Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Девчонки-короткие убчонки, я заметила что все красивые парни ходят по улицам города!!! А не по чатам...

Девчонки-короткие убчонки, я заметила что все красивые парни ходят по улицам города!!! А не по чатам...

Мля, насобирал таких же прыщавых идиотов, как сам, а те, не разобравшись и пишут. Еще Гоголь говорил, что в России две беды: дороги и Убежденные. Эх не бывать тебе нормальным мужиком. Или на зону загремишь или сопьешся нафиг. У вас по другому не модно жить.
Убежденный гетеросексуал
+ 0 0
17 мая 2007 г. 00:52
Кстати класная идея устроить флешмоб. Зайдите все в тему по ссылке
http://forum.newslab.ru/chat/theme.aspx?themeid=2279&page=9
и напишите там "нз_мен ПИТУХ!!!"
надо будет гденибудь на сайтах такую объяву кинуть!
Убежденный гетеросексуал
+ 0 0
17 мая 2007 г. 00:49
нз_мен питушок ты то чего сюда в эту тему вылез ты же ПИТУХ и девченки тебя не интересуют. кококооо!
Люди, вот тут по этой ссылке
http://forum.newslab.ru/chat/theme.aspx?themeid=2279&page=9
доказательство того что нз_мен - ПИТУУХ!
Да, да, девчонки, найдете свою любовь! Таким макаром, не парясь, не умея, годам к 50 обязательно найдете на улице (буквально запнетесь) парня (муЖЫчину). Будет он валяться голубчик бухой, небритый, вонючий в луже, а вы с ним случайно столкнетесь. И вы его в себя обязательно влюбите! Знаете же, что не бывает некрасивых женщин, а бывает ..... УУУУУУУУУДДДДДДДАААААЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ
девчонки на парьтесь парень найдётся именно тот кто вам нужен бглавное быть кокетливой и уметь флиртовать а кто не умеет так не растраивайтесь это приходит само сабой с возрастом Вы найдёте парня о ктотром и не мечтали случайно (сталкнётесь на улице) Поверьте мне уж я то знаю столько пацанов влюбила в себя и только два месяца назад нашла любовь УУУУУУУУУДДДДДДДАААААЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ
обожаю Ронина :)))))))))))
Негодяй Ronin
+ 0 0
14 мая 2004 г. 18:21
Девченки, вы как всегда гоните!!!! Везде хватает всяких...И кстати, в процентном соотношении симпотных людей в чате больше чем на улицах города!
Ц@рь могу дать свое ТЕЛО во временное пользование.:)
Ц@рь...Блякмору..
+ 0 0
30 апреля 2004 г. 13:48
Ну зачем повторяться!!!??? Все уже поняли,что ты не равнодушен к Водоплавающим!!!
Наблюдательница
+ 0 0
30 апреля 2004 г. 13:28
В той тебе получилось бы как сопротивление обсуждения наших физических достоинств, а тут ...)))))) Мне наши мальчики понравились, отреагировали презабавно, спасибо им за поддержку и искрометный юмор:)))))
если что, то мы заметили) ... поэтому и вопрос возник почему бы все этой в той теме не обсудить ...
Наблюдательница
+ 0 0
30 апреля 2004 г. 09:21
ВСЕМ недоумевающим: тему эту открыла в пику той что открыта противоположенным полом, исключительно забавы для, я ведь даже слова не сильно изменила, да и ник открывателя топика...только пол поменяла. Эээх, друмучий народ, скучно с вами:)
еххехе...смысл темы-то?))).....заметила на улице красивых парней??? молодец! да..здравствует..реальная жизнь)))..а вообще...на улице..теже самые чатовцы и ходят.еех)и многие..из них..ну очень милые:)
а я чувствую неполноценной себя без Coca-cola)))
2 Пионер Петя:)
+ 0 0
29 апреля 2004 г. 18:21
Йоу!
ты наш человек :)
ПыСы - гранаты высылаю отдельно.
Пионер Петя
+ 0 0
29 апреля 2004 г. 17:39
А полноценность является ограничением?
Я вот без гранаты чувствую себя неполноценным...:)))
  • Оставить комментарий
  • Войти