Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
"8 миля"

Обсуждение материала:

"8 миля"

Я памятник себе воздвиг нерукотворный... В последнее время принято увековечивать себя не в бронзе, а на кинопленке, играть как бы самих себя в как бы автобиографических картинах. Когда-то давно, в 1957, дорожку проторил Элвис, сыграв молодую звезду рок-н-ролла Дика Риверса, а, в общем-то, самого себя в "Loving you". Из совсем недавних шедевров а-ля "про себя, любимого" - "Glitter" с Мэрайей Кери и, простите, забыл название, что-то с Бритни Спирс. Вот и Эм не удержался, рванул в актеры. Но, справедливости ради, скажем, идея была не его. Говорят, продюсер "Игр разума" Брайан Грейзер и глава Interscope Records Джимми Йовин давно подумывали сделать какую-нибудь сагу о хип-хопе, да все не могли найти достойный персонаж. Выбор был сделан на церемонии вручения MTV Video Music Awards-2000, где Эминем был главной звездой, и вокруг него бушевали толпы фанатов. Так и появилась на свет история белого рэппера Джимми с оригинальной фамилией Смит.

Обзор - просто класс! Хоть мне и очень понравился сам фильм, но этот обзор - еще больше! Удачи!
”””†Black†™
+ 0 0
19 марта 2003 г. 17:59
Реальный фильм кто не видел поглядите!
Редактор
+ 0 0
14 марта 2003 г. 15:47
Сделано
Максим Потемкин
+ 0 0
14 марта 2003 г. 15:20
Товарищи редакторы, доброго здоровьичка вам:-), уберите тире из "Товарищи, что-то меня душит - мой образ жизни"!
  • Оставить комментарий
  • Войти