Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Порок на экспорт» / «Eastern Promises»
вигель - фанат тима бёртона?))
в детстве кстати у вигеля была кличка Руки-Ножницы, он все любил резать, его даже из школы выгнали, он все шторы им обрезал и домой унес
а во многих фильмах не только титры надо резать, а вапще половину фильма вырезать нах0
Такой же лузер, как и вы все
+ 0 0
24 октября 2007 г. 12:46
Не нада ча-ча, я был в Каре, когда ПКМ-3 там шли, вся финальная сцена в сохранности осталась. Прикол канешна тоже был - народ уже выходить намылился, а тут - опа - кто-то обратно ломанулся - не может быть, вторая серия?! Суматоха. А вапще вы тут па ходу бесплатно рубитесь, пацаны. Во-первых титры режут везде - проверено, а во-вторых, я чет помотрю тута народ только в Кару и ходит, все равно денюшки Вигелю тащите, гы..
Жители рабочих окраин
+ 0 0
24 октября 2007 г. 11:32
Спасибо Вам, Серж, за Ваш ответ. Нам кажется, что после такого открыто высказанного мнения профи от кино, любой уважающий себя Вигель просто обязан посыпать голову пеплом отрезанных титров и публично покаяться.
А еще в титры часто включают веселые, нужные и интересные моменты из кино. Вспомним ленты того же Джеки Чана. Вспомним третьих Пиратов. Ночной Дозор.
Отрезать титры - это преступление против человечества!
Туда уже пожаловались, умник. Теперь п..дим весело на форуме.
действительно. Вигель по-своему прав, а если считаете, что он не прав, скажите об этом прямо ему. Как будто некуда пожаловаться на некачественный сервез...
кому: Ильчук И.В. Генеральный директор Управляющей компании «Каро Фильм».
куда: http://www.karofilm.ru/about/
А вы к нему на работу устройтесь!
Всяко не читает. Он же занят. Ему ещё стока титров перерезать предстоит.
Да что вы напали-то на Вигеля, в самом деле.
Все равно он вас не читает.
да не нужно нам его г-но
руки прочь от г-на Вигеля!
да директору наср.. на всё, кроме сборов, он бы с радостью полфильма вырезал, чтоб вместо одного сеанса два впихнуть..
Вигель, скажи, что не с радостью бы?
Больше скажу: неприятно, когда директор по кинопрокату кинотеатра по умолчанию считает быдлячество нормой.
не прав, конечно - титры надо демонстрировать до конца. многим бывает интересно, кто работал над фильмом - бывало такое, что смотришь кино, актёр там знакомый страшно, а вспомнить никак не можешь. в титрах, думаешь, посмотрю, а их хоп и обрезали. я понимаю, что большая часть населения начинает тянуться к гардеробу ещё когда финальная сцена заканчивается - но неприятно, что работники кинотеатра по умолчанию считают это нормой
Разная сявка
+ 0 0
23 октября 2007 г. 13:26
Серж, вылезай. Отвечай. Скажи, что титры - неотъемлемая часть кина и художественного замысла его создателей.
а куда вигель девает отрезанные титры, вот что интересно!!!!
Жители рабочих окраин
+ 0 0
23 октября 2007 г. 13:00
Ну наверное не то чтобы отвечать за что-то, а скорее высказать свое проф.мнение по поводу воровства титров. Зазря тут Вигеля поносят или и правда неправ он? и как эксперт вот скажите, не нарушаются ли тут права зрителя как потребителя?
а чего меня призывать, я всегда здесь. только не понял, за что мне тут надобно отвечать - за то, что Вигель отмалчивается, или за то, как в его кинотеатры сеансы ставят, или за что?
Жители рабочих окраин
+ 0 0
23 октября 2007 г. 12:27
Предлагаем к ответу еще и С.К. призвать! А чево он отмалчивается-то на самом деле?!
увы не успел посмотреть. А Вигель делает свою работу на 5+. Зачем винтики на костер? Другим заменят и усё.
Забавная дискуссия получилась. Александр Вигель так и отмолчится, интересно?
вобще-то в этом случае чик-чик - наша прерогатива. таки что брысь, шпана дворовая
щас тебе отрежу что-нибудь, чик-чик
Анонимный посетитель
+ 0 0
22 октября 2007 г. 17:08
Здравствуйте. Много слышал о том, что здесь широко обсуждаются вопросы обрезания. Подскажите, тут только титры режут или еще и комменты?
Мать-мать! А чо, говорят нас резать собрался некий ужасный человек в зловещего вида очках и квадратном кожаном пиджаке?
Нааафаааняяя!!!! Вернее, Мишаааняяяя!!! Мы вновь готовы к ногам сесть! В шляпу залезть! Только защити от супостата!
Вигель! Прекрати резать тигров!!! Или мы будем плавать мимо тебя на лодках и кричать унизительные лозунги!!
Актер и певец Боярский
+ 0 0
22 октября 2007 г. 15:54
оперативненько! я посвящая этому свою новую песню:
А-ап! И тигры у ног моих сели!
А-ап! Жуя тех, кто ник мой посмел!
А-ап! И Вигель - ты титры не тронь!
А-ап! Я очень хороший певец!
ггг, далеко же слать пришлось.
а чо, господа вигель и боярский, образованные люди теперь только так слово "инцидент" пишут?
аяяй
  • Оставить комментарий
  • Войти