Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Расшифровка ников

Расшифровка ников

Пирке - не одна ты с Космической атакой:-Р
ХИМИЧКА: Холодостойкая Искусственная Машина с Инсталлированным Членовредителем для Космической Атаки
Мрак-)))))
[b][i]D.A.R.K.A.N.G.E.L.:[/i][/b] Digital Artificial Replicant Keen on Assassination, Nocturnal Gratification and Efficient Learning
arrow -
Artificial Robotic Replicant Optimized for Warfare
Vo kak!
Пираньюшка
+ 0 0
7 декабря 2005 г. 15:20
ПИРАНЬЮШКА: Позитронный Искусственный Робот с Автоматическим Наступательным компЬютером для Юстированного Шантажа и Космической Атаки
Про атаку мне понравилось. красиво
Горожанин
+ 0 0
7 декабря 2005 г. 13:11
ГОРОЖАНИН: Гуманоидный Оборонительный Робот с Оптимизированным Жаростойким Аннигилятором для Непрерывного Интенсивного Нападения.
значится, лучшая оборона - это нападение?
БлИзняшка...
+ 0 0
11 августа 2004 г. 09:24
Итак переведём основные фразы:
ГЫ: Гуманоидный мЫслеуловитель
АХХА: Автоматический Хранитель для Хронометрированной Атаки
ГУК: Гуманоидный Усиленный Клон
НЮНЮ: Нейросетевой Юнит для Непрерывной Юстировки
УГУ: Усиленное Гуманоидное Устройство
МДЯ: Модернизированная Действенная Ячейка
НЕТЬ: Нейросетевая Единица для Точечного членовредителЬства
ВОТЬ: Вычислительный Организм для Точечного членовредителЬства
C.H.A.T.N.E.W.S.L.A.B.: Construct Hardwired for Assassination and Terran Nullification/Electronic Worker Skilled in Learning and Accurate Battle
ЗАБАНЕН: Защищенный Автоматический Биомеханизм с Аналоговой Нейросетью для Ежедневного Нападения
ПОЛЬЗОВАТЕЛ: Позитронная Оборонительная Личность с компЬютерным Зондом и Оптимизированным Вычислителем для Автоматического Террора и Ежедневной Лоботомии
L.O.L.: Lifeform Optimized for Learning
ТОПИК: Террористический Оборонительный Псевдочеловек для Интенсивного Клонирования
ФЛУД: Фотонная Личность для Уничтожительной Деконструкции
ЁПТЕТЬ: Ёмкий Псевдочеловек с Трансформированным Естествоиспытателем для Точечного членовредителЬства
ЙОПТ: деЙственный Организм для Полуавтоматического Террора
ВАСЯПУПКИН: Высокоорганизованный Антигуманный Синтет с Ядерным Подключенным Умножителем для Полуавтоматического Клонирования и Интенсивного Нападения
вооооооооооть =) а мне понравилося) воть!)
БлИзняшка...
+ 0 0
11 августа 2004 г. 09:15
БЛИЗНЯШКА: Биомеханический Лоботомированный Имплант с Защищенной Наступательной Ячейкой для Шумогасительной Космической Атаки
БлИзняшка...
+ 0 0
11 августа 2004 г. 09:15
B.L.I.Z.N.Y.A.S.K.A.: Biomechanical Lifeform Intended for Zealous Nullification/Ytterbium Artificial Sabotage and Killing Android
Старший Мичман
+ 0 0
11 июля 2004 г. 13:27
Старший Мичман... просто СТАРШИЙ МИЧМАН гы гы
Копейкина!!!
+ 0 0
11 июля 2004 г. 11:54
Клонированный Оборонительный Псевдочеловек с Единым деЙственным Компонентом для Интенсивной Непрерывной Атаки
вот так-то дорогие мои))))
A.N.G.E.L./A.L.E.X.: Artificial Networked Galactic Exploration Lifeform/Android Limited to Efficient Xenocide
Ну нихрена себе......
Синтетический Индивид с Радиоактивным Имплантом для Уничтожительного Саботажа
хз. ПАЦАНЫ ПРИДУМАЛИ.
А N_Ig ОЗНАЧАЕТ. ЭТО ТИПА АБРИВИАТУРА. ПОСЕЛОК, ОТКУДА Я ПРИПЕРСЯ. ИНОГДА В ИНЕТЕ ПОПАДАЮТСЯ, СРАЗУ УЗНАЕШЬ ОТКУДОВА ЛЮДИ.
УСЕ
АНГЕЛ: Автоматический Нейросетевой Гуманоид для Ежедневной Лоботомии
афигеть!
А я просто Батька 8) Бех всяких Сталкерсов
Кот Бегемот
+ 0 0
21 мая 2004 г. 14:38
Клонированный Оборонительный Терминатор с Биомеханическим Единым Генератором для Ежедневного Микронасилия и Ограниченного Террора.
Точняк Админ
Воробей
+ 0 0
21 мая 2004 г. 14:36
ВОРОБЕЙ: Высокоорганизованный Оборонительный Робот с Оптимизированной Броней для Ежедневного убиЙства
Комсорг
+ 0 0
21 мая 2004 г. 14:33
Клонированная Оборонительная Машина с Самовосстанавливающимся Оптимизатором для Роботизированного Геноцида.
Вешайтесь товарищи Сталин жив :))))
Kitty-on-my-own
+ 0 0
20 мая 2004 г. 09:38
K.I.T.T.Y.: Knight Intended for Troubleshooting and Terran Yelling..
люди!!! я рыцарь!! (лопаясь от гордости)
действительно смешно))))
W.I.L.K.A.: Wireless Intelligent Logical Killing Android
  • Оставить комментарий
  • Войти