Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Media Sapiens, Сергей Минаев
Обосрали , при том очень явно . Из этого текста следует некий мэсэдж, типа Хочешь подумать над этой темой, лучше почитай Пелевина. (с)
честно говоря, сама рецензия напоминает минаевский стиль написания книг, так что можно сказать, что вы плагиатчик господин рецензент. а творчество минаева интересно, книга читается на одном духу - без напряга. Есть, конечно, моменты где он сильно палку перегибает и ясно видно, что бред полнейший, но в целом это интересно, это про жизнь - поэтому и интересно.
иш налетели казачки)
конечно легче. и вообще, о чём разговор - все критики суть жалкие неудачники, самоутверждающиеся за счёт хаяния чужих успешных трудов, это же общеизвестно
это Ваша рецензия, уж простите, практически невыносима. а книга очень даже получилась, а негативне отзывы и подобные псевдо экспертные оценки лишь жалкие попытки опровергнуть сложившееся мнение - ново, смело, обсуждаемо. а хаять чужой, причем успешный, труд всяко легче, чем создать свой собственный.
нам не дано предугадать, чем слово наше отзовётся, ага
Народ, вы - идиоты. Вам не дано понять книг Сергея Минаева
а мне книга понравилась.смело....
аффтор книги, хитрожопый умник, в очередной раз урвал бабла за бессмысленный высер с тупых почтитателей своего "таланта".
сырой текст, фанерные характеры на фоне общего самолюбования автора.
Писала рецензию на вторую часть Media Sapiens. Впечатление сложилось абсолютно то же: и Пелевин вспомнился с третьей страницы, и стиль очень не ахти, и содержание абсолютно невменяемое. Зачем так писать?
Книга, заявленная, как бестселлер, в итоге срубит денег и забудется. Что поделать - медиа...
Дж. Стомпер
+ 1 1
12 апреля 2007 г. 13:37
вот уж увольте - и одной хватит. категорически не верю, что наличие второй книги может как-то ощутимо поправить ситуацию
Там вроде 2 книги. И читать их лучше сразу вместе.
Мне Духлесс понравилась книжка, особенно конец. Хотя покупать такие вещи в виде бумаги -- это, наверно, идиотство все-таки.
в общем фтопку эту книгу... я вот как раз думала не прикупить ли - обложка-то ничо вроде
  • Оставить комментарий
  • Войти