Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Всем привет от Бисбашенного!

Всем привет от Бисбашенного!

млять у меня комп сдох.. уже 3 недели как.... пока дених на новую мать с процом не заработал... но через неделю буду в эфире... всем привет!ю....
Целовает ББ... в щечку... ПРивет Юрк
ЭХ! ЮРКА! МОЛОДЕЦ!
СВОЁ УРВАЛ!
Бисбашенный! всем девушкам, женчинам и иже с ними.
+ 0 0
6 марта 2004 г. 21:23
Поздравляю, дорогие, с праздником!!!!!
А я тут Лизулю видела в ТК... ненакрашенную, с "Есентуками" в руках... Она ко мне кинулась, даж забыла как я ее обматерила в чате последний раз..:))) Бедененькая :)
Бисбашенный!
+ 0 0
25 февраля 2004 г. 22:21
Дельфине ---- Ну значить хорошая ридиска! :)
ЗЫ тут Пивыч со злым летом планируют в гости ко мне приехать, так что если кто еще пожелает, буду рад :)
Дельфина- хорошая, дельфина- не ридиска, дельфина-суп варит..:-)))))))
Бисбашенный!
+ 0 0
21 февраля 2004 г. 23:13
Джайлеру не... памить у мну хорошая... с контролем четности! :))))
Дельфине - РИДИСКА! :) кстати не тока Лизы.. не правда... просто Жена Лиза и экс-любовница :)
Дима, наивный, ты думаешь почему у него в девушках одни Лизы ходили, что бы не спутать и не забыть если что!
Башне...
А ты думаешь с нами бы до свидетелей дошло:)
Хех нахрюкались бы вечером перед свадьбой ты бы даже не помнил кто она и как звать:))))
Бисбашенный!
+ 0 0
19 февраля 2004 г. 20:44
Жайлеру. а кто из вас свидетельницей был бы? :))
Дельфине. Вау! я польщен! какой чести мы были удостоины! :)
Дельфинчик
+ 0 0
19 февраля 2004 г. 19:54
Башня представь..ты уехал..и больше я супы никаким холостякам не варила..))) представь эксклюзив..специально для тебя и Пивыча был..)))
Башня! А ты что уже женился чтоли?:) И нас не предупередил... Мы бы с Лешим приехали в качестве свидетелей:))))
Бисбашенный!
+ 0 0
17 февраля 2004 г. 21:38
И варит и жарит и че тока не делает :) я не о том.. я о романтике холостяцкой жизни... Тогда нам твои супы праздником были :)))
а разве сейчас жена тебе супы не варит?
Бисбашенный! Дильфине
+ 0 0
14 февраля 2004 г. 05:38
Помню про всех :) грю жи привет када пиридавал нитрезвый шушть был :) Как жеж тя забудишь, как вспомню как ты нам с Пивычем суп варила... уууууууууууу...
блин.. настальгия по халастяцкой жизни :)
Дельфинчик
+ 0 0
13 февраля 2004 г. 19:17
а про меня как всегда забыл..
Сетевуха... 3-комовсая..... 905-я???? нет не видел такой :)))))
2 ББ
ты редиска, где моя сетевуха?
мля
Бисбашенный!
+ 0 0
9 февраля 2004 г. 18:48
Ведьме - сенкс...
Всем... Кому нада... сотик 8-903-88-76-0-76 звоните смс-ки шлите :)
Ну, сына, счастья тебе и все-такое. Приезжай, проставляйся :)
2all сенкс
2 1500$ ды помню, помню.. просто писал мессагу нитрезвый :) к Крск или в августе или на НГ
1500$ (злой как @)
+ 0 0
8 февраля 2004 г. 20:35
Гадская твоя рожа!!! :)) А про мну ты уже и не помнишь :))) Поздравляю с женитьбой! :)) Привет тебе от всей компании :)) В кр-ск не собираешься?
привки, Юрка))) я также, хоть и поздно, спешу позравить с приятными событиями в твоей жизни)) счастья и удачи тебе!!
я уже поздравлявкала..но ещё раз- с окольцевания тя,Юра:)))!! Уря!:))
Ды никак :)
Жанилси наканец-та :)
Дельфинчик
+ 0 0
7 февраля 2004 г. 17:17
А как же насчет женидьбы?
ББ (Белгород)
+ 0 0
7 февраля 2004 г. 04:13
Народ, всем привет, кто меня знает и не только им! (Особенно Пивычу, Лешему, Злому, Елу, Дюхе, Джайлеру, Ведьме, Ктоте, Гелле, Шалунье)Наконецто я перехал в Белгород из дярЁвни и теперь у меня есть инет. Буду частенько на связи. Если кому чего интересно то пишите суда...
  • Оставить комментарий
  • Войти