Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завтра почти во всем Красноярске отключат горячую воду
Скажите спасибо что вообще вода есть Кризис мля
А что Пушкин писал про стадо? Вопрос для ЕГЭ по литературе
Солнечный. Воды не будет до 31 мая.
Ребят, вы издеваетесь?) сурово как-то.
26 мая, в Центральном районе бежит чуть теплая вода...
итак, пол8 вечера 24 мая, а на бсмп воды по-прежнему нет. апокалиптичные сценарии все реальнее. ублюдки.
да нет у нас в городе таких журналистов, способных спросить у ответсвенных лиц: "какого х...". вся банда девочек ортв и даже ксюша черепанова не могут этого сделать.
было бы здорово, если бы вы, дорогие товарищи журналисты, спросили ответственных за включения-выключения - какого х..? (добавить буквы по желанию)
неужели холодную отключат, не успев окончательно всем дать горячую? вот уроды вообще. У меня вот уже побежала такая прохладненькая, надеюсь через пару часов таки будет у нас горячая вода. Надо успеть все помыть и себя в том числе!!!!
капец отключать воду они мастера как скажут так и отключат, а как включить так х*й, и горячую небось отключат снова как надо, а дадут позже как всегда
замерзающие наши, пожалуйста, не ругайтесь матом. Я всецело разделяю ваши гневные чувства:
Автор: надя
Опубликовано: 24.05.2008 15:51:29
у меня тоже нет. холодно с***
Автор: ю-ю
Опубликовано: 24.05.2008 15:52:28
а завтра б*** холодную отключат, и мы вообще без воды останемся что ли?

и в пол11 на бсмп ее по прежнему не было. хотя 14го отключили уже в семь утра. больше десяти суток, зато по телеку заявления - мы уложились раньше обещанных сроков блаблабла
Keteke, понимая ваш праведный гнев, отсавляю ваш комментарий в цензурированном виде :)
Автор: Keteke
Опубликовано: 24.05.2008 6:25:34
*** уже 6 утра 24, какого хрена нету до сих пор горячей воды. *** больше слов нету.
24 мая в 23:59 включим
звезда:)
+ 0 0
15 мая 2007 г. 00:10
Вот уроооооооооооооооооооды
Пусть новое Заксобрание примет закон, запрещающий отключать горячую воду на 2 недели, пока на улице дубак!
  • Оставить комментарий
  • Войти