Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трах non stop, Андрей Кучаев
Виталий Портников
+ 0 0
27 декабря 2008 г. 01:44
Книгу "Трах" я прочитал. Впечатление: это затянутая, плохая книга хорошего умного писателя.
Доброжелатель
+ 0 0
25 сентября 2007 г. 21:11
Люди добрые! По-моему темой дискуссии становится русская ненормативная фразеология. Вот тебе и господин Кучаев - и семидесяти лет не прожил, а какую крутую кашу заварил!
2 Доброжелатель: Правильно пишется не "сунул высунул", а СУНУЛ-ВЫНУЛ, между прочим.
Спасибо, дорогой постоянный чит-ль, что беспокоитесь о наполнении моей личной жизни - но в оценке моей деятельности вам всё же стоит быть повнимательнее. Задумавшись, специально прошерстил архивы - начиная с апреля месяца еженедельных книжных обзоров книжек хоть сколько-нибудь "псевдоэротического характера" было ровно две штуки. так что тут, похоже, проблема не критика, не способного отказаться от любимой тематики, а читателя, у которого каждый намёк на сексуальную тематику вызывает слегка нездоровый интерес. повод задуматься? несомненно
Доброжелатель
+ 0 0
24 сентября 2007 г. 03:54
Дорогой постоянный читатель!
Вам никто не даст интересных открытий, если Вы будете читать только отзывы обозревателей, а не книги. Вам же человек ясно написал, что это совсем не про "сунул-высунул".
Да, уж. Судя по обзорам, сами обозреватели в этой лаборатирии какие-то секс-озабоченные. Систаматический недотрах что-ли?
постоянный чит-ль
+ 0 0
21 сентября 2007 г. 19:31
что-то я не пойму как тут ссылки ставить )
http://forum.newslab.ru/theme.aspx?themeid=11531
автору рецензии сюда
постоянный чит-ль
+ 0 0
21 сентября 2007 г. 19:29
приведенного отрывка достаточно, чтобы не покупать эту книгу. взять в руки полистать и забыть - можно и не больше.
и вообще кто такой этот Кучаев? к 70-ти годам решил написать про то "как увядает деревце"? попсовый бред.
и как я погляжу новый книгообзреватель вообще частит с книжками псевдоэротического характера. наверное это проблема самого критика, но услышьте и читателей - дайте нам интересных открытий - а не тупой бред про всунул-высунул.
пс: насчет ваших голодных глаз - дайте объяву в разделе http://forum.newslab.ru/theme.aspx?themeid=11531 и все у вас будет хорошо)
поклонница
+ 0 0
21 сентября 2007 г. 17:30
"Наверное, у вас просто в жизни что-то случилось" ;-)
в каком это, простите, смысле учудил? вот есть книжка, вот её выпустили, вот привезли в магазин, поставили на полку с новинками, а тут как раз обозреватель прибежал с голодными глазами, ну и вот :) так это обычно и бывает
Ну, уважаемый Дж. С., ну вы и учудили! Это ж надо же! Это ж... уму непостижимо! :)))
А признайтесь нам, что Вами двигало, когда Вы выбирали эту книжку?
  • Оставить комментарий
  • Войти