Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кто в залу, кто в канаву
А я сегодня видела надпись на стильном рюкзачке: ":-) Wotch your back!"
А чем форумы отличаются от телевизоров? Те же шоу, тот же интертаймэнт. Думаю, те кто относятся серьезно к форумам глубоко ошибаются. Любая виртуальная реальность есть карнавал, и форум есть карнавал. И значит относиться к форуму как карнавальному действу.
А в заведении том десвительно ошика потомучто судя по ассортисменту, что там продают и по посетителям, кто туда ходит его следовало бы назвать "RELAX-HELL"
И еще а в ы не не думали что HOLL в названии это фамилия основателя брэнда. А фамилий таких просто море. Возьмите любой телефонный справочник в США.
Саянчик
+ 0 0
16 мая 2006 г. 18:39
[b]DieX[/b], а при чём тут посетители? Они ж не могут стирать комменты.
DieX, тебе пора к телевизор, с твоим чувством юмора.
Ну и зачем стирать то это было.
Я поражаюсь, что у тутошных посетителей и админв полно отсутсвует элементарное чувство юмора.
Дорогой DieX, будьте добры, не наезжайте впредь на оппонентов в такой неизящной форме. Спасибо.
анахорет
+ 0 0
16 мая 2006 г. 16:38
хаха, "расслабленная дырочка" - чудное название для забегаловки где-нибудь в офисе Первого КАнала, но оно никак не годится для "прекрасного уютного местечька для отдыха после шопинга в Лучшем Красноярском Торгогом Центре"
DieX, вы настоящий христианин, католик, а так нехорошо выражаетесь! Не боитесь кары божьей?
Кстати в гугле можно ваши фразы набрать и будет ясно что вы не правы... Только русские так называют свои компании :)
Саянчик
+ 0 0
16 мая 2006 г. 16:10
[b]Photoshop CS2[/b], мне тоже!
Photoshop CS2
+ 0 0
16 мая 2006 г. 12:35
[b]Саянчик[/b], я сдаюсь, мне не угадать.
  • Оставить комментарий
  • Войти