Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Амнистия к 60-летию Победы позволит выйти на свободу 30 тыс. заключенным
Красноярск
+ 0 0
8 апреля 2010 г. 10:31
тоха 19.03.2010 16:53:
У меня за плечами столько,сколько тебе лет,если не больше. Вот уже как 10 лет ем свежие пирожки,ни меня никто ни я никого.Раньше сам туда хотел,сейчас не хочу и не пойду и амнистия мне не нужна ,а ходить на удо,для меня ниже моего достоинства,как и на бесконвойку.Я за все время ниразу касации не писал. Не приучен у легавых просится,грех это.
с кем заспорил не помню, вроде с краслагом, сока у нас семей посидело и сидит... вот и посмотри чудило на посты в этой теме, а скока не имеют компов? а скока в деревне, где и газет-то нету? вот офигеют, када ваньки да петьки домой придут! напьюца в стельку , эт точно...
дравствуйте. Брату 23 года, осужден по статьям 111,част 2, и по стате 115 част 2, дали 4 Года, отсидел 2 года. Скажите, может ли он попасть под амнистию в 2010 году? и Будет ли она вообще?
БУДЕТ ЛИ АМНИСТИЯ ПО СТАТЬИ 228 Ч.2 УК РФ?????
В догонку (уже не тохе)
+ 0 0
19 марта 2010 г. 17:40
Странная приуроченность к Дню Победы! У нас что, ветераны все по тюрьмам сидят. Или преступники какое-то прямое отношение к Победе имеют?
"краслаг да ты по ходу еврей"
С чего такие выводы?!
Я с краслагом согласна!
краслаг да ты по ходу еврей
краслаг от тюрьмы и от сумы не зарекаются жить честно сейчас тяжело так что лучше замолчи и не вноси свою лепту
Скажите пожалуйста будут ли изменения ст.158 ч.2 в 2010г.? у моего мужа будет скоро будет суд. чего ожидать??
Из кожи лезут,домой хотят. Если не через мудо,так по амнистия. Кто туда гнал,в лагерь? Живите честно и амнистия не нужна будет. Один наркотой промышлял,второй как свинья пъяный пешеходов давил и всем амнистия нужна. А кто сидеть будет?
Клево! преступников на волю, 500 милиционеров туда же. Повеселимся, братцы
Сергей Владимирович
+ 0 0
5 марта 2010 г. 10:36
Да уш.. гуманизм наступает)
какие поправки по статье 111 часть4,попадает ли она под амнистию
моего брата осудили на 12 лет в 2001 году,попадёт ли он под амнистию,и какие поправки нам ждать
Ну вот и дождались. Племянница Григоренко,можно сказать на свободе.И все казнокрады,дела которых затягивала прокуратура.
БУДЕТ ЛИ АМНИСТИЯ ПО СТАТЬЕ 158.Ч1 УК.РФ. И 228.Ч1 УК.РФ. КТО ЗНАЕТ
По поводу 228ч.3 -радуйся что не расстреляли как в других странах.
Какого ришения думы,по амнистие на даный момент? прошлоли третие чтения? и каков вывод? и попадают под неё статьи 316 У.К, укрывательство преступления?
Здраствуйте!Подскажите пожалуйста мой муж осужден по статье 228 ч 3.Ему 22года,обучается заочно в университете, из благополучной семьи,до этого не привлекался законом. будет ли применена к нему амнистия? И могут ли хотя бы на один год скинуть?

Откинется!
Эх, бабы-бабы, Бабы сердобольные!
Ведь, Вы же все - заложницы
невольные.
Мужья сидят - и Вы же с ними маетесь.
Хоть гнётесь, только, всё же, не ломаетесь!
Заботы все, на Ваши плечи брошены,
Детьми и домом, как савраски, огорошены.
Эх, мужики! А вы - на нарах паритесь.
Вдали от баб с детьми,
напрасно старитесь!
Одна у вас надежда - на амнистию!
Вы расставались бы совсем, с такою жистию!
Статья груба - исправь её кручиною.
Вернись домой, но будь, при том мужчиною!
Эх, бабы-бабы! Бабы сердобольные!
Живите, как живут все птицы вольные.
И нечего особенно кручиниться.
Откинется мужик, как срок придёт, откинется!
какого ришения можно ожидать в отношение осужденых по ч. 2 статьи 162 вопрос!!!
Подскажите пожалуйста,мой муж осужден по ст.162 час.4 восемь лет бедет ли приминяться амнистия
скажите пожалуста по падает под амнистию статья 162 часть 2 Дали семь лет осталось 9 месяцев за рание большое спосибо
мой муж осужден по ст.111 ч.4 сроком на 7лет 6мес.коснется ли его амнистия? Осужден первый раз. Слышала что часть срока уберут. Правда ли?

если кто-нибудь знает об амнистии к 60-летию победы, а точнее к каким статьям будет применяться эта амнистия, то, пожалуйста, напишите мне на ящик или пришлите ссылку. Заранее благодарен.Меня интересует ст.327 п.1 находящаяся в производстве у дознавателей.
P.S. Мне очень нужно!
Подскажите, где взять проект амнистии 60 летия Победы?
Заранее благодарен...
попадают ли в проекты амнистии статьи 162 (2) 222(4) 70
ст. 161 Ч. 2 попадает под амнисию или нет и если да то судимость остается?
попадет ли под амнистию 228 часть4 если принемал участие в боевых действиях в афгане и награжден орденом красный звезды
светлана
+ 6 2
31 марта 2005 г. 01:44
Мой муж осуждён по ч.4 ст. 228 УК РФ к 8 годам лишения свободы 28.02.2000. Коснётся ли амнистия даных категорий заключённых?
  • Оставить комментарий
  • Войти