Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Админстрация Красноярска утвердила перечень мест, где нельзя продавать и пить пиво
хех, я в шоке
Игорь, вы в своем уме? Тотальная алкоголизация - выражение-то какое! - начнется как раз сейчас, когда в барах и кафе малопьющие начнут "на безрыбье" глушить водку и дрянное вино. Те, у кого нет денег на ресторанную водку, а выпить очень хочется, пойдут пить пиво у вас под окнами на лавочке. И фиг вы им запретите!
Наконец-то! Хоть что-то делается против тотальной алкоголизации населения. Я надеюсь, что это только начало.
Вот и грю...идиотизм...
Следующий шаг администрации - запрет ходить по-большому в местах уединения, находящихся ближе 50 метров к ... (длинный перечень)
Маразм крепчал
Правильно, от пива народ не спивается
нужно его запретить,
кода весь народ напивается - правительству легче "рулить"
От чего в 60 метрах сама "Мария" находится? От "организации культуры"? То есть КИЦ со всем его "нутром" - это уже не учреждение культуры?:))
То есть в пивбаре "Playoff" отныне пиво пить нельзя, а водку - можно?
Что-то я логику не усматриваю
Ха-ха-ха :) Потешно получилось.
А что вы хотите вот он ваш Путинизм в действии, а эти гады еще хотят приемника в Кремль посадить. Далой Единую Россию далой дикатауру закона.
Зеленый змей
+ 0 0
10 июля 2006 г. 16:58
Ахтунг! Депутаты горсовета куплены изготовителями газировки "Колокольчик", которая поступит во все заведения общепита в ближайшие дни.
П.С. А что безалкогольное пиво тож запретили?
А сама "Мария" в 60 метров находится...Идиотизм...
воотще :(((
+ 1 0
10 июля 2006 г. 16:24
ау, депутаты с ума посходили. В ресторане пиво пить нельзя, вина нет...Полный бред...Приличные заведения не трогайте, лучше бы следили за игровыми автоматами...
а я против пива!
+ 1 0
10 июля 2006 г. 15:49
вот я хоть и против пива - но такие решения это 100% маразм! теперь будут оразоваться стиийные пивточки в 51 м от...
Вот еще занятно: в прилегающем к территории КИЦа уличном варианте кафе "Мария" пиво "низзя", а самом КИЦе в той же "Марии" - можно:))
сцуковоин
+ 0 0
10 июля 2006 г. 15:46
пивной ресторан без пива?? это все равно что городская администрация без Мэра!! П.Ф., одумайтесь!!1
Вот именно, власть сама провоцирует нарушения закона.
Манифест
+ 1 0
10 июля 2006 г. 15:44
Уважаемый губернатор, Совет администрации и депутаты ЗС, впрягитесь за красноярцев, а то в горсовете уже все с ума посходили. Петр Иваныч, проснись!
адм. г Красноярска в очередной раз подтвердила свой дремучий, непробиваемый идиотизм. Браво! Особенно грустно смотрится пивной ресторан без пива.
Да, а вместо "Элит - Бара" уже и есть "вообще другое заведение". Типа чешская пивная некая (название забывают все время), интересно, на них санкции распрострянаяются, или нет? Они ведь не "запрещенный" "Элит-Бар" хоть и в то же подвале находятся.
Самое трогательное, что, например, кафе "лагуна" вот уже месяц как закрыто на кап. ремонт (более того, там скорее всего вообще другое заведение будет).
мимо проходивший
+ 0 0
10 июля 2006 г. 15:38
офигеть. действительно, будто целенеправленно толкают тот народ, что ещё не тратит последние деньги на водку и не бегает по бабушкам за спиртом, именно в этом самом направлении. уродство какое, а?
Печально, что родной город нас так безобразно кинул. А что касается дикого распития на лавочках, оно там и останется, и усугубится во сто крат. Мы стремительно превращаемся в Белгород - стерильный город, где не играют, не пьют, матом не ругаются и только что строем не ходят. Ну и чем наша милиция будет звездочки добывать - количеством отловленных "пивцов"?
Фигассе!!! Этож надо было такое выдумать. Меня и так эта моча на прилавках за 60руб напрягает - непонятно от куда взявшеяся вино российского розлива. Так теперь и пива не будет.
Глеб Сергеевич Пугач
+ 0 0
10 июля 2006 г. 14:49
Я ж говорил, что надо было голосовать за Явися
Любитель жидкости
+ 0 0
10 июля 2006 г. 14:32
В пивном ресторане теперь не будет пива - отлично. Продолжаем бороться за права потребителя. Блин, депутаты, вы что не местные? Сами, то теперь куда будете ходить? или слабее 40% ничего в рот не берете
Когда к нам в город приедет Путин, пойдет в "Балкан гриль" и заказажет пиво, вот тогда мы пахахочим
вина нет, пиво пить нельзя, чо остается? правильно - водочка!! тупанарики из горадминистрации, вы чо творите?
умники, ненавижу, идиотизм полный. Итак магазины пустые, теперь еще и пива не будет. Это кем надо быть, чтобы подумать, что несовершеннолетний ребенок пойдет пить пиво в ресторан ????!!!!!! У нас город - дом на доме стоит. Надо ж специфику учитывать. Ларьки - запретить, это правильно. Но приличные заведения ???? ......
  • Оставить комментарий
  • Войти