Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экскурсия в рабочий кабинет президента Путина в Кремле стала реальностью
Геворкян Гоар Айказовна
+ 0 0
26 декабря 2006 г. 23:57
Нагайка
Опубликовано: 26.12.2006 11:34:57
Даа, без линейки тут не разберешься..
Можно узать твое имя
Геворкян Гоар Айказовна
+ 0 0
26 декабря 2006 г. 23:52
"Автор: жжжжжж
Опубликовано: 25.12.2006 15:26:02"
Известия.Ru: Чем Александр Литвиненко мешал
Березовскому и спецслужбам Великобритании?
Однако!
Есть такой грузинский анекдот " Где Кура, где мой дом"
Комсомолец Нагайка
+ 0 0
26 декабря 2006 г. 11:34
Даа, без линейки тут не разберешься..
Геворкян Гоар Айказовна
+ 0 0
26 декабря 2006 г. 00:14
"Автор: Император Николай 2-ой
Опубликовано: Сегодня, в 14:16"
Сегодня, 25-ое декабря, 2006-го года. Ночью мне приснилась сон. На высоком холме, сидя верхом на коне, со стороны левого плеча, в мою сторону озабоченно смотрел.......
Прошу Вас, попросите у програмиста чтобы он рзместил программу с помщю которого я смогла
изменить или исправить текст. Что касается сна, Что подлать, всем, даже министра, снятся сни
Извините за мой слабый русский язык
По словам астрономов, к Земле приближается облако, состоящее из пыли, которое стирает все на своем пути. Оно появилось из черной дыры – на расстоянии 28 000 световых лет от нашей планеты. Астрономы, наблюдающие за небесным телом, говорят о том, что им удалось обнаружить странный сгусток, который уже окрестили "еющим хаос облаком" – он разрушает все на своем пути: кометы, астероиды, планеты и звезды. Теперь он направляется к Земле.

Космический объект, простирающийся на 10 миллионов миль, был обнаружен обсерваторией НАСА Chandra в апреле этого года и, по словам ученых, относится к разряду "кислотного тумана". Как ожидается, загадочное облако достигнет Земли к 2014 году.
Единственная положительная новость вокруг этого открытия заключается в том, что благодаря нему находят подтверждение ряд высказанных ранее в физике предположений.
"Плохая новость – в том, что полное разрушение нашей солнечной системы неминуемо", - сообщил Альберт Шервинский, астрофизик при Кембриджском университете.
При этом эксперты уверены, что странное облако состоит из частиц, которые обычно рассеяны у т.н. условного радиуса чёрной дыры – они, в свою очередь, в определенный момент оказались под непосредственным воздействием черной дыры.
По словам Шервинского, эта чрезвычайно крупная дыра находится на расстоянии около 28 000 световых лет от Земли – по расчетам где-то в центре нашей галактики.
Примечательно, что в прошлом году известный физик Стефан Хоукин вынужден был пересмотреть свою теорию черных дыр. Прежде считалось, что ни один объект не способен выйти из мощного гравитационного поля черной дыры. Однако впоследствии ученый пришел к выводу, что информация об этих объектах, попавших в космическую дыру, может быть излучена обратно в трансформированном виде.
Эта извращенная информация, в свою очередь, меняет сущность объекта. “Зараженный” подобным образом объект трансформирует любую информацию о предмете, который встречается у него на пути.
При этом если облако достигнет Земли, то эффект его воздействия на планету будет сродни тому, как если пролить на рукописный чернильный текст воду, которая разъедает слова и превращает в месиво.
По словам Шервинского, информация о приближающейся угрозе держится в секрете, и НАСА, стараясь избежать паники, не торопится раскрывать свою находку.
При этом астрофизик убежден, что, если облако не свернет со своей траектории, то наша галактика уменьшится до своих прежних размеров, т.е. до изначального состояния рождения вселенной.
Впрочем, ученые уже говорят о возможности спасти население Земли, по крайней мере, какую-то его часть, запустив космический ковчег в галактику Андромеды, которая располагается на удалении 2,1 миллиона световых лет от Земли.
Издание weeklyworldnews, ссылаясь на источник в американском Белом доме, сообщает, что в Вашингтоне новость об очередном конце света встретили спокойно и взвешенно, предлагая не торопить события. Ситуация неясная и очень напоминает беспокойство по поводу глобального потепления, поэтому стоит дождаться окончательных выводов специалистов, отметили в Вашингтоне.
нет, вот этот лучше! http://www.inosmi.ru/translation/231328.html
хотя это так... базар задушу
Комсомолец Нагайка
+ 0 0
25 декабря 2006 г. 15:18
тоже интересный ресурс
http://cmokpb.narod.ru/
что-то не очень понятно чего же хочет Гоар Айказовна и чем ей помочь-та... ну вот например сайт по астрологии http://astro.newslab.ru/
или вот http://www.astrologer.ru/
или вот http://www.astro-magic.ru/
или вот http://www.magik.ru/
наверное, вам Гоар туда нужно... потому что тут вряд ли вам смогут действительно помочь
Император Николай 2-ой
+ 0 0
25 декабря 2006 г. 14:16
Сегодня, 25-ое декабря, 2006-го года. Ночью 24-го мне приснился сон. На высоком холме, сидя на коне, со стороны левого плеча, в мою сторону озабоченно смотрела
Геворкян Гоар Айказовна. Она была в военном мундире, с шашкой и в красной шапке. Чу, подумал я, вот и спасение.
Геворкян Гоар Айказовна
+ 0 0
24 декабря 2006 г. 19:57
Извините за мой слабый русский язык
вместо лиц нужно читать лицо
вместо отв сего нужно читать от всего
Геворкян Гоар Айказовна
+ 0 0
24 декабря 2006 г. 19:50
Здравствуйте!
Сегодня, 25-ое декабря, 2006-го года. Ночью 24-го мне приснился сон. На высоком холме, сидя на коне, со стороны левого плеча, в мою сторону озабоченно смотрел
Император Николай 2-ой. Он был в военном мундире. Мелькнувшие лучи восходящего солнца были еле заметны в полумраке. Потом я очутилась в одном хуторе. В комнате, куда я вошла, было темно и еле виднелось лицо Анастасии, которая сидела на деревянной лавочке у окна, на котором были железные решетки. Во сне Анастасия рассказала мне жуткие истории, суть которых я так и не поняла, а кто-то, чье лиц я так и не рассмотрела, объяснил мне, что в свое время за ее спасение вместо шести тысяч предложили двенадцать тысяч рублей, которые в данное время имели огромную цену. Она отказалась отв сего, ибо таким образом предала бы своего отца.
В старину в России были забавные традиции, одной из которых были рождественские гадальные дни. В такие дни в хуторах собирались молодые девицы, невесты, женщины и гадали-кто на картах, кто на золотом кольце, брошенном на дно посуды с водой. Русским молодцам и мужчинам не полагалось присутствовать на данных вечеринках. В такие праздники всем было весело и все восхваляли Христа.
Господи!!! Как хочется, чтобы на Земле был Мир и покой, и чтобы всем, даже во сне, снились всегда сладкие сны. И тогда, обязательно, на бесконечных ярких просторах горизонта, все ярче и веселее будут сверкать солнечные лучи!
Гоар Айказовна Геворкян
+ 0 0
22 декабря 2006 г. 18:29
Здравствуйте уважаемая Илона Захарченко!(ilona@newslab.ru)
Возможно я не к Вам должна обращаться а к
Елене Федоровне (fedorova@newslab.ru),
прошу помочь мне в этом вопросе.
Мне нужна, чтобы место двух предыдущих писем был опубликован последний исправленный текст.
Заранее благодарна
С уважением
Здравствуйте!
Прошу простить меня на мою настойчивость. Прочитав Ваше предыдущее письмо, я поняла, что Ваш отец - космонавт, и сейчас находится на орбитальной станции МКС. Поэтому поводу у меня к Вам просьба:
Да Интернет - это глобальная программа, с помощью которого люди создают всякие сайты и это результат огромного труда программистов и операторов, дизайнеров и людей других профессий.
Как и для моряков, так и для пользователей интернета нужно иметь надежный интернет-маяка. Как не все способны погрузиться в Мир искусств, политики, посечь их образы, также, далеко не каждый может пользоваться компьютером или запрограммировать высоконравственную информацию, которая в дальнейшем будет именоваться книгой или сайтом, и донести до читателя необходимые знания нравственности, духовности без которых люди бы оскудели разумом.
У меня нет дома компьютера, отсутствует мобильный телефон (не употребляю из-за принципа), по улице где я проживаю не была проведена и нет радиосвязь. Мой радиоприемник WEF" из-за неисправности давно уже молчит. Единственный источник эфирной информации, который я имею - это допотопный телевизор. Для пользования интернетом я посещаю платный интернет-клуб (час пользования - 400 драм, для сравнения $1=360 драм по курсу валюты).
Простите меня пожалуйста, что я так долго объясняю об остальных проблемах. Чтобы подключиться к интернету нужно сперва включить монитор (и не имеет значения какой), который между прочем облучает. Пусть это очень малая доза, но все равно, какая то у.е доза рентген, при этом, что человек сидя у монитора на расстоянии 30 см, а не 3 м, как это безопасно для здоровья.
Как для изучении книг, а интернет особенно, требует затрат внутренней энергии человека. Нужно отделить умственную работу (мобилизуя свои способности), эмоции, жизненный опыт, ибо не каждому удается точно восстановить трату той энергии, которая теряется" при просмотра бездарных сайтов или книг.
Хотя я не об этом хотела с Вами говорить. Для меня трудно найти доступный сайт об астрологии. Я надеюсь, что у Вашего отца будет специальные файлы или доступная литература и фотографии про звезд.
Если я Вас попрошу, пожалуйста, Вы сможете попросить у Вашего отца литературу,или файлы которые для меня был бы доступны и понятны и послать мне.
Заранее благодарна.
С уважением,
P.S. Есть такое поверье, что если в новогоднюю ночь задумаешь желание, оно обязательно сбываются. Я очень хочу поверить в то, что в этот - наступающий год, я обязательно встречу свою звезду и найду ту планету, которая будет похожа на нашу голубую планету Земля,и что там есть Лукоморья а,
У Лукоморья дуб зеленый,
Златая цепь на дубе том,
И днем , и ночью, кот ученый
Все ходит по цепи кругом;
Еще одна просьба:
Как я могу знать,автора, кто послал мне ответное письмо, так как для меня так и осталось загадкой, кто-же "Автор: синоптик
Опубликовано: 07.12.2006 12:58
уважаемая, высылайте мне чертеж линейки, передам папе в космос при случае.
synoptik@bk.ru "
Извините за мой слабый русский язык.
С уважением
Гоар Айказовна Геворкян
Гоар Айказовна Геворкян
+ 0 0
19 декабря 2006 г. 17:44
Извините за мой слабый русский язык,
тексте "При пользовании компьютером получаешь долю облучения, несмотря сколько у.е. Сидя на расстоянии 30 см от монитора, а не 3 м, все-таки это считается безопасным и может плохо отразится на здоровье человека" нужно читать
При пользовании компьютером человек получает долю облучения, несмотря сколько у.е, сидя на расстоянии 30 см от монитора, а не 3 м, как это безопаснои для здоровье"

Еше место" Здесь, хочу отметить, что, как чтение книг, а интернет требует особенно,требует затрат внутренней энергии"
нужно читать
Здесь, хочу отметить, что, как чтение книг, а интернет особенно,требует затрат внутренней энергии
Гоар Айказовна Геворкян
+ 0 0
19 декабря 2006 г. 17:30
"Автор: сцуковоин" synoptik@bk.ru
! Исправленный текст
Здравствуйте!
Прошу простить меня на мою настойчивость. Прочитав Ваше предыдущее письмо, я поняла, что Ваш отец - космонавт, и сейчас находится на орбитальной станции МКС. Поэтому поводу у меня к Вам просьба:
Интернет - это глобальная программа, с помощью которого люди создают всякие сайты и это результат огромного труда программистов и операторов, дизайнеров и людей других профессий.
Как и для моряков, так и для пользователей интернета нужно иметь надежный интернет маяка, так как не все способны погрузиться в Мир искусств, политики, посечь их образы, а также, далеко не каждый может пользоваться компьютером или запрограммировать высоконравственную информацию, которая в дальнейшем будет именоваться книгой или сайтом, и донести до читателя необходимые знания нравственности, духовности без которых люди бы оскудели разумом.
У меня нет дома компьютера, отсутствует мобильный телефон (не употребляю из-за принципа), по улице где я проживаю не была проведена радиосвязь. Мой радиоприемник WEF" из-за неисправности не работает. Единственный источник информации, который я имею - это допотопный телевизор. Для пользования интернетом я посещаю платный интернет-клуб (час пользования - 400 драм, это если считать 1 доллар, а курс доллара 360 драм).
Простите меня пожалуйста, что я так долго объясняю об остальных проблемах. Чтобы пользоваться интернетом нужно сперва включить монитор (не имеет значения какой). При пользовании компьютером получаешь долю облучения, несмотря сколько у.е. Сидя на расстоянии 30 см от монитора, а не 3 м, все-таки это считается безопасным и может плохо отразится на здоровье человека.
Здесь, хочу отметить, что, как чтение книг, а интернет требует особенно,требует затрат внутренней энергии. Нужно отделить умственную работу (мобилизовав свои способности), эмоции, жизненный опыт, ибо не каждому человеку удается точно восстановить трату той энергии, которая теряется" при изучении бездарных сайтов или книг.
Если хотите знать, я не об этом хотела с Вами говорить. Для меня трудно найти доступный сайт, где можно быть проинформирован об астрологии. Я, надеюсь, что у Вашего отца будет литература и фотографии о звездах.
Если я Вас попрошу; попросите у отца литературу, которая будет мне доступна для чтения, пришлите мне по моему сайту.
Заранее благодарна.
С уважением,
P.S. Есть такое поверье: В новогоднюю ночь задумаешь желание, обязательно сбываются. Я очень хочу поверить в то, что в этот - наступающий год, я обязательно встречу свою звезду и найду ту планету, которая будет похожа на нашу голубую планету Земля, что и там тоже есть Лукоморья и
У Лукоморья дуб зеленый,
Златая цепь на дубе том,
И днем , и ночью, кот ученый
Все ходит по цепи кругом;
Гоар Айказовна Геворкян
+ 0 0
19 декабря 2006 г. 17:22
"Автор: сцуковоин" synoptik@bk.ru
Здравствуйте!
Прошу простить меня на мою настойчивость. Прочитав Ваше предыдущее письмо, я поняла, что Ваш отец - космонавт, и сейчас находится на орбитальной станции МКС. Поэтому поводу у меня к Вам просьба:
Интернет - это глобальная программа, с помощью которого люди создают всякие сайты и это результат огромного труда программистов и операторов, дизайнеров и людей других профессий.
Как и для моряков, так и для пользователей интернета нужно иметь надежный интернет маяка, так как не все способны погрузиться в Мир искусств, политики, посечь их образы, а также, далеко не каждый может пользоваться компьютером или запрограммировать высоконравственную информацию, которая в дальнейшем будет именоваться книгой или сайтом, и донести до читателя необходимые знания нравственности, духовности без которых люди бы оскудели разумом.
У меня нет дома компьютера, отсутствует мобильный телефон (не употребляю из-за принципа), по улице где я проживаю не была проведена радиосвязь. Мой радиоприемник WEF" из-за неисправности не работает. Единственный источник информации, который я имею - это допотопный телевизор. Для пользования интернетом я посещаю платный интернет-клуб (час пользования - 400 драм, это если считать 1 доллар, а курс доллара 360 драм).
Простите меня пожалуйста, что я так долго объясняю об остальных проблемах. Чтобы пользоваться интернетом нужно сперва включить монитор (не имеет значения какой). При пользовании компьютером получаешь долю облучения, несмотря сколько у.е. Сидя на расстоянии 30 см от монитора, а не 3 м, все-таки это считается безопасным и может плохо отразится на здоровье человека.
Здесь, хочу отметить, что, как чтение книг, а интернет требует особенно,требует затрат внутренней энергии. Нужно отделить умственную работу (мобилизовав свои способности), эмоции, жизненный опыт, ибо не каждому человеку удается точно восстановить трату той энергии, которая теряется" при изучении бездарных сайтов или книг.
Если хотите знать, я не об этом хотела с Вами говорить. Для меня трудно найти доступный сайт, где можно быть проинформирован об астрологии. Я, надеюсь, что у Вашего отца будет литература и фотографии о звездах.
Если я Вас попрошу; попросите у отца литературу, которая будет мне доступна для чтения, пришлите мне по моему сайту.
Заранее благодарна.
С уважением,
P.S. Есть такое поверье: В новогоднюю ночь задумаешь желание, обязательно сбываются. Я очень хочу поверить в то, что в этот - наступающий год, я обязательно встречу свою звезду и найду ту планету, которая будет похожа на нашу планету Земля. И там тоже есть У Лукоморья дуб зеленый,
Златая цепь на дубе том,
И днем , и ночью, кот ученый
Все ходит по цепи кругом;
Гоар Айказовна Геворкян
+ 0 0
18 декабря 2006 г. 18:15
"Автор: сцуковоин
Опубликовано: 16.12.2006 13:01
получил, линейка отправлена на орбиту"
Яс нетерпением жду Вашего ответа.
Гоар Айказовна Геворкян
+ 0 0
16 декабря 2006 г. 17:37
Вторично поздравляю Вас с Новым годом и Рожеством Христовым!
Мне очень интересно кто Вы и прошу Вас представиться, я очень благодарна за то, что Вы получили мое письмо и послали мнй подарок на орбиту.
с Уважением
получил, линейка отправлена на орбиту. С Новым годом!
Гоар Айказовна Геворкян
+ 0 0
16 декабря 2006 г. 00:50
"Автор: синоптик
Опубликовано: 07.12.2006 12:58
уважаемая, высылайте мне чертеж линейки, передам папе в космос при случае.
synoptik@bk.ru "
Здравствуйте.
Я Вам отправила письмо. Для меня важно узнать Вы получили ли мое письмо.
большое человечекское вам спасибо!
Гоар Айказовна Геворкян
+ 0 0
12 декабря 2006 г. 16:50
Здравствуйте дорогие дамы и господа!
Поздравляю Вас с Наступающим Рождеством и Новым 2007 годом.
Пусть этот год будет годом Мира на Земле .
С уважением
Гоар Айказовна Геворкян
уважаемая, высылайте мне чертеж линейки, передам папе в космос при случае.
synoptik@bk.ru
Внимание!
место незавысемемий читать независемый
место чертж читать чертеж
место возникла читать возник
Извините за мой слабый русский язык.
http://mirra-am.boom.ru
mirra.am@mail.ru
Здравствуйте!
Прошу Вас отправьте незавысемемий адрес электронной почты и я отправлю Вам чертж этой линейки. Просто этот сайт не дает мне возможность прикрепить документ, я постараюсь отправить иначе но не уверена откроеться это страница у Вас или нет.
Я еще раз оставляю мой адрес и телефон, чтобы не у кого не возникла страх, что я составляю какие то спамы или что то другое.
http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg/Mirra-Glanas.jpg?id=11653398460000017142;0;1&mode=attachment&channel=
Извините за мой слабый русский язык.
http://mirra-am.boom.ru
Адрес:375018, Армения, Ереван
сцуковоин
+ 0 0
6 декабря 2006 г. 13:38
Жена Путина!! ничего не передавайте на МКС!! это ловушка!! линейка отравлена!!!1
Красный коноплевод
+ 0 0
6 декабря 2006 г. 13:11
класс! +10!
Гоар Айказовна Геворкян
+ 0 0
6 декабря 2006 г. 00:58
Здравствуйте!
Поздравляю Вас с наступающим Рождеством и Новым 2007 годом.
У меня к Вам просьба, прошу Вас, пожалуйста, помогите мне, чтобы мое письмо Ваши помощники послали до адресатов, Первой Леди Российской Федерации госпоже Путиной Людмиле Александровне и космонавтам орбитальной станции МКС, так как в Интернете я не как не могу найти их электронные адреса.
Вот мое сокровенное желания в 2007 году, чтобы мой Новогодний подарок всем принес только удачи и много радости.
С уважением
Гоар Айказовна Геворкян
Дорогая Людмила Александровна!
Поздравляю Вас с наступающим Рождеством и Новым 2007 годом.
С уважением
Гоар Айказовна Геворкян
Здравствуйте дорогая Людмила Александровна!
На днях в одной из улиц города Еревана я заметила рекламный щит. На нем рекламировалась водка "Путинка". Водку демонстрировала женщина воображая себя Мерли Монро.
В 90-их годах я хорошо помню, что Армении была популярно водка "Елцин", но в отличие от Елцина, Владимир Владимирович не пьянеет во время зарубежных поездок в час рабочего дня.
Дорогая Людмила Александровна, я иностранка, и для многих не понятны заданные мною вопросы к Вам, так как многие не хотят понять, что и я, и Вы, и все матери, жены, невесты солдат, космонавтов, и в том числе, почему нет, и все любовницы, женщины. По этому я обращаюсь к Вам надеждой, что когда то получу ответное письмо.
Людмила Александровна, прошу Вас, пожалуйста, по мере возможности помогите мне, чтобы,космонавтам орбитальной станции МКС, кто по долгу службы должен встретить Новый 2007 год на Российской Орбитальной станции, как Новогодний подарок, передали чертеж простой линейки для увлечение и уменьшение предметов от дальних и близких расстоянии.
Возможно,то что здесь на Земле не могут заметить, могут заметить там, из Космоса.
Людмила Александровна, месяц назад я получила уведомление о том, что мое заявление переадресована в Министерство Иностранных дел Российской Федерации. Нет нечего страшного в том, что я до сих пор оттуда не получила ответного письма. Кто знает, наверняка во время чтения моего письма переводиться и смысловое значение моего имени, а она означает Гохран.
С уважением
Гоар Айказовна Геворкян
Извините за мой слабый русский язык.
http://mirra-am.boom.ru
Адрес:375018, Армения, Ереван
mrs.GoarA.Gevorgyan
tel:37410540865
Чертеж отправлен по адресу
site@mid.ru
arturaivazov@rambler.ru
+ 0 0
7 ноября 2006 г. 16:12
экскурсия
посмотреть кремль
  • Оставить комментарий
  • Войти