Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сайлент Хилл» / «Silent Hill»
я смотрела .воще капец.
Норми ну конец хренотень
Мне понравилось
могучий кайф
+ 0 0
19 мая 2006 г. 17:35
Фильм гут , его даже чисто из за картинки стоит глянуть
Кочерыжкин
+ 0 0
19 мая 2006 г. 17:03
вот-вот. да и потом, это ведь может быть использовано просто ради создания атмосферы
Саянчик
+ 0 0
19 мая 2006 г. 16:22
[b]Катерина[/b], ну дождь может и просто так идти вообще-то. Более того, часто он в фильмах идёт именно в тот момент, когда это доставит неудобства героям :-)
Кочерыжкин
+ 0 0
19 мая 2006 г. 16:01
почему это не понять, если не играл? я вот не играл ни разу, и ничего.
Катерина
+ 0 0
19 мая 2006 г. 15:52
не стал режисер напрягаться и кому-то что-то обьяснять ...
прочитала сейчас вашу статью и узнала, что за дождь вечный там шел ...
если не играл, то и фильм не понять ... идиотизм какой-то ...
Саянчик
+ 0 0
18 мая 2006 г. 12:38
Мне первая часть понравилась, а с того момента, когда начались россказни про веру, которая спасёт, если она достаточно для это сильна -- отстой. Концовка вообще ни о чём. Игру не видел никогда и узнал, что фильм по ней, только из титров в конце.
Наталья
+ 0 0
18 мая 2006 г. 11:19
2 анахорет: "в оригинальном звуке" - это без русского дублежа вообще. Те, кто видел "СХ" в оригинале, говорят что подпорчено кино изрядно - звукорежиссера в топку!
Гадкий_каратышка
+ 0 1
17 мая 2006 г. 22:08
Ужасно беспонтовый кинч, ушел с половины так как не смог больше терпеть эту американскую глупость и маразматичность. Никакой атмосферой ужаса там и не пахло, не говоря уже о том, что вся эта беготня тупой мамаши и не менее тупой полицайки была больше похожа на клоунаду, а не на поиски сумасшедшей девчушки.
Меня сразу добил момент, когда мамаша с зажигалкой решила побежать якобы за своей дочкой в подвал, где дальше своего носа ничего не видно... "и как же там моя дочка, елки палки".
Как видеоряд к игрушке конечно бы подошел, но не как сильный фильм ужасов, однозначно.
2 анахорет: не чтоб говорили по-английски, а чтоб у нас была возможность послушать, как они говорят по-английски :) для незнающих есть субтитры.
анахорет
+ 0 0
17 мая 2006 г. 16:17
Наталья, что значит "в оригинальном звуке"? Чтоб говорили по английски?
Наталья
+ 0 0
17 мая 2006 г. 14:44
Да! Слава Гану!!! лучшая экранизация игры! сама прошла все 4-е части и ждала фильм с нетерпением.
Кино оч атмосферное! логически правильное. Картинка завораживает, особенно в сочетании с оригинальной музыкой Акиры Ямаоке. И надеюсь, что Ган продолжит историю "тихого холма"
...мои столичные друзья сказали, что "СХ" надо смотреть обязательно в оригинальном звуке, вот тогда ловишь незабываемый кайф! а наша кинотеатровая озвучка отвратительна... охотно верю.
Кочерыжкин
+ 0 0
17 мая 2006 г. 12:19
Да, про музыку я что-то такое читал, бло дело
слава Гану! 8)
Душевный фильм. Хотя, согласен, концовка сильно подкачала.
Кстати, музыку хитрый режиссер Ган позаимствовал прямиком из игры. И экономия, и верность оригиналу налицо ))
  • Оставить комментарий
  • Войти