Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Эон Флакс» / «Aeon Flux»
Мнимый больной
+ 0 0
15 декабря 2005 г. 14:54
полностью согласен с автором обзора. большей тупости я не видел.
Кочерыжкин
+ 0 0
12 декабря 2005 г. 12:18
Марусе - обзор по сравнению с фильмом выигрывает хотя бы в том плане, что не длится два часа %-)
фильм не более занудный, чем обзор. даже наоборот - поглазеть на Шарлиз Терон в роли Нео весьма смешно. только не говорите, что вы всерьез ожидали от этого фильма шедеврального сюжета. можно ведь сначала прочитать описание и догадаться, о чем пойдет речь. при этом есть гораздо больше фильмов на букву Г
Кочерыжкин
+ 0 0
8 декабря 2005 г. 13:18
Женщины, да, похищали. Но не мучили, нет - было приятно. Очень приятно.
Инквизитор
+ 0 0
8 декабря 2005 г. 12:23
Молоток Кочерыжкин. Мне нравится направление твоей мысли. А этих «грязных» критиков , типа Амброзио Задригис не слушай, они то же на кого-то работают(без обид ))) ).
Отличный обзор! Не сомневаюсь, что от его прочтения больше удовольствия, чем от просмотра фильма.
Да, что-то в последних мне двух обзорах напоминает женскую руку. Может быть, нашего Сержа украли и пытают где-нибудь? А вместо него кто-то пишет обзоры и нагло прикрывается его именем?
Неее...
ОТСТОЙ - эта фильм "Зиркальные войны", а "ЭонФлакс" - эта проста беспантовая фантастика с элиментами спартивной гимнастики
Амброзио Задригис
+ 0 0
7 декабря 2005 г. 13:49
Серж, без нервов, пожалуйста. Мой пост гласит: рецензент в Кочерыге умирает ПОСТЕПЕННО. Все-таки ближе к жанру было бы лучше. А то второй обзор подряд всё звбрызгано слюной. Креатив блин...
Да ладно вам, Serg.
Просто это (как было верно подмечено в каком-то обзоре) - "фитнесс-боевик", а Терон - это фитнесс-партизанка.
С этой точки зрения фильм логичен и даже красив. Режисерская работа сводится к тому, чтобы смачно показывать "а как мы еще умеем?".
Другой вопрос а имеет ли право на жизнь подобное фитнес-направление, но наверное это уже дело вкуса.
Кочерыжкин
+ 0 0
7 декабря 2005 г. 11:28
Ну вот, уже второй читатель подряд полагает, что Бивису знакомо слово "беспрецедентный". Похвальная вера в людей :)
Что же до тех вещей, делать которые иногда полезно, скажу так - иногда полезно не только осмысливать прочитанное, но и задавать самому себе вопрос, действительно ли верны сделанные вами выводы.
Товарищ, фильм явно не фонтан, но нельзя же так явно тяготеть к кроваво-кишечному месиву. Иногда полезно отвлекаться от подобных вещей и попытаться осмыслить происходящее вокруг с точки зрения просто обывателя. А с такими рецензиями недолго превратиться в товарища Бивиса, как верно подметил г-н Задригис. Удачи Вам :-)
Амброзио Задригис
+ 0 0
7 декабря 2005 г. 10:48
Кажется, рецензент в Кочерыжкине постепенно умирает, уступая место Бивису. Серж, возьмите себя в руки, пожалуйста, и пишите рецензии!
  • Оставить комментарий
  • Войти