Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Хочу девственницу!

Хочу девственницу!

Охогтница
+ 0 0
23 июня 2003 г. 16:49
Ой, Тим, не смеши меня........опять холостяком прикинулси......старый перешник:)))))))))
Шизоманьяк!!!
+ 0 0
23 июня 2003 г. 16:40
Мне без разницы...где ты моя невеста ..откликнись..я же старею без тебя!!!
2Lena: предрассудки это, что ж.. ИМХО.
это не проблема.
Всегда есть масса вариантов в выборе тех, с кем общаться.
Просто весьма интересно услышать то, что народ думает по поводу встречаемости как сказали, таких случаев...
Охотница - Лене
+ 0 1
23 июня 2003 г. 16:27
Закомплексованый кретин, кто же еще?
Заинтересовал меня данный вопрос потому, что встречаются еще в наше время такие, которые требует наличие дев-ти,
Вот и думай потом какой век на дворе..
И в каком таком сериале я живу..
И вообще, такие понятия как наше время и нравы совместимы ли с девственностью?
И что думаете о тех мужчинах, которым прямо таки необходима жена девственница?
Охотница
+ 0 0
23 июня 2003 г. 16:21
Цыц усатый-полосатый, вам бы котам лишь бы песняки горланить по ночам и никаких промблем:)))))
2Selsa: "уже не нужно"? :D охренеть.. это вопрос к этим.. сексопатологам всяким..
Персонаж, некогда известный как 4WD
+ 0 0
23 июня 2003 г. 16:16
По-моему, мужчина европейского образца, требующий от невесты непременно девственности, нуждается в психиатрическом лечении.
lol... нашли о чём поговорить... ;)
Охотница
+ 0 0
23 июня 2003 г. 16:12
да меня это тоже глобально не задевает:)))) забавно только, до чего девицы себя мучают и это повторно то...:)))))
для персонажа: это вовсе не проблема...а вот эпизоды такие действительно происходят
как думаете девушке до скольки лет уже не нужно быть девс?
а парню? :)))
2Охотница: да пожалуйста! :) я нисколько не против..
Персонаж, некогда известный как 4WD
+ 0 1
23 июня 2003 г. 16:08
...Надуманная проблема... Каких-то левых сериалов девушка Лена насмотрелась...
Охотница - SuperPupsu
+ 0 0
23 июня 2003 г. 16:05
Жульничество..а что делать? Ну почему бы не удовлетворить маленький каприз женишка или избежать линчевания во имя веры (вот здесь уж точно веская причина)?:))))
2Охотница: ну не жульничество ли? :) ведь жениха-то, поди, в известность не ставят.. ;)
...еще, я слышал, в тех случаях, когда вера того требует. вот..
Охотница - SuperPepsu
+ 0 0
23 июня 2003 г. 15:59
Эта операция делается исключительно из меркантильных соображений (если нужный жених зацыклен на девственницах) и весьма популярна у лиц кавказкой национальности в их краях (ну традиции у них такие):)))
2Lena: хм.. а зачем тогда сия операция? я, конечно, не знаю, кто ее придумал - мужчина или женщина.. но коли не надо жульничества, зачем тада женщинам данное изобретение? ;) не надо бы было, не пользовались.. или так, молодость вспомнить? :)
Охотница - Лене
+ 0 0
23 июня 2003 г. 15:53
А почему тебя собственно это заинтересовало? (исключительно из академического интереса вопрос)
2Oхотница
Главное, что срабатывает. !!!
2SuperPups
Женщинам в принципе это и не надо, жульничать.
2Lena: да, отвечая на вопрос.. а что, прям все мужчины хотят такую жену?.. сранно.. то есть сТранно.. :) я - нет! ;) анектод в тему:
- ну что, Саня, говорят, женился вчера? поздравляю! и как первая брачная ночь?
- ага, спасибо! а ночь вообще супер! жена попалась девственница, представляешь?
- как это ты узнал?
- да она по неопытности когда дело-то до секса дошло, подушечку вместо того, чтобы под голову подложить, под зад сунула!..
:)
зачем зашивание)... проще молнию)))
2Охотница: ну да.. так-то да.. :)
Охотница - SuperPupsu
+ 0 0
23 июня 2003 г. 15:37
ну срабатывает то оно только с "лопухами"....но это уже другая история:))))
2Lena: я так и думал.. :) очередное женское жульничество.. ;)
2 SuperPups
гименопластика - восстановление девственности, "зашивание".
Светлячок - ....
+ 0 0
23 июня 2003 г. 15:23
Совершенно с тобой согласна:)) Наличие физических признаков еще ни о чем не говорит:)
2Lena: а это.. а что такое есть гименопластика? :)
А что такое девственность? по моему скромному разумению это не анатомическая деталь, а образ мышления, менталитет, если хотите... В наше развращенное время найти человека с девственным образом мышления практически невозможно... И развитие интернета играет тут не последнюю роль...
"...женюсь на умной, красивой, да еще, чтоб обязательно! девственница была..."
Мужчины, неужели вы не понимаете, что это практически неосуществимо?
И где вы найдете этот редкий экземпляр?
А что думаете о распространенности гименопластики?
Существует также мнение о том, что жениться на девственнице собираются в основном так называемые профаны в сексе...
  • Оставить комментарий
  • Войти