Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Обмен музыкой между чатерами

Обмен музыкой между чатерами

... это просто не мой день, наверное.....:(
:)))))))))
Special Universe~
+ 0 0
13 июля 2003 г. 22:46
это самые распространенные мьюзовы композиции- они на любом хорошем муз серве имеются
а ни у кого нет Evanescence?
:)
Bliss, Citezen Erased, Feeling good, Micro cuts, New born, Plug in baby, Hyper music, Darkshines, Megalomania, Screenager, Space Dementia...
Special Universe~
+ 0 0
13 июля 2003 г. 12:31
перечислите я знаю
а у меня на сборнике 8 песен..откуда я знаю, вошли они в альбом или нет.......
Special Universe~
+ 0 0
12 июля 2003 г. 19:08
бисаиды - это те треки которые не вошли в альбом
у меня есть Muse, у что такое бисайды?
Special Universe~
+ 0 0
12 июля 2003 г. 12:38
даваите так пишем что увас есть - я ето уже сделал- и пишем что нам необходимо и потом меняемся
мне необходимо:
Radiohead- древние альбомы
Travis - любые альбомы
Muse - бисайды
Cristal method -альбомы кроме "Tweekend"
Portishhead -альбомы кроме "Toy Box"
Nightwish - любые
Placebo - древние альбомы до 2000 года
Би- 2 любые кроме Мяю Кис Ми
Safry Duo -любые альбомы
Lamb - любые кроме "What sound"
соответственно вам могу предоставить взамен группы указанные в этом сабже несколько ранеее
... а ни у кого не саундтрэка из фильма "8 женщин"? :))
И есчё вопрос, кто знает, есть ли возле цирка сетка с выделенкой в инет.. с удовольствием бы потключился, а то запарило, на работе да на работе... на работе нахаляву качать клёва, ну а вчатах тама сидеть стрём... отвлекают посстоЯнно....
хех...ещё вспомнилл...небольшая коллекция приколов инетовских (видео),, так гдето на гиг иль полтора... тож могу поделиться...
А вод у мяесть коллекция музыки на 50 гигов, разобранная по стилям и исполнителям, музыка самая разнообразная начиная от Хард рока и кончая банальной попсой, русская и зарубежна, саундреки к фильма, инструментал и т.д. и т.п, а есчё коллекция клипов гигов на 8, с разным какчеством, правда в основном попса и рок... больше конечно зарубежной музыки и клипов... чем русской...))), кому нужно... меняю или отдам в небольших количествах :))))
Охотница
+ 0 0
11 июля 2003 г. 15:30
Саунтрека нетути, только фильм сам..... Хых, а у меня нету эксклюзивов.......вот этак лет через 50 и моя коллекция станет эксклюзивной:))))
Дерипаска
+ 0 0
11 июля 2003 г. 15:14
Кыся, не унижал я никого. просто то, что там обозначено как редкая музыка (большинство) продаётся даже в цокольном этаже ЖД вокзала в палатке.
Вишня, саундтрэки тоже хорошие бывают :) мне вот нравится с "Французского поцелуя" например диск, давно не слушал! только что вспомнил :)
у Бреговича с "Черная кошка, белый кот" тоже чумовой саундтрэк. ну а с "Апокалипсис сегодня" это ж ващеее :)
кто хочет, может купить - это не раритеты, должны быть на полках наших "монстров"...
Вишня, у тебя есть саундтрэк от фильма "Перевозчик" ? - может у кого есть?
Вишня 2 All
+ 0 0
11 июля 2003 г. 14:59
Интересуюсь фильмами на аглицком без перевода на любых носителях, кто знает где можно на СД такие взять?
а у меня есть коллекция всяких саундтреков
( не при Дерипаске будет сказано:-)
Кыся - Дерипаске...
+ 0 0
11 июля 2003 г. 12:40
ты унизил всех своими музыкальными познаниями....
нехорошо......
BEAG-Катёне
+ 0 0
11 июля 2003 г. 11:57
А какой тебя фильм интересует? Мож у меня есть? А экскурсия у меня есть тоже...часа на 3 - полная кассета почти по одной европейской стране...
Издиваешься да?))))
BEAG-Катёне
+ 0 0
11 июля 2003 г. 09:56
Буквально все советские фильмы есть в наличии в магазине "Мелодия" на на Новом Арбате (бывший Калининский):))))
Светлячок - Катене
+ 0 0
11 июля 2003 г. 09:39
Мне попадались наши фильмы "Ирония судьбы..." и т.п. только их быстро раскупают, нужно заглядывать туда регулярно, а вообще в Погружении попробуй заказщать что тебе нужно
Дерипаска
+ 0 0
11 июля 2003 г. 07:30
совсем забыл, у вас тут раритетный же музон - у кого есть может Andre Popp "Dutch Metropole Orchestra" ? куплю, перепишу за нормальные деньги.
Дерипаска
+ 0 0
11 июля 2003 г. 07:28
Дети Пикассо с песенкой про а-а-а-а в Африке реки вот такой ширины и гориллы и т.п. суперская песня, а так албом мне чего не это самое... может я не догоняю до грузинской мелодики чего...
вообще интересный музон у вас тут :) позиционируете как раритеты :)))))))) да ещё и в мп3 :)))))))
у кого например есть на СD Ramirez "Terapia" ? или 8 1/2 Souvenurs "Twisted Desire" ? или Thomas Dolby "The gate to the mind's eye" ?? а может у кого есть Caroline Lavelle "Spirit" ?? или Cesaria Evora может есть у кого? у меня её 3 программы не помню какие.
хватит... :)
вот это раритеты :)
в общем у кого есть на аудио-сиди то, что реально нигде не продаётся, кроме как в Пурпурном Легионе в столице за у.е. или на амазон точка ком - рассказывайте... я внимательно послушаю.
Special Universe~
+ 0 0
11 июля 2003 г. 02:09
надо надо господа вот неполный сетлист моих
музыкальнызх изысков-
британская альтернатива--------------------------
Muse- аудио - мп3 - СD
Placebo - аудио - мп3 -СD
Coldplay - Mp-3
Radiohead - аудио- мп3- CD
Travis- -mp3
Американская альтернатива
RHCP -аудио - mp-3
Bush - mp-3
Трип-хоп--------------------------------------------
Lamb
Portishead
New - age--------------------------------------------
Enigma
Dip-Forest
Lounge-----------------------------------------------
Air
Electro- pank-----------------------------------------
Prodigy
Industrial
Marilin Manson - все альбомы
Funk-------------------------------------------------
Fat Boy Slim
Cristal Method
US3
Trance------------------------------------------------
Safry Duo
Best of dream house & trance
-------------------------------------------------------
Русский рок
Мумийй тролль - все альбомы
Линда - все албомы
Земфира- все альбомы
Би- 2 mp-3
Этно -рок--------------------------------------------
Дети Пикассо
вот мои вам предложения
жду выкладки вашего подобного же сет - листа для более предметного разговора
есть куча всякого дерьма, которого я в инете скачала... начиная от британского хард-рока и заканчивая прибалтийским фолком... никому не надо? а то для хороших людей, как говорится, и говна не жалко :)
господа, может подскажете .... где в городе можно купить CD или DVD диски с какими-нибудь экскурсиями ... культурными программами ..и тп ... или со старыми российскими фильмами, типа "как заколялась сталь" ))))))))
ой простите что в вашу тему влезла)
Ирландец
+ 0 0
10 июля 2003 г. 23:12
У мя фолка цельная куча. Тыгыдымский знает :)))
тыгыдымский
+ 0 0
10 июля 2003 г. 20:45
одобряю идейку! есть Джетро Талл, Эл ди Меола, Маклафлин, Стив Вай,Електрик ЛАйт Оркестра ну и в таком духе.. (мп 3) полные сборки, Металики всякие еще...альтернативка говоришь? Полис есть в мп 3ях? на фанк бы махнулся с удовольствием
Special Universe~
+ 0 0
10 июля 2003 г. 19:57
Уважаемые предлагаю на равных основах обмениваться редкои музыкои на CD аудио и мп3 носителях- у меня есть огромоное количество британскои альтернативнои музыки - трип -хоп - нью еидж - фанк - индастриал-
естественно обмен возможэен только среди перечисленного и конечно не принимается такое Ивапнушки Интернеишнл на Coldplay
только равноценное на равноценное - причем предпочтение отдаетсяч редкои эксклюзивнои музыки которую сложно наити магазинах специализированных
гарантия сохранности вы мне свои диски к примеру 4 штуки а я вам свои я заинтересован чтобы мне вернули свое потому берегу ваше и наоборот
жду отзывов-
  • Оставить комментарий
  • Войти