Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Глисков

Обсуждение материала:

Александр Глисков

Аниканов Юрий петрович
+ 0 0
26 июня 2006 г. 11:25
В апреле 2000 года по заказу Абакумова Юрия Константиновича мне было инкриминировано преступление, предусмотренное ст. 159 УК РФ, в хищении из бюджета 22`000`000 рублей. При этом данное уголоовное дело тщательно утаивалось и утаивается от СМИ. 04.04.2000 г. я был взят под стражу, по сфальсифицированным основаниям, якобы в порядке статьи 122 УПК РСФСР. Далее было три суда и три доследствия. В августе 2002 года меня были вынуждены выпустить под подписку о невыезде. Однако 16.09.2004 года, судья Жихарев Ю.А. выносит заведомонеправосудный приговор и в зале суда меня вновь берут под стражу. 09.03.2006 года я вышел по УДО. В настоящий момент раскручиваю встречные иски, готовлю надзорную жалобу, а также существует ряд эксклюзивных проектов по организации правозащитной деятельности. В этой записке всё не охватить. Для реализации намеченного я формирую команду, в которой требуются незаплеснивевшие адвокаты. Вас мне рекомендовали как человека не испытывающего сомнений и страха перед должностными лицами нарушающими закон.
Надеюсь на продолжение диалога и даже сотрудничества.
С уважением.
Ю.П. Аниканов
  • Оставить комментарий
  • Войти