Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
"Неприкасаемые" кардиналы

"Неприкасаемые" кардиналы

Корецкий
+ 0 0
29 июня 2004 г. 13:43
Поскольку меня записали в "неприкасаемые кардиналы", предлагаю продолжить список.
Надо подумать.
Скромный натурал
+ 0 0
28 июня 2004 г. 13:27
Так не будем трепать на форуме. Найдем другое место?!!
Фи, натурал, после таких чудесных уик-эндов приехала в Красноярск и что же я вижу - мое имя треплют на форуме! Ба, но я же не Усс и даже не Клешко, а потому имею право на частную жизнь. Вот так!
Скромный натурал
+ 0 0
26 июня 2004 г. 02:12
Алекса, Вы прелесть!
Давайте обсуждать Вас?!
Представьте себе, что вас обложили клубникой... к чёрту Шпильку!
Вы согласны?
Прямо-таки пришиб сэр Уинстон Кьеркьегором (вслух-то пробовали эту фамилию выговорить?). Нельзя так с хрупкой девушкой обращаться - вы же джентальмен или кто?
А так к слову - что-то совсем узок круг фигурантов, которых мы обсуждаем. Одни те же - Хлопошка, Клешко, Усс и иже с ними.
Неужто сей богатый край так обеденел замечательными людьми? Давайте, например, вас обсудим, Евгений Адольфович - что вот вы, например, думаете о визите почти четырех десятков послов (ослов) в Красноярск?
Цветков алексе
+ 0 0
25 июня 2004 г. 15:15
Идеология иформационного портала "Лаборатория Новостей" в момент принятия решения о его создании была сформулирована как "оголтелый субъективизм".
Поэтому "администрация форума" вольна воротить на нем все, что ей (администрации) взбредет в голову.
Тему об увольнении Корецкого никто не закрывал. Тот, кто сможет закрыть тему в интернете, смело может претендовать на кресло министра землетрясений.
Веточка же по обсуждению конкретной новости заблокирована по моему прямому приказу на основе личной просьбы фигуранта новости.
Так же, в свое время, были зачищены из форума некорректные сообщения об А.М. Клешко.
Что касается свободы слова.
"Об отсутствии свободы слова более всего любят кричать те, кто не научился пользоваться свободой мысли"
"авторский перевод" из Кьеркьегора
Понятно-с - свобода слова, говорите? Ну-ну... Кстати, если про Корецкого, то интереснее не его увольнение, а то - куда он уйдет.
редактор
+ 0 0
25 июня 2004 г. 12:32
Уважаемая Алекса!
Обсуждайте, кого пожелаете (разумеется, в рамках правил форума). И Корецкого в том числе. Заводить собственные темы никто не запрещает. :-)
Тем не менее, редакция портала оставляет за собой право реагировать на обращения фигурантов обсуждения на форуме так, как сочтет нужным.
Алекса, продолжаете обсуждатьКорецкого... интересно, чем закончится? Тоже закроют? Посмотрим...
Однако... Администрация форума закрыла тему "Увольнение Корецкого" по просьбе фигуранта. У нас появились неприкасаемые? Или Корецкий влияет не только на Коротченко и Константинова, но (и страшно подумать и еще страшнее сказать!) на самого Цветкова и К.? Интересно, а кого еще обсужадть нельзя? Огласите, пожалуйста, весь список!
  • Оставить комментарий
  • Войти