Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мкрн Северный в кафе "Шанс" произошла драка
бичевник 100пудов!
да да и мое мое мнение "бичевник"
мое мнение "бичевник"
Нормальное кафе? =)))) Буээээээээээ
настена
+ 0 1
2 июня 2011 г. 16:30
нормальное кафе,все прошло отлично!никто никого не снимал,морду никому не били)надо вести себя просто достойно и никаких инцидентов не произойдет!
официантка Лена
+ 0 0
30 мая 2011 г. 14:00
Не сомневаюсь)))))) Поздравляю)))
настена
+ 0 0
30 мая 2011 г. 13:20
спасибо большое!чувствую весело будет)))))))))))
Настена, с днем рождения Вас =) Обязательно отпишитесь как прошел банкет, кому чего оторвали ))
Уши не оторвут, морду могут набить =))) рыгаловка та ещё
Настена
+ 0 0
27 мая 2011 г. 18:31
прочитала отзывы,в шоке!а я уже банкет там заказала 30 мая день Рождения отмечать,надеюсь мне и гостям уши не отарвут!
офицантка Лена
+ 0 0
12 мая 2011 г. 14:56
Закрыть конкурентов!!!!!!)))))
Алексей
+ 0 0
12 мая 2011 г. 13:56
Колян вчера отжигал!!!!!!!!!! Класно там!!!!!!!!!! Просто зачёт кафешке!!!!!!!!!!!!
Искусствовед
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 21:42
надо кафе дать название "Ухо Ван Гога" так будет экзотичнее и привлекательнее))
был один раз
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 21:21
посидели, ниче так зато весело
------------------------
+ 1 0
10 февраля 2011 г. 19:45
Бабы русские шалавы, вечно на чурок вешаются, сами себя позорят, а те их презирают, короче весело там.
Был там пару раз, обычное кафе, понравилось разделение по куревому признаку, а с музон не ахти
Сестрички
+ 0 0
1 октября 2010 г. 03:25
Хотим туда...........!!!!!!!!!!!! Там лучше всех!!!!!
августа
+ 0 0
5 июня 2010 г. 17:07
сейчас там вообще классно стало=))) появились диваны благоустраивают по маленьку, обслуживание супер, музыка тоже,желаем процветания и хороших клиентов!!!
мне тоже нравится в этом кафе,там правда всю ночь цирк)))зато весело))))только не понимаю,почему его называют все бичевником,и в то же время все туда прутся-следовательно вы и есть бичевки)))))
Да там ходят то все одни и те же...есть и черный список...а что терпят охранники...жесть...лечится пора...с посетителями дол-бами..но есть и цырк:)
Примерный
+ 1 0
8 апреля 2010 г. 17:43
Если скучно и нужно кого то под снять Девочку или Мальчика (кому как), то дорога одна - в Шанс! однозначно снимешь!
Не орлы, а аул
"около тридцати молодых выходцев из Средней Азии"
1 обидешь придет 30))) орлы епта
да во всех кафе бывают и драки и ссоры...бля выделили ШАНС:)))это все от посетителей зависит...один за языком не следит...другому подраться надо-потому что Крышу Рвёт от пьянки уже...а некоторомым вообще пить нельзя:)))
А вообще весело бывает там:)
мне тоже нравиться =)супер=)а певци вообще слов нет молодцы=)))))
Лена Ксеня
+ 0 0
16 января 2010 г. 19:35
Классное кафе,мы ходим, нам нравиться,и поют отлично!!!!!!!!
А нам там нравится!!! Там такой бичевник!!!! И там так обманывают посетителей,официантки!!! Куда смотрит руководство??????????????????
У меня брат тогда в этом кафе по столам носился и телки емц розы дарили белые!!!
за 4 года моей работы там , 3 трупа на счету этого кафе при мне было , так то оторванные уши-это только цветочки . . . .
если чо пострадавших два были без сознания и уже потом их в травмпункт отнесли друзья
  • Оставить комментарий
  • Войти