Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экскурсия в рабочий кабинет президента Путина в Кремле стала реальностью
Геворкян Гоар Айказовна
+ 0 0
27 марта 2007 г. 17:30
! Исправленный текст
"Никто не забыт, ничто не забыто
В марте 1827 года вместо видного военначальника генерала А. П. Ермолова командиром Отдельного кавказского корпуса был назначен генерал И. Ф. Паскевич. В начале апреля русская армия двинулась к Еревану и 13 числа, не встретив сопротивления, занял Эчмиадзин. В начале июня главные силы русских войск под командованием генерала Паскевича также вступили на Араратскую равнину. 26-го июня капитулировал хан Нахичевана, а 7 июля русские войска заняли крепость Абба-сабад.
Утром, 1 октября 1827 года, один из русских отрядов захватил восточную башню крепости, а другой, взломав северные ворота, атаковал Ереванскую крепость. Гарнизон Абба-сабад насчитывавший три тысячи солдат (солдат), был капитулирован. Были взяты в плен Гасан-хан и многие высокопоставленные чиновники, захвачены до 100 пушек и прочие военные трофеи. Так, 1 октября 1827 года над Ереванской крепостью взвилось русское знамя.
После взятия Еревана русские войска добились новых успехов. Преследуя противника, они 13 октября заняли Тавриз, затем провинции Хеш и Салмаст, а зимой - города Марагу, Ардебил и Урмию.
По Адрианопольскому договору к России отошли на Балканах устье Дуная, а на Кавказе - Анапа, Поти, Ахалцих и Ахалкалак.
В русско-персидской войне 1826-1828 гг, в ходе которой Восточная Армения была освобождена от ига персидских ханов и присоединена к России, приняли участие многие декабристы.
Большую роль в освобождении Еревана сыграл Лейб-гвардии сводный полк, составленный из рядовых участников восстания декабристов. На всем протяжении осады крепости солдаты-декабристы находились в первых рядах сражающихся войск. 1 октября 1827 года в день взятия Ереванской крепости, роты Лейб-гвардии Сводного полка, начав штурм, первыми ворвались в крепость.
Но, особенно широкий размах приобрело добровольческое движение во время русско-персидской войны 1826-1828 гг. и русско-турецкой войны 1828-1829 гг. Летом, 1826 года, как только началась русско-персидская война, в Шамшадине под руководством Григора Манучаряна был организован добровольческий отряд, который за короткий срок собрал под свои знамена 500 всадников.
Весной, 1827 года, в Тбилиси был сформирован армянский добровольческий пехотный полк (отряд), переброшенный затем в Армению. В полк могли вступить мужчины в возрасте с 18 до 30 лет. Среди добровольцев были молодые армяне из Тбилиси, Карабаха, Карса, Эрзрума, Баязета, Еревана, и других мест."
P.S.
Из-за грубых орфографических ошибок в тексте я не виновата в этом, так как, я пользуюсь официальными сайтами из Интернета, которая заинтересует и меня. Любой читатель, не зная историю любого народа может принять эту "глупость" и тем самым исказить историю любого народа. Ведь, прочитав хороший сайт или распознав хорошую книгу, можно получать достоверную информацию. Настоящая информация - это результат огромного, тяжелого труда, который писатель преподносит читателю. Не все способны и далеко не каждый может пользоваться компьютером или запрограммировать высоконравственную информацию, погрузиться в Мир искусств, политики, посечь их образы, которая в дальнейшем будет именоваться книгой или сайтом, и не все могут донести до читателя необходимые знания нравственности, духовности, без которых люди бы оскудели разумом, душой.
e-mail:mirra.am@mail.ru
http://mirra-am.boom.ru
http://forum.newslab.ru/theme.aspx?themeid=10093&page=3
27.03.06
Геворкян Гоар Айказовна
+ 0 0
27 марта 2007 г. 01:38
Ни кто не забыт, ни что не забыта
В марте 1827 г. вместо видного военачальника генерала А. П. Ермолова командиром Отдельного кавказского корпуса был назначен генерал И. Ф. Паскевич. Скоро возобновились военные действия. В начале апреля авангард русской армия двинулся к Еревану и 13 числа, не встретив сопротивления, занял Эчмиадзин. В начале июня главные силы русских войск под командованием генерала Паскевича также вступили на Араратскую равнину. 26 июня капитулировал хан Нахичевана, 7 июля русские войска заняли крепость Абба-сабад.
Утром 1 октября 1827 г. один из русских отрядов захватил восточную башню крепости, а другой, взломав северные ворота, вступил в крепость. Гарнизон, насчитывавший три тысячи солдат (солдат), капитулировал. Были взяты в плен Гасаи-хан и многие высокопоставленные чиновники, захвачены до 100 пушек и прочие военные трофеи. Так, 1 октября 1827 г. над Ереванской крепостью взвилось русское знамя.
После взятия Еревана русские войска добились новых успехов. Преследуя противника, они 13 октября заняли Тавриз, затем провинции Хеш и Салмаст, а зимой города Марагу, Ардебил и Урмию.
По Адрианопольскому договору к России отошли на Балканах устье Дуная, а на Кавказе Анапа, Поти, Ахалцих и Ахалкалак.
В русско-персидской войне 1826 1828 гг., в ходе которой Восточная Армения была освобождена от ига персидских ханов и присоединена к России, приняли участие многие декабристы первые русские революционеры, восставшие против царского самодержавия.
Большую роль в освобождении Еревана сыграл Лейб-гвардии сводный полк, составленный из рядовых участников восстания декабристов. На всем протяжении осады крепости солдаты-декабристы находились в первых рядах сражающихся войск. 1 октября 1827 г., в день взятия Ереванской кре-шости, роты Сводного полка, начав штурм, первыми ворвались в крепость.
Но особенно широкий размах приобрело добровольческое движение во время русско-персидской войны 1826 1828 гг. и русско-турецкой войны 1828 1829 гг.- Летом 1826 г., как только началась русско-персидская война, в Шамшадине под руководством Григора Манучаряна был организован добровольческий отряд, который за короткий срок собрал под свои знамена 500 всадников.
Весной 1827 г. в Тбилиси был сформирован армянский добровольческий пехотный полк (отряд), переброшенный затем в Армению. В полк могли вступить мужчины в возрасте с" 18 до 30 лет. Среди добровольцев были молодые армяне из Тбилиси, Карабаха, Карса, Эрзерума, Баязета, Еревана, и других мест.
e-mail:mirra.am@mail.ru
http://mirra-am.boom.ru
http://forum.newslab.ru/theme.aspx?themeid=10093&page=3
Геворкян Гоар Айказовна
+ 0 0
26 марта 2007 г. 16:56
Первому Вице-Премьеру Российской Федерации
господину Иванову С.Б.
Копия: Полномоченному Послу России в Армении
господину Павлову Н.В.
Уважаемый Сергей Борисович!
Уважаемый Посол!
Я с Вами солидарна в том, что на дворе 3-ье тысячелетие, но с июня месяца 2006 года получить справку, уведомление, ответное письмо на конкретно заданный вопрос, от Административного аппарата вашего ведомства, где Вы работали и работаете по сей день, 2007 год, особенно с помощью Интернета, никак не удалось.
В марте месяца 2007 года в Федеральном Консульском отделе по адресу: РА, Ереван, ул. Сармена 82, тел: +3741 564366 мне официально проинформировали о том, что еще не получили спец почту с бланками форм граждан желающих переселиться в Россию и не было указа для разрешения заполнения этих бланков.
Поэтому, я, еще раз обращаюсь лично к Вам, как Первому Вице-Премьеру Российской Федерации
http://www.flb.ru/kompromat/183/3.html
и лично Президенту Российской Федерации
http://www.kremlin.ru/sdocs/assignments.shtml
лично Министру Иностранных дел Российской Федерации
http://www.rumv.com/russian/jf/jo/russiaeurope.mid.ru-cbfidc.s.html
ко всем, Первой Леди Российской Федерации госпоже Путиной Людмиле Александровне, вице-спикеру Госдумы Российской Федерации господину Жириновскому Владимиру Вольфовичу, Президенту Республики Армения господину Роберту Седраковичу Кочаряну, Первой Леди Республики Армения госпоже Белле Кочарян, Полномоченному Послу России в Армении
господину Павлову Николаю Викторовичу, к моим друзьям, знакомым, незнакомцам, и тем, с кем когда-то спорила или вошла конфликт, и
П р о ш у
помочь мне по мере своих возможностей.
И Л И
содействия для получения оригинала бланка формы - заявления или, указать адрес сайта, где можно заполнить и отправить данную форму для добровольного переселения в Российскую Федерацию.
Заранее благодарю за оказанную любую
гуманитарную помощь.
Сегодня она для меня бесценный подарок, как искра надежды, веры для любого разумного человека на планете.
С уважением
Геворкян Гоар Айказовна
tel: +37410540865
e-mail:mirra.am@mail.ru
http://mirra-am.boom.ru
http://forum.newslab.ru/theme.aspx?themeid=10093&page=3
Адрес:375018, Армения, Ереван, ул.Ареставорнери дом 47
26.03.2007г.
Геворкян Гоар Айказовна
+ 0 0
23 марта 2007 г. 23:22

Первому Вице-Премьеру Российской Федерации
господину Иванову С.Б.
Дорогой и очень Уважаемый Сергей Борисович!
Прошу Вас, пожалуйста, объясните Вашим системным администраторам, программистам, операторам, что только стирая текст не возможно разрешить всю проблему. Если Вам будет приятно или удобно Вы разрешите, я могу заключить с Вами пари, что там где Вы работали в 2006 году и работаете по сей день, 2007 год соответствующие сотрудники возможно "по русски" осознано, по не понятным причинам, не переадресовали или не доложили верховному руководству важнейшие Интернет-письма, информации в том числе и мои более 600 Интернет-письма так как могла проявиться свет все те авантюрные проделки, которые они вытворяли сидя в служебных кабинетах за счет государства.
По-этому, я, еще раз обращаюсь лично к Вам, как Первому Вице-Премьеру Российской Федерации
http://www.flb.ru/kompromat/183/3.html
лично Министру Иностранных дел Российской Федерации
http://www.rumv.com/russian/jf/jo/russiaeurope.mid.ru-cbfidc.s.html
ко всем,лично Президенту Российской Федерации
http://www.kremlin.ru/sdocs/assignments.shtml
господину Путину Владимиру Владимировичу,
Первой Леди Российской Федерации госпоже Путиной Людмиле Александровне, вице-спикеру Гос-думы Российской Федерации господину Жириновскому Владимиру Вольфовичу, Президенту Республики Армения господину Роберту Седраковичу Кочаряну, Первой Леди Республики Армения госпоже Белле Кочарян, к моим друзьям, знакомым, незнакомцам, тем, с кем когда-то спорила или вошла конфликт,
П р о ш у
помочь мне по мере своих возможностей.
И Л И
Вашего содействия для получения оригинала бланка формы - заявления или указать адрес сайта, где можно заполнить и отправить данную форму для добровольного переселения в Российскую Федерацию.
Заранее благодарю за оказанную любую
гуманитарную помощь.
Сегодня она для меня бесценный подарок, как искра надежды, веры для любого разумного человека на планете.
С уважением
Ваше Гоар
Извините за мой слабый русский язык
e-mail:mirra.am@mail.ru
http://mirra-am.boom.ru
http://forum.newslab.ru/theme.aspx?themeid=10093&page=3
23.03.2007г.
Геворкян Гоар Айказовна
+ 0 0
23 марта 2007 г. 00:29
!Исправленный текст
Первому Вице-Премьеру Российской Федерации
господину Иванову С.Б.
Копия: Полномоченному Послу России в Армении
господину Павлову Н.В.
Дорогой и очень Уважаемый Сергей Борисович!
Я с Вами солидарна и согласна в том, что на дворе 3-ье тысячелетие, и с июня месяца 2006 года, особенно с помощью Интернета получить справку, уведомление, ответное письмо на конкретно заданный вопрос от Административного аппарата вашего ведомства, никак не удалось до сегодняшнего дня - 2007 года.
П р о ш у
Помочь мне разбораться в “темных” лабиринтах в Отделе Писемь граждан тех ведомств, где Вы работали в 2006 году и работаете по сей день, 2007 год.
Я, снова очень надеюсь, что только Вы сможете помочь мне в моей “трудной” ситуации, и также разобраться в Обращениях, которые я послала лично Вам (более 600 Интернет-писемь).
Что касается того, что действительно, не по моей воле, я оказалась на гране нищеты, это факт. И, поэтому, с нетерпением буду ждать Вашего ответного письма именно от Вас, чтобы в дальнейшем выслушать все Ваши замечания и советы.
И еще:
Уважаемый Сергей Борисович!
В Федеральном Консульском отделе
по адресу: РА, Ереван, ул. Сармена 82, тел: +3741 564366 мне официально проинформировали о том, что еще не получили спецпочту с бланками форм граждан желающие переселиться в Россию и не было указа для разрешения заполнения этих бланков.
П р о ш у
Вашего содействия для получения оригинала бланка формы - заявления или указать адрес сайта, где можно заполнить и отправить данную форму для добровольного переселения в Российскую Федерацию.
С уважением
Ваше Гоар
Извините за мой слабый русский язык
e-mail:mirra.am@mail.ru
http://mirra-am.boom.ru
22.03.2007г.
Я наконец-то решила написать о том, что меня так часто гложет. Я пишу о жизни. Интересно то, что иногда так хочется написать книгу или что-то вроде этого, но не знаю как меня поймут люди.
Везде не справедливость, грязь, нечисть, обман. Все что окружает. Люди какие-то стали "страшные, злые" лицемерные, никакой чистоты. Удивляет меня то, как можно делать больно, и не жалеть. Люди, делайте добро! Будьте чисты душой! Вот что хочу сказать. Иногда говорят о Боге, о заветах, но только свиду, и некоторым кажется если идут в церковь, зажигают свечи, то они самые добрые и чистые. Не лицемерьте. Помогите тем, которые и явно нуждаются, а не тем у кого все есть.
Раньше люди были добрее друг к другу, помогали, если кто-то нуждался, не было ни богатых ни бедных, равенство. А сейчас, если ты живешь хорошо, давай дружить, а если бедно умри. Даже сейчас родственники, тоже родственники из-за денег. Закон джунглей, сильный выживает, слабый должен умереть( быть съеденным). Но чем-то мы должны отличаться от животного мира, или хотим приравниться к ним. Есть - не чувствуя ни запаха, ни вкуса, убивать - безбожно, не сожалев об этом.

Станьте добрее! Помогите бедным! Делайте добро! Нищим подайте руку!
Есть такой афоризм: Делай добро, когда-нибудь тебе тебе отплатиться добром.
Но сейчас зло так "подняло голову", что добрых людей только на пальцах можно сосчитать.
Я сама - атеист. И считаю, что Бог внутри каждого человека (в душе, сердце), и прежде чем просить о чем-то Бога: очищайтесь сами.
Геворкян Гоар Айказоана
+ 0 0
23 марта 2007 г. 00:07
"Катастрофически не хватает денег даже на еду."
! Не нужно вмешаться
Автор: медсестра Рэтчет
Опубликовано: 22.03.2007 17:00:40
админ ещё не считает нужным вмешаться в происходящее?
Геворкян Гоар Айказоана
+ 0 0
23 марта 2007 г. 00:03
Люблю полный спектр высококачественных средств по уходу за кожей, изысканные ароматы, а также новинки и специальные подарочные наборы.
e-mail:mirra.am@mail.ru
http://mirra-am.boom.ru
22.03.2007г.
Автор: Виня
Опубликовано: 22.03.2007 15:37:49
Любви, счастья и денег.
Геворкян Гоар Айказоана
+ 0 0
23 марта 2007 г. 00:01

Здравствуйте!
Уважаемый Алоизий Могарыч
Расскажите пожалуйста, какая у Вас профессия, где Вы проживаете, имеете ли Вы постоянную заработанную плату или нет, есть ли у Вас страх, перед завтрашним днем, что Вы не сумеете покупать буханки хлеба, а еще Вам необходимо нормально по человеческий одеваться(хотя Вы мужчина, наверняка Вам самуму приходиться покупать красивые платье для женщин, которая шагает рядом с Вами, а если она взрослая, а до пенсии еще нужно ждать 20 лет, ну черт побери пусть это будет 5 лет а если 5 размножим на 365 дня, это уже ..........) ну ладно хватит а грустном.
Я женщина Бальзаковского возраста и очень хочу радоваться жизнью, кто хочет узнать, как можно жить там где я проживаю, пожалуйста, есть такая прекрасная система, как ГЛАНАСС, с помощью которого можно разглядеть любой темный уголок Земного Шара, но специалисты сидя у мониторов смотрят повсюду только не на монитор.
Извините за мой слабый русский язык
e-mail:mirra.am@mail.ru
http://mirra-am.boom.ru
22.03.2007г.
Автор: Алоизий Могарыч
Опубликовано: 22.03.2007 10:51:33
Кто-нибудь может рассказать мне, чего, все-таки, хочет эта женщина?
медсестра Рэтчет
+ 0 0
22 марта 2007 г. 17:00
админ ещё не считает нужным вмешаться в происходящее?
Любви, счастья и денег.
Алоизий Могарыч
+ 0 0
22 марта 2007 г. 10:51
Кто-нибудь может рассказать мне, чего, все-таки, хочет эта женщина?
Глория-Мурадян Наира Саркисовна
+ 0 0
21 марта 2007 г. 18:32
Первому Вице-Премьеру Российской Федерации
господину Иванову С.Б.
Копия: Уполномоченному Послу России в Армении
господину Павлову Н.В.
Дорогой и очень Уважаемый Сергей Борисович!
Я с Вами солидарна и согласна в том, что на дворе 3-ье тысячелетие, и с июня месяца 2006 года, особенно с помощью Интернета получить справку, уведомление, ответное письмо на конкретно заданный вопрос от Административного аппарата вашего ведомства, никак не удалось до сегодняшнего дня - 2007 года.
П р о ш у
Помочь мне разбораться в “темных” лабиринтах в Отделе Писемь граждан тех ведомств, где Вы работали в 2006 году и работаете по сей день, 2007 год.
Я, снова очень надеюсь, что только Вы сможете помочь мне в моей “трудной” ситуации, и также разобраться в Обращениях, которые я послала лично Вам (более 600 Интернет-писемь).
Что касается того, что действительно, не по моей воле, я оказалась на гране нищеты, это факт. И, поэтому, с нетерпением буду ждать Вашего ответного письма именно от Вас, чтобы в дальнейшем выслушать все Ваши замечания и советы.
И еще:
Уважаемый Сергей Борисович!
В Федеральном Консульском отделе
по адресу: РА, Ереван, ул. Сармена 82, тел: +3741 564366 мне официально проинформировали о том, что еще не получили спецпочту с бланками форм граждан желающие переселиться в Россию и не было указа для разрешения заполнения этих бланков.
П р о ш у
Вашего содействия для получения оригинала бланка формы - заявления или указать адрес сайта, где можно заполнить и отправить данную форму для добровольного переселения в Российскую Федерацию.
С уважением
Ваше Гоар
Извините за мой слабый русский язык
tel: +3 7410 540865
e-mail:mirra.am@mail.ru
http://mirra-am.boom.ru
20.03.2007г.
Глория-Мурадян Наира Саркисовна
+ 0 0
28 февраля 2007 г. 21:23
! Исправленный текст
Министру Иностранных Дел
Российской Федерации
г-ну Лаврову Сергею Вячеславовичу
Копия: Полномочному Послу России
в Армении
г-ну Павлову Николаю Викторовичу
Уважаемый господин министр!
Уважаемый Посол!
Меня зовут Наира Саркисовна. Я филолог, учительница русского языка и литературы.
Я родилась в городе Ереване в 1966 году.
Мой отец-армянин, Мурадян Саркис Оганесович, 1927 года рождения.
Моя мама-русская, родом из Ростова, Романченко Александра Дмитриевна, 1930 года рождения.
После их смерти я практически осталась одна с двумя моими сыновьями. Родственников с отцовской стороны не осталось никого, а мамины родные все находятся в Ростове, Волгодонске, Сочи, Адлере.
Если Вам известно в 2005 году в Армении вышел в свет Закон “Об оптимизации школ" и в этом же году я попала под сокращение, а именно, директор школы поставил меня в такую ситуацию, что я вынуждена была подать заявление об освобождении по собственному желанию. Иначе с сентября 2007 года нас воспитателей группы продленного дня должны были сократить.
Из последних новостей массовой информации я все чаще узнаю о том, что Россия берет на себя заботу о тех гражданах, которые по воле судьбы очутились в сложной ситуации. Сегодня я, без финансовой поддержки со стороны, оказавшись безработной, имея на руках два высших (педагогических) образования, музыкальное образование, работая в Органах Безопасности Погранвойск, учебным мастером военной кафедры Госуниверситета города Еревана, имея водительские права категории В и С, 7 прыжков с парашютом, 6 лет занимающаяся танцами и фигурным катанием - молодая и энергичная женщина, никак не могу обеспечить мне и моим детям прожиточный минимум. Для нас катастрофически не хватает денег даже на еду. Даже в такой ситуации я не сижу сложа руки, а пытаюсь подрабатывать официанткой, и то работодатели приглашают на работу не каждый день.
Я бы сейчас уехала в Россию, к родственникам, но меня останавливают многие юридические вопросы, которые могут выявиться при:
-покупке жилья
-поступлении на работу
-поступлении моих детей в учебные заведения
Моя проблема состоит еще и в том, что отец моих детей русский - Коптелов Арутюн, хотя мои сыновья носят мою фамилию - Мурадян.
П Р О Ш У В А С
помочь мне выяснить некоторые вопросы:
1.если я продам здесь мой дом, смогу ли в России купить жилье?
2.куда я могу обратиться с просьбой для предоставления мне и моей семье временного жилья, пока не куплен дом?
Все необходимые документы я представлю при Вашем запросе.
С благодарностью и уважением,
г-жа Мурадян Наира
tel:37493390437
e-mail:mirragloria@mail.ru
адрес:Армения,Ереван,Норагюх, дом 275


Глория-Мурадян Наира Саркисовна
+ 0 0
28 февраля 2007 г. 21:22
! Исправленный текст
Министру Иностранных Дел
Российской Федерации
г-ну Лаврову Сергею Вячеславовичу
Копия: Полномочному Послу России
в Армении
г-ну Павлову Николаю Викторовичу
Уважаемый господин министр!
Уважаемый Посол!
Меня зовут Наира Саркисовна. Я филолог, учительница русского языка и литературы.
Я родилась в городе Ереване в 1966 году.
Мой отец-армянин, Мурадян Саркис Оганесович, 1927 года рождения.
Моя мама-русская, родом из Ростова, Романченко Александра Дмитриевна, 1930 года рождения.
После их смерти я практически осталась одна с двумя моими сыновьями. Родственников с отцовской стороны не осталось никого, а мамины родные все находятся в Ростове, Волгодонске, Сочи, Адлере.
Если Вам известно в 2005 году в Армении вышел в свет Закон “Об оптимизации школ" и в этом же году я попала под сокращение, а именно, директор школы поставил меня в такую ситуацию, что я вынуждена была подать заявление об освобождении по собственному желанию. Иначе с сентября 2007 года нас воспитателей группы продленного дня должны были сократить.
Из последних новостей массовой информации я все чаще узнаю о том, что Россия берет на себя заботу о тех гражданах, которые по воле судьбы очутились в сложной ситуации. Сегодня я, без финансовой поддержки со стороны, оказавшись безработной, имея на руках два высших (педагогических) образования, музыкальное образование, работая в Органах Безопасности Погранвойск, учебным мастером военной кафедры Госуниверситета города Еревана, имея водительские права категории В и С, 7 прыжков с парашютом, 6 лет занимающаяся танцами и фигурным катанием - молодая и энергичная женщина, никак не могу обеспечить мне и моим детям прожиточный минимум. Для нас катастрофически не хватает денег даже на еду. Даже в такой ситуации я не сижу сложа руки, а пытаюсь подрабатывать официанткой, и то работодатели приглашают на работу не каждый день.
Я бы сейчас уехала в Россию, к родственникам, но меня останавливают многие юридические вопросы, которые могут выявиться при:
-покупке жилья
-поступлении на работу
-поступлении моих детей в учебные заведения
Моя проблема состоит еще и в том, что отец моих детей русский - Коптелов Арутюн, хотя мои сыновья носят мою фамилию - Мурадян.
П Р О Ш У В А С
помочь мне выяснить некоторые вопросы:
1.если я продам здесь мой дом, смогу ли в России купить жилье?
2.куда я могу обратиться с просьбой для предоставления мне и моей семье временного жилья, пока не куплен дом?
Все необходимые документы я представлю при Вашем запросе.
С благодарностью и уважением,
г-жа Мурадян Наира
tel:37493390437
e-mail:mirragloria@mail.ru
адрес:Армения,Ереван,Норагюх, дом 275


Глория-Мурадян Наира Саркисовна
+ 0 0
28 февраля 2007 г. 21:21
! Исправленный текст
Министру Иностранных Дел
Российской Федерации
г-ну Лаврову Сергею Вячеславовичу
Копия: Уполномочному Послу России
в Армении
г-ну Павлову Николаю Викторовичу
Уважаемый господин министр!
Уважаемый Посол!
Меня зовут Наира Саркисовна. Я филолог, учительница русского языка и литературы.
Я родилась в городе Ереване в 1966 году.
Мой отец-армянин, Мурадян Саркис Оганесович, 1927 года рождения.
Моя мама-русская, родом из Ростова, Романченко Александра Дмитриевна, 1930 года рождения.
После их смерти я практически осталась одна с двумя моими сыновьями. Родственников с отцовской стороны не осталось никого, а мамины родные все находятся в Ростове, Волгодонске, Сочи, Адлере.
Если Вам известно в 2005 году в Армении вышел в свет Закон “Об оптимизации школ" и в этом же году я попала под сокращение, а именно, директор школы поставил меня в такую ситуацию, что я вынуждена была подать заявление об освобождении по собственному желанию. Иначе с сентября 2007 года нас воспитателей группы продленного дня должны были сократить.
Из последних новостей массовой информации я все чаще узнаю о том, что Россия берет на себя заботу о тех гражданах, которые по воле судьбы очутились в сложной ситуации. Сегодня я, без финансовой поддержки со стороны, оказавшись безработной, имея на руках два высших (педагогических) образования, музыкальное образование, работая в Органах Безопасности Погранвойск, учебным мастером военной кафедры Госуниверситета города Еревана, имея водительские права категории В и С, 7 прыжков с парашютом, 6 лет занимающаяся танцами и фигурным катанием - молодая и энергичная женщина, никак не могу обеспечить мне и моим детям прожиточный минимум. Для нас катастрофически не хватает денег даже на еду. Даже в такой ситуации я не сижу сложа руки, а пытаюсь подрабатывать официанткой, и то работодатели приглашают на работу не каждый день.
Я бы сейчас уехала в Россию, к родственникам, но меня останавливают многие юридические вопросы, которые могут выявиться при:
-покупке жилья
-поступлении на работу
-поступлении моих детей в учебные заведения
Моя проблема состоит еще и в том, что отец моих детей русский - Коптелов Арутюн, хотя мои сыновья носят мою фамилию - Мурадян.
П Р О Ш У В А С
помочь мне выяснить некоторые вопросы:
1.если я продам здесь мой дом, смогу ли в России купить жилье?
2.куда я могу обратиться с просьбой для предоставления мне и моей семье временного жилья, пока не куплен дом?
Все необходимые документы я представлю при Вашем запросе.
С благодарностью и уважением,
г-жа Мурадян Наира
tel:37493390437
e-mail:mirragloria@mail.ru
адрес:Армения,Ереван,Норагюх, дом 275
Глория-Мурадян Наира Саркисовна
+ 0 0
27 февраля 2007 г. 20:18
! Исправленный текст
Министру Иностранных Дел
Российской Федерации
г-ну Лаврову Сергею Вячеславовичу
Копия: Уполномочному Послу России
в Армении
г-ну Павлову Николаю Викторовичу
Уважаемый господин министр!
Уважаемый Посол!
Меня зовут Наира Саркисовна. Я филолог, учительница русского языка и литературы.
Я родилась в городе Ереване в 1966 году.
Мой отец-армянин, Мурадян Саркис Оганесович, 1927 года рождения.
Моя мама-русская, родом из Ростова, Романченко Александра Дмитриевна, 1930 года рождения.
После их смерти я практически осталась одна с двумя моими сыновьями. Родственников с отцовской стороны не осталось никого, а мамины родные все находятся в Ростове, Волгодонске, Сочи, Адлере.
Если Вам известно в 2005 году в Армении вышел в свет Закон “Об оптимизации школ" и в этом же году я попала под сокращение, а именно, директор школы поставил меня в такую ситуацию, что я вынуждена была подать заявление об освобождении по собственному желанию. Иначе с сентября 2007 года нас воспитателей группы продленного дня должны были сократить.
Из последних новостей массовой информации я все чаще узнаю о том, что Россия берет на себя заботу о тех гражданах, которые по воле судьбы очутились в сложной ситуации. Сегодня я, без финансовой поддержки со стороны, оказавшись безработной, имея на руках два высших (педагогических) образования, музыкальное образование, работая в Органах Безопасности Погранвойск, учебным мастером военной кафедры Госуниверситета города Еревана, имея водительские права категории В и С, 7 прыжков с парашютом, 6 лет занимающаяся танцами и фигурным катанием - молодая и энергичная женщина, никак не могу обеспечить мне и моим детям прожиточный минимум. Для нас катастрофически не хватает денег даже на еду. Даже в такой ситуации я не сижу сложа руки, а пытаюсь подрабатывать официанткой, и то работодатели приглашают на работу не каждый день.
Я бы сейчас уехала в Россию, к родственникам, но меня останавливают многие юридические вопросы, которые могут выявиться при:
-покупке жилья
-поступлении на работу
-поступлении моих детей в учебные заведения
Моя проблема состоит еще и в том, что отец моих детей русский - Коптелов Арутюн, хотя мои сыновья носят мою фамилию - Мурадян.
П Р О Ш У В А С
помочь мне выяснить некоторые вопросы:
1.если я продам здесь мой дом, смогу ли в России купить жилье?
2.куда я могу обратиться с просьбой для предоставления мне и моей семье временного жилья, пока не куплен дом?
Все необходимые документы я представлю при Вашем запросе.
С благодарностью и уважением,
г-жа Мурадян Наира
tel:37493390437
e-mail:mirragloria@mail.ru
адрес:Армения,Ереван,Норагюх, дом 275
Глория-Мурадян Наира Саркисовна
+ 0 0
22 февраля 2007 г. 00:58
Министру Иностранных Дел Российской Федерации
г-ну Лаврову Сергею Вячеславовичу
копия: Уполномоченному Послу России в Армении
г-ну Павлову Николаю Викторовичу
Уважаемый господин министр!
Уважаемый Посол!
Меня зовут Наира Саркисовна. Я филолог, учительница русского языка и литературы.
Я родилась в городе Ереване в 1966 году. Мой отец-армянин, Мурадян Саркис Оганесович, 1927 года рождения.
Моя мама-русская, родом из Ростова, Романченко Александра Дмитриевна, 1930 года рождения.
После их смерти я практически осталась одна с двумя моими сыновьями. Родственников с отцовской стороны не осталось никого, а мамины родные все находятся в Ростове, Волгодонске, Сочи, Адлере.
Если Вам известно в 2005 году в Армении вышел в свет Закон Об оптимизации школ" и в этом же году я попала под сокращение, а именно, директор школы поставил меня в такую ситуацию, что я вынуждена была подать заявление об освобождении по собственному желанию. Иначе с сентября 2007 года нас воспитателей группы продленного дня должны были сократить.
Из последних новостей массовой информации я все чаще узнаю о том, что Россия берет на себя заботу о тех гражданах, которые по воле судьбы очутились в сложной ситуации. Сегодня я, без финансовой поддержки со стороны, оказавшись безработной, имея на руках два высших (педагогических) образования, музыкальное образование, работая в Органах Безопасности Погранвойск, учебным мастером военной кафедры Госуниверситета города Еревана, имея водительские права категории В и С, 7 прыжков с парашютом, 6 лет занимающаяся танцами и фигурным катанием - молодая и энергичная женщина, никак не могу обеспечить мне и моим детям прожиточный минимум. Для нас катастрофически не хватает денег даже на еду. Даже в такой ситуации я не сижу сложа руки, а пытаюсь подрабатывать официанткой, и то работодатели приглашают на работу не каждый день.
Я бы сейчас уехала в Россию, к родственникам, но меня останавливают многие юридические вопросы, которые могут выявиться при:
-покупке жилья
-поступлении на работу
-поступлении моих детей в учебные заведения
Моя проблема состоит еще и в том, что отец мох детей русский - Коптелов Арутюн, хотя мои сыновья носят мою фамилию - Мурадян.
П Р О Ш У В А С
помочь мне выяснить некоторые вопросы:
1.если я продам здесь мой дом, смогу ли в России купить жилье?
2.куда я могу обратиться с просьбой для предоставления мне и моей семье временного жилья, пока не куплен дом?
Все необходимые документы я представлю при Вашем запросе.
С благодарностью и уважением!
г-жа Мурадян Наира
tel:37493390437
e-mail:mirragloria@mail.ru
адрес:Армения,Ереван,Норагюх, дом 275
Глория-Мурадян Наира Саркисовна
+ 0 0
20 февраля 2007 г. 00:40
Министру Иностранных дел Российской Федерации
г-у Лаврову Сергею Вячеславовичу
копия: Уполномоченному Послу России в Армении
Уважаемый господин министр!
Уважаемый Посол!
Меня зовут Наира Саркисовна. Я филолог, учительница русского языка и литературы. Я родилась в городе Ереване в 1966 году. Мой отец-армянин, Мурадян Саркис Оганесович, 1927 года рождения,
Моя мама-русская, родом из Ростова, Романченко Александра Дмитриевна, 1930 года рождения.
После их смерти я практически осталась одна с двумя моими сыновьями. Родственников с отцовской стороны не осталось никого, а мамины родные все находятся в Ростове, Волгодонске, Сочи, Адлере.
Если Вам известно в 2005 году в Армении вышел в свет закон об оптимизации школ и в этом же году я попала под сокращение.
Из последних новостей массовой информации я все чаще узнаю о том, что Россия берет на себя заботу о тех гражданах, которые по воле судьбы очутились в сложной ситуации. Сегодня я, без финансовой поддержки со стороны, оказавшись безработной, имея на руках два высших (педагогических) образования, музыкальное образование, работая в органах безопасности Погранвойск, учебным мастером военной кафедры Гос-университета города Еревана, имея водительские права категории ВС, 7 прыжков с парашютом, 6 лет занимающаяся танцами и фигурным катанием-молодая и энергичная женщина, никак не могу обеспечить мне и моим детям прожиточный минимум. Для нас катастрофически не хватает денег даже на еду. Даже в такой ситуации я не сижу сложа руки, а пытаюсь подрабатывать официанткой, и то работодатели приглашают на работу не каждый день.
Я бы сейчас уехала в Россию, к родственникам, но меня останавливают многие юридические вопросы, которые могут выявиться при:
-покупке жилья
-поступлении на работу
-поступлении моих детей в учебные заведения
Моя проблема состоит еще и в том, что отец мох детей русский-Коптелов Арутюн, хотя мои сыновья носят мою фамилию-Мурадян.
П Р О Ш У В А С
помочь мне выяснить некоторые вопросы:
1.если я продам здесь мой дом, смогу ли в России купить жилье?
2.куда я могу обратиться с просьбой для предоставления мне и моей семье временного жилья, пока не куплен дом?
Все необходимые документы я представлю при Вашем запросе.
С благодарностью и уважением!
г-жа Мурадян Наира
tel:37493390437
e-mail:mirragloria@mail.ru
адрес:Армения,Ереван,Норагюх, дом 275
Геворкян Гоар Айказовна
+ 0 0
20 февраля 2007 г. 00:33
! Исправленный текст
В День Валентина, с 13-го на 14-ое февраля 2007 года, мне приснился сон.
Во сне Президент Российской Федерации, господин Путин Владимир Владимирович крепко спал на арабской тахте, в освещенной комнате, где не было окон, а вход в комнату был в виде прямоугольной арки.
Комната, куда я вошла, была настолько мала, что там впритык помещались лишь арабская кровать и какой-то бесформенный стол, похожий на лавку. На столе стоял большой музыкальный центр черного цвета. Размер музыкального центра был таким крупным, что полностью помещался на длинном столе.
Когда я вошла в эту комнату, то ощущалось, что только-что был прослушан и записан чей-то разговор и в данное время это все было завершено, а Владимир Владимирович крепко спал так нежно, как может спать малое дитя после азартного и бурного дня. Он впопыхах забился в уголок на тахте и, не снимая одежду, уснул крепким невинным сном.
У его ног сидела женщина среднего возраста в белом халате, какой одевают сотрудники лаборатории(простой фасон с пуговицами). Во сне я уже знала, что она за чем то следит.
Потом в эту комнату вошла Людмила Александровна. Она нежно, как только могла, вдвое сложенным пуховым платком, светло-шоколадного цвета, укрыла его.
Что мог предвещать этот сон, я не берусь разгадывать!?
Данный материал отредактировать и откорректировать помогла мне: Глория-Мурадян Наира Саркисовна, учительница русского языка и литературы .
P.S. Когда я подгатавливала данный материал для опубликования, в форуме
http://newslab.ru/article.aspx?id=196180
из Московского регионального офиса "Мирра-Люкс" ЗАО Мирра-М", РФ 105082 Москва, Переведеновский пер., дом 6, строение 2, тел. 784-7540 info@mirra.ru пришло сообщение о том, что мне ограничен доступ в раздел для
зарегистрированных пользователей сайта и не разрешено право на покупку и продажу данной продукции. Не только в московском авантюрном офисе Мирра-Люкса", но и в региональном офисе по адресу: РА, г. Ереван, ул. Ханджяна 31 сильно боятся того, что из-за недальновидной политики вышеуказанных офисов многие, в том числе и я, обречены на верную, финансовую гибель, чтобы в дальнейшем избежать судебных разбирательств, которые плачевно отразятся на репутации всей компании на мировом рынке. Директорам вышеуказанных офисов было выгодно прижать человека. Это означало бы верную смерть, тем самым завершив весь акт драмы.
Всем зрителям и участниками Шоу-драмы я выражаю мою искреннюю благодарность!
e-mail:mirra.am@mail.ru
http://mirra-am.boom.ru
19.02.2007г.
Литвиненко
+ 0 0
19 февраля 2007 г. 18:12
Владимир Владимирович крепко спал так нежно, как может спать малое дитя после азартного и бурного дня
)))))))))))))
Геворкян Гоар Айказовна
+ 0 0
19 февраля 2007 г. 17:51
В день Валентина, с 13-го на 14-ое февраля 2007 года, мне приснился сон.
Во сне Президент Российской Федерации господин Путин Владимир Владимирович крепко спал на арабской тахте, в освещенной комнате, где не было окон, а вход в комнату был в виде прямоугольной арки.
Комната, куда я вошла, была настолько мала, что там впритык помещались лишь арабская кровать и какой-то бесформенный стол, похожий на лавку. На столе стоял большой музыкальный центр черного цвета. Размер музыкального центра был таким крупным, что полностью помещался на длинном столе.
Когда я вошла в эту комнату, то ощущалось, что только-что был прослушан и записан чей-то разговор и в данное время это все было завершено а Владимир Владимирович крепко спал так нежно, как может спать малое дитя после азартного и бурного дня. Он впопыхах забился в уголок на тахте не снимая одежду, уснул крепким невинным сном.
У его ног сидела женщина среднего возраста в белом халате, какой одевают работники лаборатории(простой фасон с пуговицами). Во сне я, уже знала, что она за чем то следит.
Потом в эту комнату вошла Людмила Александровна. Она нежно, как только могла, вдвое сложенным пуховым платком, светло-шоколадного цвета, укрыла его.
Что мог предвещать этот сон, я не берусь разгадывать.
Данный материал отредактировать и откорректировать помогла мне: Глория-Мурадян Наира Николаевна, учительница русского языка и литературы .
P.S. Когда я подготавливала данный материал для опубликования, в форуме
http://newslab.ru/article.aspx?id=196180
из Московского регионального офиса "Мирра-Люкс" ЗАО Мирра-М", РФ 105082 Москва, Переведеновский пер., дом 6, строение 2, тел. 784-7540 info@mirra.ru пришло сообщение о том, что мне ограничен доступ в раздел для
зарегистрированных пользователей сайта и не разрешено право на покупку и продажу данной продукции. Не только в московской авантюрный офисе Мирра-Люкса", но и региональном офисе по адресу: РА, г. Ереван, ул. Ханджяна 31 сильно боятся от того, что из-за недальновидной политики вышеуказанных офисов многие в том числе и я обречены на верную, финансовую гибель, чтобы в дальнейшем избежать от судебных разбирательств, которую плачевно отразятся на репутацию всей компании на мировом рынке, директорам вышеуказанных офисов было выгодно, чтобы прижать человека на верную смерть. Тем самым завершив весь акт драмы. Всем зрителям и участниками Шоу-драмы я выражаю мою искреннюю благодарность.
e-mail:mirra.am@mail.ru
http://mirra-am.boom.ru
19.02.2007г.
Совесть, тоже связана с алфавитом
+ 0 0
15 февраля 2007 г. 00:16
Я обращаюсь ко всем участникам Форума, участвующие в обсуждениях
http://forum.newslab.ru/
помочь мне, понять, возможно ли, уже известные познания человечества, формулировать по своему и преподнести их, как новые научные открытия.
Если многим не известно, что, да, действительно возможно читать мысли человека, это еще не значит, для этого нужно зубрить известные научные теории и эти же теории и оформлять под другими названиями.
Совесть, тоже связана с алфавитом, но ее читать с помощью томографического прибора и измерить массу, объем не возможно.
Она о себе говорит сама и проявляется во всех поступках в делах человека.
Спасибо
Извините за мой слабый русский язык
e-mail:mirra.am@mail.ru
http://mirra-am.boom.ru
14.02.2007г.
Геворкян Гоар Айказовна
+ 0 0
10 февраля 2007 г. 15:57
Я обращаюсь ко всем участникам Форума,участвующие в обсуждениях,
http://forum.newslab.ru/
помочь мне понять, возможно ли уже известные познания человечества формулировать по своему и преподнести их, как новые научные открытия.
Если многим не известно, что, да, действительно возможно читать мысли человека, это еще не значит, что для этого нужно зубрить известные научные теории и их(темы) оформлять под другими названиями.
Например; для того, чтобы читать человеческие мысли, довольно только смотреть в глаза человека, если человек иностранец и в его мыслях другой алфавит, смотрят на его быт и так далее.
Совесть, тоже связана с алфавитом, но ее не можно читать с помощью томографического прибора и измерить ее массу, объем.
Она, о себе, говорит сама и проявляется во всех поступках и в делах человека.
Спасибо
Извините за мой слабый русский язык
e-mail:mirra.am@mail.ru
http://mirra-am.boom.ru
10.02.2007г.
Геворкян Гоар Айказовна
+ 0 0
10 февраля 2007 г. 15:55
Я обращаюсь ко всем участникам Форума,участвующие в обсуждениях,
http://forum.newslab.ru/
помочь мне понять, возможно ли уже известные познания человечества формулировать по своему и преподнести их, как новые научные открытия.
Если многим не известно, что, да, действительно возможно читать мысли человека, это еще не значит, что для этого нужно зубрить известные научные теории и их(темы) оформлять под другими названиями.
Например; для того, чтобы читать человеческие мысли, довольно только смотреть в глаза человека, если человек иностранец и в его мыслях другой алфавит, смотрят на его быт и так далее.
Совесть, тоже связана с алфавитом, но ее не можно читать с помощью томографического прибора и измерить ее массу, объем.
Она, о себе, говорит сама и проявляется во всех поступках и в делах человека.
Геворкян Гоар Айказовна
+ 0 0
10 февраля 2007 г. 00:27
Я обращаюсь ко всем участникам Форума,
http://www.galereia.ru/forum
участвующие в обсуждениях, помочь мне понять, что означает "ящик пандоры"(я прошу простить меня, если я неправильно написал данное слова), почему так страшно его открыть?
Хочу, еще понять, после каких событии у границ Килки
появились американские военные базы, когда http://www.homeenglish.ru/Articles40.htm
не признает факт
http://www.genocide.ru/
Кто, в 1918 году, помог осуществить еще один геноцид
http://www.imperialhouse.ru/rus/imperialhouse/chipdom.html
Спасибо
Извините за мой слабый русский язык
e-mail:mirra.am@mail.ru
http://mirra-am.boom.ru
09.02.2007г.
Геворкян Гоар Айказовна
+ 0 0
8 февраля 2007 г. 18:08
! Исправленный текст
Здравствуйте уважаемый читатель!
Я обращаюсь ко всем с просьбой, кто может помочь мне передать Министру Обороны Российской Федерации господину Иванову Сергею Борисовичу адрес данного сайта http://forum.newslab.ru/theme.aspx?themeid=10093&page=2
или содержание моего письма.
Заранее благодарю!
Здравствуйте уважаемый Сергей Борисович!
Сергей Борисович, каждый день я, придумываю все новые и новые изобретательные ходы, только для того, чтобы быть уверенной, что мое письмо, адресованное лично http://mil.ru/847/851/1292/index.shtml
действительно дойдет до адресата.
Хочу, еще раз быть уверенной в том, что сотрудники отдела писем
http://mil.ru/info/11914/index.shtml
на самом деле переадресуют письмо по назначению и я получу уведомление о том, что мое письмо действительно прочтено.
Сергей Борисович, не судите меня строго и пожалуйста не ругайте за нескромную настойчивость.
Беда вся в том, что, если существует официальный сайт, это не означает, он не только красивый сувенир, но
и средство получения оперативной информации.
Как можно быть информированным на заданные вопросы через
http://mil.ru/847/index.shtml
если любые обращения граждан остаются без ответными?
Сергей Борисович, действительно и то, что если в течении двух или трех дней я не смогу найти работу, у меня будет еще тяжелее состояние, чем сегодня. Не по моей воли я очутилась на грани катастрофической нищеты, по-этому, я, обращаюсь ко всем: к моим друзьям, знакомым, незнакомцам-тем, с кем когда-то спорила или на кого-то обиделась, помочь мне по мере своих возможностей. Заранее благодарю за оказанную любую гуманитарную помощь. Сегодня она для меня бесценный подарок, как искра-искры надежды, как для любого разумного человека на планете
Мне, как иностранке, будет гораздо приятнее, если мою просьбу опубликованное в
http://forum.newslab.ru/theme.aspx?themeid=10093&page=2
или по поводу пари, откликнетесь именно Вы. Потом я выслушаю все Ваши замечания и альтернативные советы.
С уважением
Ваше Гоар
Извините за мой слабый русский язык
e-mail:mirra.am@mail.ru
http://mirra-am.boom.ru
08.02.2007г.
Геворкян Гоар Айказовна
+ 0 0
6 февраля 2007 г. 01:03
! Исправленный текст
Здравствуйте уважаемый читатель!
Я обращаюсь ко всем с просьбой, кто может помочь мне передать Министру Обороны Российской Федерации господину Иванову Сергею Борисовичу адрес данного сайта http://forum.newslab.ru/theme.aspx?themeid=10093&page=2
или содержание моего письма.
Заранее благодарю!
Здравствуйте уважаемый Сергей Борисович!
Сергей Борисович, каждый день я, придумываю все новые и новые изобретательные ходы, только для того, чтобы быть уверенной, что мое письмо, адресованное лично http://mil.ru/847/851/1292/index.shtml
действительно дойдет до адресата.
Хочу, еще раз быть уверенной в том, что сотрудники отдела писем
http://mil.ru/info/11914/index.shtml
на самом деле переадресуют письмо по назначению и я получу уведомление о том, что мое письмо действительно прочтено.
Сергей Борисович, не судите меня строго и пожалуйста не ругайте за нескромную настойчивость.
Беда вся в том, что, если существует официальный сайт, это не означает, он не только красивый сувенир, но
и средство получения оперативной информации.
Как можно быть информированным на заданные вопросы через
http://mil.ru/847/index.shtml
если любые обращения граждан остаются без ответными?
Сергей Борисович, действительно и то, что если в течения двух или трех дней я не смогу найти работу тогда мне будет еще тяжелая состояния чем сегодня. По-этому, я, обращаюсь ко всем помочь мне по мере своих возможностей, например, заказать необходимые продукты из перечисленных
http://www.mirralux.com/know.html
чтобы в конечном итоге имела возможность проживая в Республике Армения, получить минимальную зарплату (в драмах) для прожиточного минимума.
Заранее благодарю за оказанную любую гуманитарную помощь. Сегодня она для меня бесценный подарок, как искра-искры надежды, как для любого разумного человека на планете.
Мне, как иностранке, будет гораздо приятнее, если мою просьбу опубликованное в
http://forum.newslab.ru/theme.aspx?themeid=10093&page=2
или по поводу пари, откликнетесь именно Вы. Потом я выслушаю все Ваши замечания и альтернативные советы.
С уважением
Ваше Гоар
Извините за мой слабый русский язык
tel: +37410540865
e-mail:mirra.am@mail.ru
http://mirra-am.boom.ru
05.02.2007г.
Геворкян Гоар Айказовна
+ 0 0
6 февраля 2007 г. 00:57
! Исправленный текст
Здравствуйте уважаемый читатель!
Я обращаюсь ко всем с просьбой, кто может помочь мне передать Министру Обороны Российской Федерации господину Иванову Сергею Борисовичу адрес данного сайта http://forum.newslab.ru/theme.aspx?themeid=10093&page=2
или содержание моего письма.
Заранее благодарю!
Здравствуйте уважаемый Сергей Борисович!
Сергей Борисович, каждый день я, придумываю все новые и новые изобретательные ходы, только для того, чтобы быть уверенной, что мое письмо, адресованное лично http://mil.ru/847/851/1292/index.shtml
действительно дойдет до адресата.
Хочу, еще раз быть уверенной в том, что сотрудники отдела писем
http://mil.ru/info/11914/index.shtml
на самом деле переадресуют письмо по назначению и я получу уведомление о том, что мое письмо действительно прочтено.
Сергей Борисович, не судите меня строго и пожалуйста не ругайте за нескромную настойчивость.
Беда вся в том, что, если существует официальный сайт, это не означает, он не только красивый сувенир, но
и средство получения оперативной информации.
Как можно быть информированным на заданные вопросы через
http://mil.ru/847/index.shtml
если любые обращения граждан остаются без ответными?
Сергей Борисович, действительно и то, что если в течения двух или трех дней я не смогу найти работу тогда мне будет еще тяжелая состояния чем сегодня. По-этому, я, обращаюсь ко всем помочь мне по мере своих возможностей, например, заказать необходимые продукты из перечисленных
http://www.mirralux.com/know.html
чтобы в конечном итоге имела возможность проживая в Республике Армения, получить минимальную зарплату (в драмах) для прожиточного минимума.
Заранее благодарю за оказанную любую гуманитарную помощь. Сегодня она для меня бесценный подарок, как искра-искры надежды, как для любого разумного человека на планете.
Мне, как иностранке, будет гораздо приятнее, если мою просьбу опубликованное в
http://forum.newslab.ru/theme.aspx?themeid=10093&page=2
или по поводу пари, откликнетесь именно Вы. Потом я выслушаю все Ваши замечания и альтернативные советы.
С уважением
Ваше Гоар
Извините за мой слабый русский язык
tel: +37410540865
e-mail:mirra.am@mail.ru
http://mirra-am.boom.ru
05.02.2007г.
  • Оставить комментарий
  • Войти