Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
"Матрица: Перезагрузка" / "The Matrix Reloaded"
обещали в конце текущего года
когда выйдет продолжение матрицы. кто нибуть знает
По сравнению с первой Матрицей, 2 Матрица просто ужасная я очень разачарована !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....
Насчёт идеи спорить не охото и наверное бессмысленно... Матрица 2 - это совершенно другой фильм.... если хотите - Вл.Кол.2 - тооже совершенно другой фильм, по сравнению с первым. Кому понравилась больше первая часть, а кому вторая.... дело вкуса и того, чего ждёшь от фильма... я в отличии от Потёмкина разочарован не был, т.к. не ожидал продолжения, а ожидал скорее просто кучи эффектов и хоть немного мысли - и я получил чего хотел - да мне понравилась идея самокопирования смитов и тому подобное (хотя все диалоги действительно натянуты до нельзя)... смотрелось всё неплохо и не более...
Мысли у Вачовски кончились, остались лишь пузыри...
Короче - Матрица - форевер...
Матрица 2 - имеет право на жизнь :)
романтик
+ 0 0
18 июня 2003 г. 16:19
Ладно про спецэфекты говорить не буду. Что касается самой идеи фильма -
наш мир есть матрица за которой нет никакой матрицы, то она как была, так
и осталась, причем и дальше получила продолжение. А то, что после первого
фильма некоторые считают, что говорить больше нечего, увы, таков закон:
истина проста, когда она обозначена - слова не нужны.
Это - по поводу содержания и формы. Но есть еще и другая сторона:
к чему побуждает созерцание произведения искуства!
Если ни к чему, тогда приятных снов вам, господа!
Н.К. Крупская
+ 0 0
5 июня 2003 г. 22:47
Мда... Синематограф пошел... Не то что раньше... "Приезд поезда", например... а тут... Матрицы помниться, на высшей математике проходила... в институте благородных.
С нетерпением ждём продолжения !!
Тут что-то все разочарованы... Но есть и другое мнение. Моё: новая Матрица -- это лучший фильм современности из тех, что стоит смотреть в этих современных кинотеатрах! Я считаю, что идея, которая, конечно, есть в этом фильме, вторична. Её можно совершенно безболезненно пропустить при просмотре (посмотрев фильм я, например, не знал, что того многочисленного мужичка в костюме зовут агент Смит -- какая разница?!). Если вам нужна идея -- читайте книжки. Тут же -- торжество современных изобразительных технологий! Оно просто завораживает! Это просто очень и очень красиво! Эстетично. Это произведение современного искусства. 200 лет назад человек любовался картиной Леонардо Да Винчи или Рембрандта, а я сижу в кинотеатре и смотрю Матрицу-2! Это -- чистая красота!
Нет, я не ожидала невероятного. Я пошла смотреть, зная, что продолжение всегда получается неудачно. Но блин! То, что я увидела, разочаровало даже меня. Уснула на средине фильма - ну что поделаешь, не могут драки на 20 минут держать меня в напряжении и подогревать интерес.
Еще один отзыв, вас уже сотни. Все это из-за того что ожидали Вы чего-то невероятного, интересно чего?;)
Хочу, хочу, хочу посмотреть!!!! Уверена, что ты прав, Потемкин, поэтому и хочу посмотреть. Чтобы убедиться в достоверности твоих слов.
  • Оставить комментарий
  • Войти