Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Водитель для Веры»
Самый большой прикол в этом фильме в том, что называется реальная фамилия, но искажены события. Генерал Серов, как известно, в 1965 году был уволен в отставку "по болезни". Потом был перпенсом. А умер он аж в 90-м
Насчет "большого стиля" - явный перебор, но добротность подтверждаю. Ничуть не хуже "Вора".
Только Вера, мне каатся, время от времени шкандыбала то на одну ногу, то на другую. И оч. слабо была раскрыта Лида, у которой наверняка (при таком раскладе в концовке) было доброе сердце и неиспорченная душа - этого не показали. Или я ошибаюсь?
Фильм понравился. Качественная такая драма.
Ляп: мне показалось, что герой Панина пару раз ругался вполне современными фразами, которых в то время еще небыло.
знаете, фильм, конечно, славный и пронизывающий. однако не оставляла в покое мысль о том, в какой же сволочной стране мы жили и живем, и какими уродливыми становятся люди в этой системе.
страшно, если что-то подобное снимут лет через 40 о нас..
to Истомин
Уважаемый г-н Истомин, с интересом ознакомлюсь с подробностями Вашего предложения, которые Вы можете отправить по следующему адресу: avs2001@inbox.ru
Александр!
Предлагаю вести рубрику в журнале. О кино и не только.
* не знаю Вас лично, но стиль написания мне очень импонирует. Больших гонораров пока не обещаю. Подробности через мыло.
** фильм действительно хорош. За Родину не обидно. Хотя хеппи-енд был бы предпочтительней для "текущего момента."
  • Оставить комментарий
  • Войти