Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«28 недель спустя» / «28 Weeks Later…»
очень жизненно
А фильм, на самом деле, просто никакой. :) До классических ужастиков не дотягивает и на 10%.
бедная вогонская бабушка
прямо жалко иё
Недавно смотрел "28 дней спустя"... Нафиг надо - только нервы портить! Я после "Проклятия" бросил ужастики смотреть, а тут опять нечаянно попал! Ё опять вспомнил про "Проклятие"!.. %]
ничего смешного,чувство юмора надо иметь.
вы еще назовите классикой бригаду и бумер 2
труп невесты
+ 0 0
6 июня 2007 г. 13:50
Серж :))
"2. Даже не думай 1,2" - вопросов более не имею, спасибо
ошибка!не тошнить а рыгать.......
Уважаемый С.К.фильмы я смотрю обычно до того момента,пока не начинает тошнить.год выпуска не имеет значения.Ну а теперь кидайте в меня камнями,потому что я сейчас оглашу список нестарых хороших,на мой взгляд фильмов,которые я смотрел в кинотеатре и вообще смог вспомнить:
1.Тайное окно
2. Даже не думай 1,2
3.Дикари
вогонская бабушка
+ 0 0
6 июня 2007 г. 13:02
Да вашше... Хучь бы ужо сняли, прости хоспади, сихвел Максима Перепелицы, а то ить нету больше моченьки смотреть ентих зомбиев, зелёных уродцов, да человеков-пауков...
вы кстати фильм посмотрели, или уже автоматически ругаетесь просто? мне решительно непонятно просто - вы, насколько я помню, вообще ни разу слова доброго ни про одно современное кино обозреваемое на этих страницах не сказали. вам хоть что-нибудь из современных фильмов нравится, или у вас принципе - всё, что снято после (внести нужный номер года), автоматически смотреть нельзя?
Уважаемый Мистер Кочерыжкин.
1.в кино не суются,а ходят смотреть
2.действительно,сижу дома,потому что 4
3.нервы поберечь никогда и никому не помешает,даже Вам
4.переживаю,очень переживаю,потому что практически нечего посмотреть из современного кино
5.покой нам только снится,отдыхать на пенсии будем
ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!
знаете, kost, вам с таким подходом стоит вообще в кино не соваться, а сидеть дома с Максимом Перепилицей, в таком случае. нервы поберечь просто. а то вы каждый раз так переживаете, так возмущаетесь - может, стоит вобще забить на современное кино, раз такую реакцию вызывает? жить спокойней будет
ну вот как всегда!!!!очередная чушь!!!!
когда же наконец снимут хороший фильм для здравых людей????
пойду еще раз посмотрю Максим Перепелица...
  • Оставить комментарий
  • Войти