Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Vietcong
Вишванатан
+ 0 0
14 марта 2004 г. 04:03
А что за хрень у аванпоста? Положишь расчет первого миномета, идешь на звук стрельбы дальше - хлоп! "Операция провалена" Почему? Кем?
застрял на болоте, тупой проводник трется возле домика, а дальше не идет
Помигите застрял во Вьетконге . Ближе к концу игры когда вылез из подземелья и сполил вражескую деревню , надо ночью по лесу убежать от вьетконговцев , никак нимогу .
уж не знаю, как оно в столице - но че-то на мое антиамериканское настроение такая ирушка не покатит, хотя, с другой стороны, мне так нарвится Крутой Сэм...
а расклад за Doom III, за авторством Гамовера, хотелось бы увидеть!
кто голосовал на irakwar.ru за то что продолжение войны будет в корее - поздравляю вы скоро стане облажателем приза !
.... с доставкой на дом ...
игровая технолгия на службе грязной политики - за КОГО играл автор и за кого скоро придется игратьнам всем?
Если мне не изменяет память т.н. вьетконг - это вьетнам перживший и химические атаки и напалм и живодерство американских боевиков - нихрена ж себе приключеньица нашел автор - и не нужно говорить что это просто игрушка - и тем более сравнивать все это с quake и doom ...
одно технолгия но противоположные идеи ....
Вежливый, может ты имел в виду Doom III?
Фу ты.. вонючки.. хотел сказать!
Даешь голову Зайцева - Гамовера на описание Quake III !
Даешь!
Это вы че тут устроили.. Гамовер нормальный чувак! и пишет занятно.. как и впрям, шшш.. только никому :))
И правда нефиг голову то профессора.. как его Дау..на кажеться использовать противоестественно! пусть пишет товарищ.. заходить буду ..читать.. изредка
А верить и впрямь низя никому! обманут вончки!
Работодатель
+ 0 0
21 апреля 2003 г. 22:00
А с господином, скрывающимся под псевдонимом Rohla, мы еще разберемся!!! Я не думаю, что Гамовер уполномочил его на подобные высказывания. Возможно это представитель канала РТР, на котором вышеозначенный Гамовер имеет несчастье трудиться. Если это так, то я должен заметить, что Вам, господа, давно пора перестать забивать микроскопом гвозди и восстановить программу "От винта!", а не использовать Зайцева в качестве "говорящей головы" !!! (кипит праведным гневом)
Работодатель-Энн
+ 0 0
21 апреля 2003 г. 21:54
Можно верить!!! Можно!!! Верьте!!!
как же так??!! опять значит дурют, обманывают... никому нельзя верить... :-(
2Интересующийся: это может только Бонус сделать :))))
Работодатель - Rohla
+ 0 0
21 апреля 2003 г. 15:20
пардон... "является" ... очепятка :о)
Интересующийся
+ 0 0
21 апреля 2003 г. 15:19
А как отличить настоящего Гамовера от поддельного?
Работодатель - Rohla
+ 0 0
21 апреля 2003 г. 15:13
Почему же за бесплатно? Это явялется частью соглашения !!! :оР
Э-хе, хе... Гамовер-то (тот, который в "комментариях") поддельный! Доподлинно известно, что автор рубрики в переписку не вступает. Ленится, стал быть, писать за бесплатно...
Мальчики, не ссорьтесь! :-)
Эх, любезнейшая Энн, и не совестно Вам издеваться над немолодым уже человеком! Может быть Вы и правы, но если это так, то случай довольно редкий, а может быть и уникальный. Если описанный в тексте субъект является только плодом моего воображения, то я просто гений внушения, так как мне удалось убедить в его существовании не только всех моих друзей-приятелей, но и ряд сотрудников СМИ, где он получает гонорары.
- Эй, товарищ! Мои гонорары к Вам никакого отношения не имеют!!! (примечание продукта "игр разума")
Уважаемый "Гамовер", текст занятный, но хотелось бы знать: это случаем не шизофрения? а то науке такие случаи известны, один из них, помнится, весьма живописно отображен в "Играх разума"...
  • Оставить комментарий
  • Войти