Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прошла акция протеста
freemen, ты, часом, не из пенсионеров? Или просто упертый? Когда и что тебе и твоим бабушкам принадлежало при Союзе? Окстись. Как были голо...е, так и остались. Я не смеюсь, я просто тебе объясняю: после развала СССР приватизация всего лишь закрепила права собственности за теми, кто и так был у руля (сиречь, у кормушки). А кто ничего не имел, тот ничего и не получил, кроме ваучера позорного. Мне жаль, если ты наслушался бредней ораторов из КПРФ, которых просто некогда оттолкнули от дележки более удачливые товарищи. Но, поверь, партийные бонзы о-очень неплохо живут. Эксплуатируя тягу к справедливости наших с тобой бабушек и дедушек. Они не коммунисты, а идеологические альфонсы.
[b]juice[/b], баран, не етк, а етк:!!!
А новый логотип етк не ругали, случайно?
2 freeman: Какая связь между бабушками, природными ресурсами, верблюжонком, Пылевой, соса-солой, фондом ЖКХ и празнованием масленницы на площади революции??
Данная акция протеста была проведена с целью выразить несогласие с проводимой властями реформе ЖКХ и повышением оплаты конкретно в Красноярском крае на 39%. Люди пришли сказать "НЕТ" на то, что власть будет принуждать их платить за жилье больше, при этом не знаю как потратить стабфонд. Эти бабушки и дедушки создавали своим трудом то, что сейчас находиться в руках элиты посредством приватизации, то есть как не принадлежало им, так и не принадлежит (бабушкам и дедушкам) да и Вам, кто сомневается в необходимости таких акций не видать 100% акций любого нефтяного гиганта России. Ваша аполитичность и есть политика проводимая властями. Просто дедушки и бабушки знают о жизни больше, так как видили политику властей. Власти приходят и уходят, а население остается. Вот и они против этой политики проводимой в разрес с интересами незащищенных слоев общества. Мне 25 скоро будет, но и мне не приятно платить по 2700 за услуги ЖКХ, осознавая сколько природных ресурсов принадлежит мне в том числе, как части российских граждан, а при этом они разворовываются элитой.
Бедные люди...
Эклектика, однако... Совсем у товарища Юрчика и К блюдце сносит. Запротестовались, блин масленичный: и Пылеву, и Ирак, и бедного верблюжонка - все в кучу. Лишь бы повыпендриваться. Хотя весна ведь, однако... У психов и прочих обострение. А еще говорят, что настоящих буйных мало:)
А это вообще законно, проводить эти митинги? То есть любой, может получить разрешение и пройти толпой по улице, потом на центральной площади кричать в матюгальник невразумительные девизы, празновать Масленницу, оскор***??!
Я одного не пойму как наш мэр, губернатор, менты , депутаты и чиновники позволяют проводит митинги как этот в центре города в выходной! За что извинити я плачу налоги на милицию, если она не разгоняет парад уродов, а молча стоит тупит и смотрит, пока они изгаляются, и еще перекрывает ради них центральные улицы, ни проехать - не пройти.
Юрчик перестарался ;)
Трындец, пардон май френч, зажравшивеся морды кпрфцев, бедные старики на таких "митингах".
Пусть коммунисты блины не жрут, Масленица - для язычников.
Чет-то я не поняла, комуняки и бабки придумали новую развлекуху???? Поорали на молодежь, похавали блинов, поугарали...- прошлись строем довольные.
Бабушкам реально обидно за Пылеву, обкормленую хренью...Жжгут! Но Кока-Колу к чему взьелись, у Пылевой в анализе нашли не колу, а допинг.
Мда... Весна, однако! Потеплело, вот бабушки и дедушки и вышли на улицу, да не с пустыми руками. Правильно, хватит уже сидеть на лавочке около подъезда, обсуждать соседей, надо двигать в массы и выссказывать те недовольства, которые за зиму накопились. Отсюда такое обилие и разнообразие лозунгов и требований, только как-то не гармонируют эти транспоранты с теми кто их несет, судя по фоторепортажу. А еще весной, впрочем, как и осенью, обостряются многие хронические заболевания, да еще и независимо от возраста. Чего добились, непонятно, а проблем нашей доблестной милиции и сотрудникам ГИБДД, а также мирным гражданам, которые в это время пытались проехать по центру города, было доставлено огромное количество.
склероз замучил, к первому апреля хотели наверно
  • Оставить комментарий
  • Войти