Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Самый лучший фильм»
Я ХОЧУ ФИЛЬМ НА СВОЙ КАМП
очень и очень сомнительно, что снявшиеся в этом кино актеры - глупые люди.
Может, как раз вся соль, в том что это Совершенно НЕсмешно?
Только вот, "пипл схавает".
об этом можно задуматься и после самых этих фильмов, а не после плохого и глупого их высмеивания. разве нет?
Уважаемый С.К., выскажусь в противоположность Вашему мнению:
"Самый лучший фильм" стоит посмотреть, хотя бы для того, чтобы в следующий раз задуматься перед походом в кино на фильм производства пост-советского кинематографа.
Жесткий стёб, над всем тем, что окружает большинство зрителей кино и тем более ТВ.
З.Ы.
Вам кажутся смешными шутки в СС Павла Воли?
Действительно,с критикой трудно не согласиться.первую половину фильма еще можно смотреть,вторая полный гон,непонятно почему прицепились к диме милану,идеи видать кончились, а фильм чем-то нужно заканчивать.Вобщем дорогие мои кто еще не посмотрел,потратьте ваши денежки на что-нибудь другое:))))
говорящая жопа
+ 0 0
28 января 2008 г. 09:23
шняга, а не фильм. режиссер убей себя об стену!
Инквизитор
+ 0 0
27 января 2008 г. 23:55
Люди!!!!! Если даже Вам будут платить, не ходите на эту фильм!!!! Спасите себя и свой мозг!!!
Как же хорошо, что вчера я не попал в "Луч"! Ещё хотел билеты за 600 рублей купить. Сегодня скачал из сети(даже в хорошем качестве). ПОЛНОЕ ГОВНО!
фильм - классический современный мусор. Выкидыш кинематогрофа. Как ни крути - а кино - это искусство, а не рынок, первенствовать должны культура и высокие нравы, а не деньги и разврат.
А по-моему, этот фильм сняли не потому, что хотели срубить "бабла", а просто потому что "Камеди Клаб" (как и подразумевалось) стал увядать и надо было придумывать что-то новое. Так что, думаю, стоит сходить.
Самый лучший фильм и вкус - понятия самые близкие, ага %)
хотя когда появилось пиво бочкарев это было ИЗУМИТЕЛЬНОЕ ПИВО!я тогда в питере как раз был
никакой тенденции!просто у меня есть вкус,и кочерыжка здесь вообще ни при чем.
тнт здесь вообще не к месту,от одного вида гены букина рыгаю страшно!
А ПИВО Я ПЬЮ "АЯН"!!!!ДА! "АЯН"чтоб вы все пообосрались от пива бОчкарев и иже с ними
Каравай Барабай
+ 0 0
25 января 2008 г. 14:07
кост - идеальный морлок
слушает шансон, смотрит русские комедии, пьет пиво бочкарев поди еще
ну кост-то ваще тащится от того, что ты критикуешь ;) тут тенденция ясная. да и ваще, все любители тнт пойдут, куда ж им деваться, бедненьким
ну а вот и подтверждение моему комментарию выше, ага :)
чтобы не говорили этот сортир я пойду посмотреть,даже если и кино отстой.
такого кина у нас наверно еще не было,и его на самом деле не хватает
да ну, побоятся - будто этот мой выкрик хоть как-то помешает тому, что на фильм всё равно все как лемминги притопают
отличный разнос!) теперь Сержа побоятся звать на пресс-показ))) ведь камня на камне не оставил)
на каком-то другом сайте стояла цифра 110. ну а по ощущениям если, так там все четыре часа
"в без пяти минут двухчасовом фильме"
а в начале написано Продолжительность – 85 м
может, вы смотрели бетаверсию )))
приколись, бивис, он сказал "парадигма"..
  • Оставить комментарий
  • Войти