Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Обмен музыкой между чатерами

Обмен музыкой между чатерами

Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
27 января 2006 г. 13:18
Есть огромное колличество граммпластинок в отличном состоянии!!!!!!!причем все-классические оперы, лучшие оперные певцы мира, музыка 70-х, 80-х, и куча детских пластинок и сказок, плюс ко всему стихи и рассказы русских поэтов-писателей в исполнении русских и советсвких артистов...
И еще: у меня есть огромное колличество нот. В основном школьная программа музыкальной школы. все классы, и немножко книг по теории музыки
усем привет. ПОЖАЛУЙСТА напишите ссылки гиде можно скачат дочки Монро и Кенеди (хоть что-то)
Кто знает текст песни All the people in the world?
"дочь монро и кенеди" если у кого мп3шники концертов побольше есть, могу поменять на ченить- аукцыон там концертники, фм достоевский педерачи и проч. такое
Кто будет на собрании! Лёша Дима или Колян! Нарежьте мне какой нибудь красивой музычки на ваш вкус.
Коляныч, если ты в Кр-ске мигни глазом.
Лёха выползай на собрание.
А девчина мощно поёт конечно, тока кто там не попадает в ритм непонятно, наверно музыканты )))
Ай, молодцы! Надеюсь, Коля, ты с ними зазнакомился лично? Голос клевый у девушки. Я бы даже сказал - охрененно красивый и мощный.
тыгыдымсков
+ 0 0
24 сентября 2004 г. 00:00
Ахтунг!! Ахтунг!! всем внимание. даю ссылку http://www.realmusic.ru/klondajk
Люди вы смотрите чего делается. Вы где нибудь слышали сейчас на тиви и т.д. такой Голос??
тыгыдымсков
+ 0 0
23 сентября 2004 г. 22:26
а сольники Джона Лорда слушал кто нить? вот эту вот "Pavane"? а "Sarabande"? впечатление что этот человек непонятно что делал в Deep Purple:))) да и с Tony Ashton совсем другая музыка.
Люди!!!!
Помгите.Если кто может скиньте мне на мыло
Safry Duo Love me alone или ссылку на него в инете
Ищу Cruachan. Если у кого есть - дайте скопировать, с меня пиво (много).
Кто там просил песню из фильма "Студентка"?http://sophie-m.narod.ru/index.html
На этом сайте есть практически все песни из фильмов, в которых играла Софи Марсо. По крайней мере. Из фильмов "Бум", Бум-2", "Студентка" и прочее. Какчать можно бесплатно. Я сейчас их слушаю:)))
имеется под боком две радиостанции (Европа+ и РуВолна), обращайтесь . . . договоримся . . .
RoSe...Катёне
+ 0 0
14 августа 2003 г. 23:18
эко тя занесло... и много ты там друзей се в Ницце нашла?))) совсем про систру забыла))))
Катёна - BEAG
+ 0 0
14 августа 2003 г. 21:42
солнце, европейские страны меня не интерисуют (верней не меня) ... куда интересней бы было что нить о сибири ... красноярске ... москве .. чо у нас еще достойное есть?)) ...вопщем все то, что можно бы было показать друзьям из далекой Франции)))
вот ты миу против, так молчи )))))
не распугивай мне рыбу ))))) а то начитаются.....
а по музыке......Ляля и пр. , я появлюсь по осени, оч вероятно что привезу еще очень много интересного )))))
в частности весь кристалл метод )))
Миу(:) 2 Оцелоту
+ 0 0
4 августа 2003 г. 15:32
))) до осени))))...Там нас ждет "Плнета"..обещала..ведь)))
...
..P.S..эээ..какие ещё ночевки?..Я против))
а у меня ночевать можно и не заходя в "апельсин"......
Оцелот Кошачьим
+ 0 0
4 августа 2003 г. 02:31
ну....во первых с возвращением ми ))))
во вторых до свидания.......
и в третьих....нех делать в апельсине
думай когда...
Миу(:) 2 Кысе
+ 0 0
31 июля 2003 г. 00:02
да хоть седня..))) ток это...ночуем потом у ми))))..вот)))))..чмок -
танцы.-обжиманцы.КЛЕВА))).....
так, хватить баловаться...
Миу... пошли в Апельсин... хватит в инете сидеть...)))
э..как там...Кто со мной - тот герой, кто без меня... .......ну вобщем вот........)))
Миу(:) 2 Оцелоту
+ 0 0
30 июля 2003 г. 01:02
)))))) гы...)))))
Оцелот Миу
+ 0 0
24 июля 2003 г. 21:05
(поет)
что нам стужа,
что нам зной,
что нам дождик проливной )
Миу(:) 2 Оцелоту
+ 0 0
22 июля 2003 г. 22:49
..типо я уже сокучилась -не видела давно а ТЫ!!....
дя-дя..дружба..))))..так ето как? покажи в реале!))) гыыы
  • Оставить комментарий
  • Войти