Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строительство Ледового дворца в Красноярске обернулось скандалом
И еще хватает наглости называть Красноярск городом благоприятным для создания семьи... Казенные деньги уже из ушей лезут, а им всё мало.. Ну ничо, щас хлопонин половину разгонит, быстренько достроят и дворец, и центр!
Проблемы и ледового дворца, и кардиоцентра - одни и те же... Ими занимаются люди, которым все по барабану. Вот кардиоцентр... Ну, построят здание рано или поздно, когда-нить даже аппаратуру подключат. Где они спецов возьмут? Ведь единственная нормальная кардиохирургия в краевой больнице (трудами уважаемого доктора Саковича), в других клиниках - аут... А денег на подготовку персонала для кардиоцентра чиновники не выделяют. Там что, операции на сердце будут недоучки с улицы делать?! И ведь так во всем - через задницу:(
я тоже считаю что главная причина это проблемы в самой системе госзаказа. Ведь все говорили, что нельзя доверять этой московской фирмочке, ан нет же - все равно контракт заключили в ней. Мне почему-то кажется, что у нас никогда не будет ледового дворца. И куда только Хлопонин смотрит!
Ага, "дешевая" система госзаказа, сказки тут не рассказывайте! Заказывают например технику, в магазине стоит максимум 3-5 тысяч рублей, а по "дешевому" госзаказу она проходит по стоимости в сотни тысяч рублей!!! Фонтаны у нас делают по дешевке китайцы за копейки, а по смете они обходятся в миллионы рублей...
Колупок
+ 0 0
15 мая 2008 г. 13:29
прально, мочи уродов-чинуш, у которых в голове лишь откаты и королла для сына!!!! молодцы депутаты!!
вот она ваще хренова тухлая и абсолютно не эффективная система госзаказа. что хотели (как бы по дешевле и черт знает у кого) - то и получили.
  • Оставить комментарий
  • Войти