Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Арбитражный суд края подтвердил, что «Эльдорадо-Красноярск» обманывало покупателей
Все эти сертификаты полная хрень, чем завлекают продавцы так это тем, что типа по сертификату уже сам магазин берет на себя гарантийные обязательства, и вам при поломке достаточно просто прийти в магазин и обменять товар или получить деньги. Правда почему-то никто из этих умников (кстати получающих процент от каждого впаренного сертификата) не предупреждают, что это распространяется лишь на товары стоимостью до 5000 р. И лишь внизу сертификата можно под огромной лупой можно прочесть об этом. Это касается не только Эльдорадо так же М.Видео и прочих шерстобитов.
Татьяна
+ 1 0
24 мая 2014 г. 21:48
Эльдорадо дошли до крайности, продают отмытые б.у. товары по цене новых. Говнюки еще те.
король артур
+ 0 0
10 января 2014 г. 09:47
Да! Консультанты в планете вводят в заблуждение
Бессмертный
+ 0 0
27 июня 2013 г. 13:28
ТАТЬЯНА: ДЛЯ ЗАТОРМОЖЕННЫХ
"ОБМАНУТЬ МЕНЯ НЕ ТРУДНО, Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД"

Еще одна дурилка считающая себя умной
Многоточие(..)
+ 0 0
17 мая 2012 г. 21:42
Многоточие(..):
[quote="лол"]
эльдорадо магазин полная хрень,там цены чуть ли не в 2 раза завышают чем в других магазинах

Покупайте бытовую и другую технику в интернет-магазинах(что лично я с недавних пор и делаю).Кстати цены в М Видео намного больше,чем в Эльдорадо.А по поводу сертификатов- не вижу проблемы,прошлым летом я получила по ним около 8 тысяч(что в свое время мне тоже навязали),нужно прийти в магазин и написать заявление-только и всего.Но нужно,чтобы вы ни разу не пользовались этим сертификатом и не прошло бы еще 3 года.Получила деньги в течение 20 минут без проблем(как с куста-я про них уже и думать забыла-случайно наткнулась дома на эти сертификаты)
[/quote]
Многоточие(..)
+ 0 0
17 мая 2012 г. 15:12
лол:
эльдорадо магазин полная хрень,там цены чуть ли не в 2 раза завышают чем в других магазинах

Покупайте бытовую и другую технику в интернет-магазинах(что лично я с недавних пор и делаю).Кстати цены в М Видео намного больше,чем в Эльдорадо.А по поводу сертификатов- не вижу проблемы,прошлым летом я получила по ним около 8 тысяч(что в свое время мне тоже навязали),нужно прийти в магазин и написать заявление-только и всего.Но нужно,чтобы вы ни разу не пользовались этим сертификатом и не прошло бы еще 3 года.Получила деньги в течение 20 минут без проблем(как с куста-я про них уже и думать забыла-случайно наткнулась дома на эти сертификаты)
эльдорадо магазин полная хрень,там цены чуть ли не в 2 раза завышают чем в других магазинах
  • Оставить комментарий
  • Войти