Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня в Красноярске празднуют день рождения ЛДПР
снова сегодня бухать... блин сколько можно, у меня печень уже устала пить...
Вольфовича с праздничком проздравляю.
Работницы древнейшей профессии, вот и у вас появился профессиональный праздник!
вино град
+ 1 1
12 января 2015 г. 01:31
Смотри не подависьь. Грызля
Счастья Вам, добрые люди, встретившиеся на моём нелёгком жизненном пути!!!
Иван Александрович
+ 1 1
11 января 2015 г. 03:31
ЛДПР - единственная демократическая партия в 6-ом созывае ГосДумы.
И да она не собирается быть в оппозиции вечно, а собирается входить во власть, в том числе в коалиционное правительство или правительство "народного доверия" по терминологии КПРФ.
GriZli Иван Александрович
+ 3 2
11 января 2015 г. 04:15
Вы, золотой мой, хотя-бы представляете, что за мырлы(мурло) лезут во власть под знаменем "того, чего, сами знаете", а , если сами не знаете, то я Вам покажу" Файл секретный, покажу только в кремле ". Или Международной общественности ЮНЕСКО.. Всё, более говортть не могу.
GriZli GriZli
+ 0 1
11 января 2015 г. 04:34
Это к тому, что просядет щас мой пакет,,,.Йоу, ничего, выдержал
GriZli Иван Александрович
+ 2 1
11 января 2015 г. 04:04
даже отвечать вам смешно, тупорылые ничегонезнамщики.
блин мерцающие комменты, то есть то нет!!! нюслаб тестирует драйвер цензуры? ((
НБП- новая банда придурков.
Постовой, класс! +10!
Да какая ЛДПР оппозиция? Вы о чём? Кому она оппозиция? В чём она с Путиным и ЕР не согласна? Вернее, не так – ЧЕМ она себя противопостовляет существующему режиму?
да за блинчики с черной икоркой я кого угодно лидером оппозиции назову!!!
Я ВЫБИРАЮ Л-Д-П-Р!!! и на феррари не променяю СВОЙ БТР!!!
Красный коноплевод
+ 1 0
13 декабря 2006 г. 13:43
НБП - новые бестолковые падонки - разве это оппозиция? по-моему их вообще и за какую-то полит силу считать глупо, и уж тем более считать таковыми СПС или яблоко. Оппозиция у нас ЛДПР, КПРФ и РОдина - ну понятно что среди них ЛДПР как-то покруче выглядет
НБП у нас оппозиция. Яблоко там, СПС. Ну даже ладно, если вы их не считаете оппозицией (вопрос действительно спорный), тогда остаётся признать, что оппозиции у нас нет. А лидеров у того, чего нет, быть не может.
а кто у нас оппозиция?
Жирик - матерый человечище!
а опазиция-шмапозиция - где она вообще есть? это коммуняки нынче чо ли опазиция или сухофрукты?
Симпатии Ньюслаба к ЛДПР прослеживались давно, но до откровенной политической пропаганды дело раньше не доходило. А тут нате вам. "ЛДПР... остаётся признанным лидером оппозиции". Кто это признал ЛДПР лидером оппозиции??? Смешно!
Забегу на блины. :)
Ай да чудеса! Ну все. Надеюсь, у них хватит блинчиков на меня и мою команду:))) И чаю с сахаром побольше!
  • Оставить комментарий
  • Войти