что это развод...остальные (их было чел. 30), видимо, остались до конца... Жаль времени :(
P.S. Кстати в Питере они находяться у метро Технологический Институт, ул.Броницкая
Куусинена 19 офис 403, обьявления по всему интернету от Дорошенко Натальи Анатольевны 89099826017 8(909)9826017 с 8-30 до 12-00 и с 20 до 22.
Лохотрон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а еще подобную работу предлагают по адресу Бутырская д.8 офис 10.
адрес этой организации в Новосибирске ул. Ватутиа 41/1...
адрес этой организации в Новосибирске ул. Ватутиа 41/1...
В новосибирске тоже есть такая фирма...будьте внимательны:)
Всем привет! Я тоже москвичка. И тоже ездила на улицу Куусинена, д.19а, офис 403 (м.Полежаевская!). Они действительно там находятся. И с самого начала берут с людей по 300 руб., якобы на изготовление новой карточки для будующей зарплаты (кстати ЗП они обещают 68 тысяч руб.!). А какие подарки там могут подарить!!! Яхты, самолеты, дорогие машины типа Volkswagen Touareg, Mercedes, про сотовые телефоны и цифровые фотоаппараты я уже молчу :-)), холодильники, телевизоры, музыкальные центры и т.д.
В тексте они пишут, что требуется заместитель для руководства отделом. Я общалась с Мариной Николаевной Фоминых 8-906-721-46-74
Не ловитесь на эту удочку!!!!!!!!
Эти выродки орудуют в Нижнем Новгороде, по адресу - улица Тонкинская, д.5, второй цокольный подъезд, Бизнес-центр
В Москве на Куусенина был, ну такою бредятину несут, вообщем ребята это называеЦА ЛОХОТРОН. Не ведитесь, легких денег небывает.
В Тамбове тоже появилась такая компания. Очень обидно, что я не вовремя залезла в интернет. Зато завтра точно не пойду!
Светлана
+ 0 0
26 марта 2008 г. 02:14
Скажите,а такая компания действительно существует и некоторые прикрываются ее именем?Или вся эта компания и ее продукция дело рук аферистов?
Меня тоже хотят надуть, но хорошо, что зашел на этот сайт, ТиньШи распологается по адресу: Окская 14/2 не ходите туда!!!
StasN : Они не думают, они платят за собственную глупость и юридическую безграмотность.
УБОП - кросафчеги, мачи мошенников!!
Москвичка
+ 0 0
18 января 2008 г. 02:57
В Москве они тоже есть. Не попадайтесь на их удочку!
Вот их адрес, по которому они предлагают пройти собеседование:
г. Москва, метро "Пролетарская", ул. Куусинена, д. 19а . 1-ый подъезд, офис 403 (здание Дворца культуры).
Меня приглашала некая Лоран Татьяна Васильевна.
Но там таких "менеджеров" куча! И все они мошенники!
теперь тинь ши и в москве.мне сегодня позвонили и прегласили на собеседование, ничего не обьяснили, только предложили хорошую зарплату.
я набрал сразу в инете название компании и попал на этот сайт.
спасибо всем за моё сэкономленное время
Я сегодня побывала на первом их занятие, ради интереса. Бред. Когда найдется на них управа, отнимают время у граждан. город Пермь.
Пермь, вот еще один город где орудует так называемая организация, а органы даже не чешутся
ПОДСКАЗОЧКА!
+ 0 0
6 июля 2007 г. 03:08
Благодаря Вашей статье я чуть не пострадал записавшись в эту компанию потому что в Украине такие тоже имеются как в Днепропетровске то есть в Украине
О чем думают люди, когда их приглашают на собеседование и предлагают ЗАПЛАТИТЬ, чтобы их допустили до собеседования...
А существует ли реально такая компания.
Конечно. Информация есть в Википедии
Законадатель
+ 1 1
15 июня 2006 г. 16:55
Думаю, что все фирмы которые дают обьявления типа требуются сотрудники от 18 до 60 лет. Работа с людьми, деньгами, документами надо просто расстреливать.
подсказка
+ 0 0
15 июня 2006 г. 15:28
Можно обратиться по адресу: ул. Робеспьера 2а или по телефонам 459–401, 459–991
  • Оставить комментарий
  • Войти