Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Клевые стервы... Кто они???

Клевые стервы... Кто они???

Кыся - ББ
+ 0 0
22 мая 2003 г. 17:53
где не поянла? :)
мне тебя, наверное, никогда не понять...
вумно шибко... :)
Пособие для начинающих стервоз (вредные советы)
Если вдруг случайно вышел
У тебя друзей избыток,
А коллеги по работе
Рады всюду помогать,
То ищи скорее повод,
Чтобы все переменилось,
Выражая недовольство
И по поводу и без.
Может быть, тебе на службе
Не повысили зарплату,
В магазине обругали
Или друг не позвонил?
Зря не трать на выясненья
Драгоценное ты время -
Становись скорее стервой,
Несговорчивой и злой.
На работе будь смелее:
Покажи принципиальность.
Ни на что не соглашайся,
Не узнав про гонорар.
Подставляй коллег наивных,
Сообщай об их ошибках
Господам из руководства -
Им полезно это знать.
Контролируй очень зорко,
Чтоб никто не смог обжулить
И нажиться на твоей же
Чрезмерной доброте.
Также пусть друзья увидят,
Что и ты не лыком шита -
Нету времени общаться,
Потому что дел полно.
У подруги перед свадьбой
Уведи ты кавалера,
Отправляйтесь вместе в отпуск -
То-то радости для всех!
А потом утешь подругу,
Что хотела ей же счастья,
Ведь жених попался хлипкий
И охочий до других.
С ухажером будь построже,
Чтоб случайно не подумал,
Будто он тебе дороже,
Чем перчатки или зонт.
Если ты уж согласилась,
Чтобы он с тобой встречался,
То подарки дорогие
Пусть почаще дарит он.
Очень скоро ты заметишь,
Как тебя зауважают,
И опустят взгляд при встрече
Даже лучшие друзья.
Все коллеги по работе
Поразятся бизнес-хватке,
Что так сильно и внезапно
Проявилась у тебя.
Пусть никто с тобою больше
Разговаривать не станет,
Пусть родные отвернутся
И уйдет любимый друг,
Но зато тебя "стервозой"
Или, может, даже "дурой"
(что еще вдвойне приятней!)
Несомненно, назовут.
Да-а-а-а...начиталась. Как вижу мнения стервозности все-таки расходятся. кому что..
Женщина без стервозности - не женщина. А серенькие Маняши с косами по пояс, с полным отсутствием хоть какого ни какого макияжа (ладно бы свое что-нибудь бы яркое было!), с прикрытыми коленками по самые щиколотки, с постоянным поглядыванием на часы (не подгорели ли пироги в духовке?).....У-у-у-у...ну где в такой запущенности можно стервозность рассмотреть? Это как же всматриваться надо??
Что? Кто-то не согласен?-:)
Ну и здесь попасемся...
Для начала - определение стервы каждый мужчина для себя строит сам. Без всяких словарей. Когда для одного (Мужчины с большой буквы) женщина просто очаровательна, то для другого мужчины (классом ниже) та же женщина - законченная стерва. Ну это от обиды его на то, что она ему не светит. ;-)
Обзывать по серьезному женщин стервами я не обзываю. Просто потому, что с настоящими (ну теми, которые реальный вред наносят) стервами не общаюсь. Я их вижу сразу и обхожу стороной. Ну их нафиг, таких. Они сами по себе потом осознают, к чему пришли в итоге со всей своей стервозностью. Если ума достаточно (стервы бывают и "ужас, какие дуры"). А те, с кем общаюсь... ;-)) Мурр. Как приверженец дзена люблю во всем умеренность и золотую середину. Так вот, когда в женщине есть то самое необходимое количество стервы... То это супер. Потому что без оного она пресна. Буть хоть супермодель и умна, как Сенека... Бывает, смотришь на женщину - серая мышка... Но только на первый взгляд. А когда посмотришь второй раз - видишь, что в ней и красота определенная и ум и характер. И приправа в нужном количестве в виде стервизма... Вот таких мы и любим... ;-)) А когда их еще и любишь, то они расцветают и пахнут. ;-))
Резюмируя: клевая, настоящая стерва - это настоящая женщина. Которая выключает свой стервизм всегда, когда необходимо, когда почувствует, что он не к месту, что он вреден. Для которой быть стервой и идти по головам не самоцель. И которая чуть-чуть стерва только лишь для шарма своего.
мордашкин
+ 0 0
22 мая 2003 г. 09:24
Толковый словарь Мордашкина:"Стервец - существо науке неизвестное, персонаж мифов и женских легенд."...хе
А кто тогда стервец? Есть ли отличие у стервеца от стервы? Как это проявляется у сильной половины человечества?
Введение в стервологию
Ну прямо становится обидно, когда таким серьезным и хлестким словом "стерва" награждают невесть кого. Стерва - это вам не истеричка, не капризуля и не зануда. Стерва - это не старая дева, достающая молодых девиц своей неуемной желчью. Стерва - это даже не женщина-вамп и не деловая леди, сводящая мужчин с ума своими пикантными выходками. (специально для ББ!)Стерва - это звучит гордо. И грозно.
Вообще давно бы пора подойти к изучению стерв с научной точки зрения. Во-первых, до сих пор неясно, кого на самом деле стервой считать: феминистку, эгоистку, кокетку или просто женщину со своим мнением. Отсюда неразбериха с терминами, ведь каждый имеет свои представления о том, кого стервой называть. Во-вторых, если объединить знания человечества по борьбе с худшими проявлениями людской натуры, глядишь - и стало бы дышать легче. Кто предупрежден, тот вооружен.
Может быть скромный вклад в эту область пригодится потомкам и станет первым камнем в фундаменте новой дисциплины. Представляете, лет через сто в школьном расписании новый предмет: стервология. Теория, практика, лабораторные работы, зачет по стервизму. В уголовном кодексе появятся новые статьи: "Умышленный стервизм", "Непредумышленный стервизм"... М-да, что-то я замечталась.
Ну-с, начнем с определений…
Стервология - наука о женском коварстве.
Стервизм - совокупность эмоционально обоснованных поступков, направленных на причинение другому лицу в первую очередь морального, а затем и материального вреда..
Стерва - лицо женского пола, которое намеренно и целенаправленно наносит окружающим моральный и материальный вред..
Отсюда выводы:
Теорема А) действия личности женского пола в пределах самообороны стервизмом считаться не могут. Например, если вы отвечаете отказом на малопривлекательное и невыгодное для вас предложение, это действие под категорию стервизма не попадает (разумеется, в том случае, если вы до этого не успели подставить, обобрать или унизить собеседника);
Теорема Б) основой стервизма служит моральное удовлетворение от причиненного другой стороне ущерба. При этом не имеет значения, насколько женщина пострадала от своих действий сама. Если вы поступаете по принципу "пусть мне будет плохо - зато и тебе плохо", сути дела это не меняет. В данном случае полученное моральное удовлетворение является достаточной компенсацией ваших материальных потерь.
Иногда стерва может и не подозревать о масштабах творимого безобразия. Как говорится "знала, но не думала, что все зайдет так далеко…" Незнание закона, как известно, не освобождает от ответственности. Кстати, о законах… нужно придумать.
Чем планируешь удивить жену? :)
Бисбашенный!
+ 0 0
21 мая 2003 г. 17:28
а я всех время от времени удивляю :)
Светлячок
+ 0 0
21 мая 2003 г. 17:21
ты меня приятно удивил:))) кстати, поздравляю с предстоящим окольцеванием:)
Бисбашенный!
+ 0 0
21 мая 2003 г. 17:19
Светлячку нихде, сам придумал :)
Кысе. Свет.. апять ты не поняла.. рас ты говоришь что это какраз к тебе подходит...
кстати за блондинок нихнаю кто там замуж выходит, а вот я скоро женюсь на блондинке :)
Левый Тапок - Кысе
+ 0 0
21 мая 2003 г. 14:04
Стервозность не зависит от цвета волос, тем более внешние признаки, которые ты описала вовсе не подходят для стерв. Это внешняя показуха, стремление скрыть за такой внешностью свою слабость, свои недостатки. Эти "стервы" только снаружи выглядят "стервозно" (как им кажется) и всё.. Гораздо опаснее стерва, которая прикидывается невинной овечкой)) такую сразу-то и не раскусишь, а пока поймешь - уже поздно, никуда от нее не денешься))
Светлячок
+ 0 0
21 мая 2003 г. 11:55
Ну что же ты на свой счет то все принять хочешь?))
Где опошлила? :)
Светлячок
+ 0 0
21 мая 2003 г. 10:26
Ну воооот пришла Кыся и все опошлила.
Юр, скажи честно где слямзил определение стревы?)
Кыся - ББ
+ 0 0
20 мая 2003 г. 21:04
а блондинок-стерв меньше...
:))))))
а еще говорят, что гуляют с брюнетками,
а замуж выходят за блондинок...
ибо они беззащитнее на вид :))
(кстати, наоборот тож говорят))))
ББ Кысе
+ 0 0
20 мая 2003 г. 20:56
стерва могет выглядеть как угодно но тем неменее стервозно :)
Кыся - ББ
+ 0 0
20 мая 2003 г. 20:53
нда..... куда мне..... тут...
спасибо... ты мне все разъяснил...
насчет подруг хотя я не уверена :)
А еще у стрев должны быть черные прилизанные
волосы, и длинные красные ногти,
сапоги-чулки на шпильках,
и папка в руке (типа бизнес-вумен)))
.хех......
покрасица чтоль? :)))))
Бисбашенный!
+ 0 0
20 мая 2003 г. 17:56
Я люблю стерв! Только настоящих! А не девочек-малолеток, изображающих их себя шлюх! Настоящая стерва - это женщина-вамп! Это замечательная актриса и интересный человек. Это всегда превосходный собеседник, если, конечно, она захочет с вами общаться!
Ведь стервозность-это не взбалмошность, а неповторимость и равнодушие. Это и есть секрет их успеха. Стерва у меня ассоциируется только в хорошем смысле слова, и верное определение для них-безупречность.
1. Стерва не ставит на первое место привлекание мужчин. У неё это получается просто само по себе-она это прекрасно знает, поэтому и пользуется.
2. Никогда ничем не жертвует ради того, чтобы просто произвести впечатление-она впечатляет.
3. Не стремится бесконечно преумножать число поклонников, так как и без этого знает себе цену.
4. Независима и часто одинока, но не переживает из-за этого: женщины ненадёжны, а мужчины и так всегда примчатся. Не нуждается в подругах.
5. Ей никто не посмеет приказывать или учить жизни-она самодостаточна и вольна.
6. Довольно свободная, на все дела у неё есть время ==> новые знакомства, легкое схождение с людьми ==> опыт общения ==> хорошее знание людей.
7. Хороший вкус и умение вести себя в обществе.
8. Талантливая актриса, умело использует нужных ей людей.
9. Одержима только своим жестоким, но не коварным рассудком, но никак не чувствами и эмоциями. Вообще я думаю, что стерва-это не то, чем девушка пытается быть, это сама её сущность и характер.
Человеку посредственному (ака мордашкин):
каждый имеет право на свое мнение, и лично я считаю, если у человека спросить напрямую считает ли он себя умным, то также на прямую умный человек никогда не скажет что мол да, умен не погодам.
мордашкин
+ 0 0
20 мая 2003 г. 17:18
ну приврал чутельку))))
Светлячок
+ 0 0
20 мая 2003 г. 17:16
ЛЮДИИИИ!!!! Мордашкин себя народом обозвал!!!! Утверждает что объективен!!!! Вот веть лжет в глаза стервец!:)))))
мордашкин - Бисбашне
+ 0 0
20 мая 2003 г. 17:11
конечна батенька...вот Вы может быть то тайный гений а всё под инфанта косите - и ни чем не показываете ума-то своего титанического...
Когда человек заявляет про свой антиллехт прямо -" я умный, мля" - тогда это вызывает сомнения в его искренности...хе)
а когда люди это показывают в контексте, по крайней мере иногда себе позволяют так "расслабиться", а не всё маскируясь гнать дурку - это не повод их критиковать...хе)...я как человек посредственный - находящийся на промежуточной ступени развития, магу достаточно объективно(относительно) про енто Вам сказать...хе
Кыся - ББ
+ 0 0
20 мая 2003 г. 16:59
так клевые не скажут тому, кто им нужен...
а на остальных им фиолетово...
вот мне - фиолетово...
чмок
Бмсбашенный!
+ 0 0
20 мая 2003 г. 16:55
Кысе - нееее.. так не покатит :)))
мордашкину клевые стервы это 1% от общего чиста, а остальные стервы беспонтовые (или просто дуры) - именно те, которые говорят, да я стерва ( настоящие клевые стервы никогда так не скажут, так же как и умный человек не скажет, что да я умный) :)
мордашкин
+ 0 0
20 мая 2003 г. 14:24
Справедливость - категория субъективная. Относительно объективной может быть только так называемая социальная справедливость. Ты же Светочкина, не можешь воплощать енту самую социальную справедливость - потому ка чта она выражается волей народа и фиксируется как правило в законе)))...вот...А я тожа относительно домовит, но еще и рыбалку люблю...хе
Светлячок
+ 0 0
20 мая 2003 г. 14:21
Я справедливая....а еще я домовитая (ну это так, на всякий случай):)))
мордашкин
+ 0 0
20 мая 2003 г. 14:19
злая ты Шветка
Светлячок
+ 0 0
20 мая 2003 г. 14:17
составитель его халтуру гонит, брак да и только, пошла я за цензором!
мордашкин
+ 0 0
20 мая 2003 г. 13:52
зря ты так, хороший словарь ведь, много разных слов тама есть
Светлячок
+ 0 0
20 мая 2003 г. 13:50
Цензор по нему плачет
  • Оставить комментарий
  • Войти