Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Клевые стервы... Кто они???

Клевые стервы... Кто они???

Бисбашенный!
+ 0 0
5 июля 2006 г. 15:47
О откопал свой старый топик...
Дааа были времена... клевые стервы.. 5 Лиз (чтобы случайно имя не попутать :) ) хе..
Реалки два раза в неделю, на которые я переодически приводил стерв клевых и не очень... Вроди и не давно это было, а кажется в прошлой жизни. Вернуть бы на недельку те веселые времена... Еххх.. настальгия, мать ее за ногу. :)
Кстати че там с минтами.. они те то че тогда не отдали вернули или ишшо нет??? и ваще как там дела на ентом фронте.. по мылу напиши...
Лиза для ББ :-)
+ 0 0
17 июля 2003 г. 21:21
Юрик, вообще прикольно что ты появился:-))) я уже и забыла про тебя....а позвонить -то я позвоню.
ББ ис Белгорода Лизе
+ 0 0
17 июля 2003 г. 16:25
Корорче в сентябре приеду - поговорим, а если че приижжай на сватьбу в белгород звани если че 8-903-88-76-0-76
Жертва психодиагноста
+ 0 0
1 июля 2003 г. 12:45
Стерва - это психически здоровая женщина)
только где гарантия что она останется стервой в разных ситуациях, вот парадокс тайн ранимой женской души)))))))?
Падоночек-Лоле
+ 0 0
1 июля 2003 г. 10:19
Приехала -)))) ета харашо.... ета даже очинь харашо без тибя миня тут обижают поругай их.... а чаво я даю? нифига я не даю.... я еще нивинна-))))
Лола - Падоночку
+ 0 0
1 июля 2003 г. 10:08
Ну ты, Леш, даешь!!!! :-))
Падоночек
+ 0 0
1 июля 2003 г. 07:55
стервы ето очинь хорошие домашние но ишо не прирученныи животныи -))) С ними интрересно гулять, шерсть им чесать, песок иногда менять, и еще они умеють харашо пытаться размножаца...... но чаще всего после совокпления енти жывотныи поедают самца..... одной тока фразой - И ЧТО ДАЛЬШЕ?!!!!
Lizulya for Б.Б.
+ 0 0
28 июня 2003 г. 16:32
причём тут это что правда глаза колет? Разве я не права.:-))))))))))))))
ББ (from Moscow) Лизе
+ 0 0
27 июня 2003 г. 16:06
Хееееееееее не смеши мои тапочки :)) ладно.. не буду сор из избы выносить :)))
просто другим ты нафиг не нужен и тя это бесит)) а вот по поводу кто такие стервы очень спорный вопрос.
ББ 2 Лиза
+ 0 0
23 июня 2003 г. 12:31
а ты которая из Лиз то??? хотя знаю наверное которая, рас знаешь сколько вас у меня :))
только пойми.. НЕ ВСЕ Лизы стервы ;) я бы даже сказал, из всех "моих" одна - та, которая МОЯ :)
5 ну у тя даже просто Лиз больше ....скудновато будет:-)
Идеалов не существует ет раз.. имен называть не хочу - сами исчите ет два... а я встречал... ну штук пять как минимум :)
..................ББ
+ 0 0
22 июня 2003 г. 23:38
покажи хоть примерчик.........будем знать:)
........Бисбашенному
+ 0 0
22 июня 2003 г. 23:35
Ндяяяяя... а сколько же вот хотя бы ты встречал более или менее идеальных стерв?
Бисбашенный - катерине
+ 0 0
28 мая 2003 г. 07:28
В свете последних собыйтий, думаю, что ты близка к этому.... НО!!!............
:)))
  • Оставить комментарий
  • Войти