Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кащей слушает кукушку

Кащей слушает кукушку

Слепая Ярость!
+ 0 0
25 января 2006 г. 16:48
У меня печальная новость... (выдержал паузу чтобы все прониклись моментом) Вы посещали елки в этот новый Год? А десять лет назад? Разница я думаю ясна как днем.. Раньше огромное кол-во катков и атракционов, сейчас огромное колличество красиво исполненных зверюшек и истуканов отравляющих праздник своим идиотским присутствием...
Танцующая_смерть!
+ 0 0
18 октября 2005 г. 21:37
Он выпускает их разум на волю, подобно тому птицелову что птиц сотпускает едва лишь коснувшись рукою. ... (грызет сноуборд и создает культ личности среди пингвинов)
и вще (потирая плоскость тогоже сноуборда) ты кончай там пингвинов с мамонтами в горах пугать и едь обратно к нам !!!!!!!!!!!!!
нашел о ком думать
...сноуборт пожалей! ни один пингвин не стоит такого сноуборда :)
Танцующая_смерть!
+ 0 0
13 октября 2005 г. 15:07
(грызет сноуборд..... думает о пингвинах)
есть еще горы на Алтае, мамонты в Хатанге... :))
вобщем, в этом мире есть на что посмотреть :)
Веселая_тварь!
+ 0 0
20 сентября 2005 г. 19:13

О Холмах и Хакасии в частности.
Холмы в Хакасии совершенно разные и каждый привлекателен по своему.. А еще там до хрена могильников..вот... )
Пиво так пиво (сноуборд пропел миииир вашему дому!) какое Каспер ты предпочитаешь?) э нет выбери другое...))) идет...) тока чуть позже....)
МММММде............ Класно конечно но вот я в месте с кощеем после дня рождения очень злы на автора истории (монстера) так как без него было чуть хуже чем хотелось бы по ентому с тя пиво в двойном колличестве мне и кащею за моральный ущерб!!"!!!!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Адский_октябренок!
+ 0 0
31 августа 2005 г. 21:13
Вобщем есть на свете кошмарное приведение носящее ник Добрый Каспер 2002 так вот теперь он, апдейдится до более совершенной модели Касперюга 2005! У этой модели имеется черная дыра повышенной емкости. Более амбициозный подход к жизни в этом мире и других паралельных и перпендикулярных. К тому же сее приведение прибеваетсяо ллу..) вы только представьте каково будет жителям некоего замка, в который пожалует на уикэнд это выдающееся приведение! С наступающим Новым годом Касперюга....)
И обкурились у Кащея три сына. И пошли искать счастья. Кащей иронически так на них посмотрел и подумал: "Гудрон не липнет к сырому дереву, а воду в решете лучше носить зимой" Но вслух заметил:"придурки....))))))"
Танцующая_смерть!
+ 0 0
24 августа 2005 г. 17:00
Над этим вопросом, бьется несколько веков цвет краснеоярской молодежи,эээ...почти безрезультатно..(развел руками особым образом)...)
Но всеже рокфеллеры енто не главное счастье в жизни!!! Ониже не как не сравняться с кощеевым золотом а вот на счет канцполов стоит задуматься. Гдеже в 3 девятом царстве есть клуб где играет хорошая музыка и есть танцпол!!!!!! =)
Танцующая_смерть!
+ 0 0
20 августа 2005 г. 20:49
А знаете почему?..Да все потому что в этом тоскливом фрукте(апельсине)..нет Танцпола!
Они проигрывают любому другому клубу с танцполом, если конечно в любой другой клуб придут Рокфеллеры...)
и вот кощей придя всетаки в модный клубняк послушав прогрессивную музыку решил, что лучше сидеть в своём замке слушать MANOVAR или какой нибудь другой клссический металл.
Злобный хотюнчик
+ 0 0
17 августа 2005 г. 19:09
каспер насчет клубняка, пошли в РДК на рокфеллерс, монстря зовет
Ну тогда нужно один раз захотеть и пойти!!! и наконец Кащей придумал новую развлекуху!!!
Оставил рядом с золодишком секюрити и отправилси он в клюбняк, Костьми потрясти себя народу показать! Вот мол какой я красивый =)
Да, это нам не в джаз-рокк кафе, по четвергам хотеть...)))))
Да, это нам не в джаз-рокк кафе, по четвергам хотеть...)))))
а еще карате , кунгфу, суммо и ещо много епонских слов!!!
(вырезка из хартии монстроф)
3.4 Пинать монстроф футбольными буцами нельзя! Они активно используют свое секретное оружие: маленькие боевые лыжи, и сноуборд...)
Именно!! (думали они) мы начнем новую жизнь. Но в этот миг...
Стоять на месте! Ночной ДОЗОР!
И треснул мир на пополам кипит разлом (YES!!). И льется кровь идет борьба бобра с ослом....) Делайте ставки!
Думали думали и наконец решили, что может надо бросить курить(Вырезано цензурой), завести детей ьи наконец пожутиь нормальной жизнью?????
Танцующая_смерть!
+ 0 0
9 августа 2005 г. 20:11
Вобщем и целом дело было под полящим ямайским солнцем. Плантации (вырезано цензурой) дали небывалый урожай. Слушая реги и покуривая (вырезано цензурой) они смотрели в даль и любовались закатом в клубах синего дыма и смеялись... а потом они много думали...)
хех... легче сказать, когда надо появится и я приду... тут доступ 24/7/365 :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти