Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Приглашаю на свадьбу всех желающих :)

Приглашаю на свадьбу всех желающих :)

Воробью
Моська лаит, а слон идет... или както так... ТЫ что тут предъяву решил предъявить? Это глупо... Как уже было сказано Юркой каму надо тот сюда и зайдёт! А ты просто глупенький 14 - 16 летней пацан мне так думается... И не разводи флейм тут больше.
Бисбашенному
Юр, вообщем давай уже свою подпуску снимай... Если реально поедиит народ, то мну тоже на пару недель отпуск возьмет:)
с удовольствием прИИИИогромным (ток за счёт жениха)
развели тут без меня бред какой-то...
ни о чем.
бедный Юрик, оплати билет :")
Бисбашенный!
+ 0 0
31 октября 2003 г. 00:31
Капитану
Ок. на том и прекратим нашу ругань.
Миу
СПАСИБО! :)
а моно заочно тя поздравить и жёнку твою:)? а,то ехать больно далеко)))
ПоЗдрАВлЯю!:))))))
Капитан Воробей
+ 0 0
30 октября 2003 г. 17:53
Я конечно, понимаю, что ты не обязан передо мной отчитываться, но я еще раз повторю, сама идея мне показалась смешной, типа "У меня будет свадьба, приглашаются все желающие" Ну допустим я желающий, что это значит, что я приглашаюсь? Ясен перец, что нет! В этом и есть самое смешное, типа "требуются гости на свадьбу". Понятно, что не со всеми старыми знакомыми можно встретиться и зачастую объявление в инете - это единственное средство оставить весточку. НО, не все же ЖЕЛАЮЩИЕ! Ты хоть сам задумайся как это звучит. Вот, если бы ты так сразу ответил, без оскорблений и намеков, то и такого гнилого базара бы не было. А ты, еще раз повторюсь, в штыки... на основании чего? Мы незнакомы, я тебя ЛИЧНО и ТВОЙ ПРАЗДНИК не оскорблял, я просто подметил нелепость темы. А ты ЛИЧНО меня оскорбил, поэтому я извинений не приношу, так как не считаю себя виноватым. Как впрочем и от тебя не требую объяснений.
Бисбашенный!
+ 1 0
30 октября 2003 г. 17:35
Капитану
Объясняю популярно... Значить так, у меня куча знакомых чатовцев, знаком с ними давно, лет 5 с некоторыми, НО все меняется, и чат, и люди, которые в него ходят, поэтому возможности встретиться с НУЖНЫМИ мне людми на реалке либо еще где нет (опять же, все меняется, люди не ходят на реалки где одни малолетки и в чат тоже, телефоны, адреса, и места работы-учебы тоже меняются). НО многие из этих людей заходят на этот форум, вот этот топик и был приглашением для них. Думаю доходчиво объяснил...
А о занудстве, знаешь.. есть такое выражение "каждой бочке затычка"... Понимаешь, если я вижу топик, который меня никак не касается (например о ком-то или каком-то празднике у когото, а я этого человека и не знаю), то я и не суюсь в этот топик. А ты вот захотел блестнуть своим остроумием, мол ты.. какой Биссбашенный глупый, в инете объяву такую повешал... тю.. да у него друзей наверно нету... Понимаешь... раньше 80% из тех кто заходил в чат хотябы на час-два в неделю знали лично друг друга. Так что по себе людей не судят, и если для тебя форум как средство показать свой ум и красноречие, то для меня он - средство общения с друзьями и хорошими знакомыми.
Иришке
Как только подписку о невыезде с меня снимуть так и свадьба :)
Катене
а ты че во мне так сомневаисси, мош я мастер спорта по хвихтаванию :))
только дуэли не надо)))) ... а то останеца девчонка без мужа, как пить дать))))
Капитан Воробей Кобре
+ 0 0
30 октября 2003 г. 16:13
а как мне еще с ним реагировать? Ну посмеялся я над смешной темой, ну сказал бы Бисбашеный, что друзей у него хватает, а топик для тех друзей, которым он приглашения не отправлял, и типа это объявление и есть приглашение... А он что сделал? Назвал меня занудным типом, он хоть раз со мной общался? С чего он сделал такие выводы? Ну да ладно, это не есть суть, смотри дальше: кому нужно он написал приглашения, значит этот топик для тех, кто не нужен, верно? Если этот топик для тех, кто нужен на свадьбе, но Бисбашеный не удосужился написать им приглашения, то это уже некрасиво, так? Но это его проблемы, его друзья и его свадьба, тут мне точно делать нечего. Только за каким он стал на меня наезжать? Вот если вы все, объясните мне, за что на меня так грубо наехал Бисбашеный, то я на форуме принесу свои извинения. Даю слово
Кобра - Воробью
+ 0 0
30 октября 2003 г. 15:55
Неправ только в одном, слишком уж как то звучит угрожающе:Только зря ты так резко наехал на меня, жених. Ну ничего, я сделаю тебе свадебный подарочек.
Капитан Воробей Кобре
+ 0 0
30 октября 2003 г. 15:28
А в чём я не прав? В том что в инете объявление "Приглашаю на свадьбу всех желающих" - не глупо звучит? Да... ребята, туго у вас с чувством юмора
Капитан Воробей
+ 0 0
30 октября 2003 г. 15:24
Да без проблем, Бисбашеный, чё ж ты не написал "посторонним вход в мой супер-топик запрещен"? Я бы тогда и не отмечался тут. Насчет того что я наехал на тебя, тут ты опять не прав, мне нельзя спросить "тебе лень подписать приглашения? Или правда некого пригласить?". Если твои друзья в курсе и пакуют чемоданы, то зачем этот топик? Если твои друзья не в курсе, то сообщи им об этом. Вот объясни, ЗАЧЕМ ТЫ СОЗДАЛ ЭТОТ ТОПИК? Ну сообщил кому сочел нужным, ну и сообщил... А то что ты так резко отреагировал на мои вопросы, значит ты их воспринимаешь всерьез... К тому же я тебя не называл "занудным типом" и вообще никаких оскорблений с моей стороны не было, а вот ты сразу в штыки... Ругаться с тобой мне не зачем, у меня и своих проблем хватает. Школьную ГЕОРГАФИЮ, как ты изволил выразиться не изучал, даже никогда не слышал о таком предмете... Короче, претензии твои были необоснованы и глупы...
когда свадьба-то??? скоко раз уже вопрос задавала!!!!
Юр, а давай две свадьбы??? Одну там, другую здесь.. можно и невесты две..для разнообразия :)
Бисбашенный, Юр. ну какой белгород то сам подумай вот в красноярске еще ладно а туда далековато переться, и не горячись по поводу ФСБшников :))) да и шайки гопников разные бывают... а Воробей все равно не прав :)))
Бисбашенный!
+ 0 0
30 октября 2003 г. 15:14
2 ПРИКОСНОВЕНИЕ
вот и я ш о том....
2 Ведьма
Саш, дык если оплачивать то всем, а я безработный дипломированый специалист :) ЧП всмысле :)
Юр, а билет оплатишь??? :)))
ПРИКОСНОВЕНИЕ
+ 0 0
30 октября 2003 г. 15:10
О, Боже...из свадьбы какую-то ругань устроили.....может хоть здесь будут только приятные мысли и впечатления.....???
ну бывают же придурки)))))))))))
написала просто сообщение в теме про свадьбу Юрика, как меня в чате уже всем гуртом со свадьбой поздравляют)))
Бисбашенный!
+ 0 0
30 октября 2003 г. 15:06
Капитану
Ну во-первых ет ты на меня наехал, во вторых не угрожай и не пугай... кем только не пуганый, от шайки тупых гопников до ФСБ.
а на счет чемоданов... Есть люди из чата, с которыми я знаком с 1999 года, и некоторые из них упакуют чемоданы, не волнуйся. Этот топик предназночался не для тебя а для моих хороших знакомых, а если тебе нравится ругаться - ради бога создавай свой топик и ругайся там с кем хочешь.
Вовке - созвонимся, я дату уточню...
Мичману
На счет мальчишника подумаю..
Катене
Неее. че я в китае забыл? :)
свадьбу в Белгороде, мальчишник в Кырске, а свадебную вечеринку в Китае) ... тогда точно из гостей никого не будет))
Старший Мичман
+ 0 0
30 октября 2003 г. 14:44
А слабо мальчишник в Кр-ске а свадьбу в Белгороде. Просто Юра не люблю я горько кричать и мордой в салате спать а вот мальчишник это тема....
А вот мне до Белгорода ехать не 5000 км, как остальным, а всего-то 697 км.
Так что, Юрыч, жди ))))
Капитан Воробей
+ 0 1
30 октября 2003 г. 14:11
Усёк, человек, оправдывающий свой ник, усёк... Думаю, половина чата уже пакует чемоданы и покупает билеты в Белгород. Только зря ты так резко наехал на меня, жених. Ну ничего, я сделаю тебе свадебный подарочек.
Бисбашенный!
+ 0 0
30 октября 2003 г. 13:50
Нет не погорячился, Свет :)
2 Воробей, не валнуйси, друзей у меня достаточно, уверен, больше, чем у такого занудного типа, как ты :)
Приглашения писать не леннь и кому нужно уже написал, просто есть одна фишка, свадьба будет в Белгороде (если ты помнишь из курса школьной георгафии, то это за 5000 км от Красноярска) так вот, мне хотелось бы, чтобы, мои старые знакомые по чату, с которыми я теперь вижусь очень редко, знали об этом событии и при желании и возможности поехали бы на мою свадьбу. Усек, умник?
Капитан Воробей
+ 0 0
30 октября 2003 г. 10:02
мда... плохо когда нет друзей, приходится в инете давать объявление "Приглашаю на свадьбу всех желающих".... ваще, глупее топика я еще не видел.. Бисбашенный, тебе лень подписать приглашения? Или правда некого пригласить?
Ты не погорячился ли?)))))))) (я про приглашение)
значит ты всетаки решился . . .
выйти из обчества холостяков . . . ,)
Бисбашенный!
+ 0 0
29 октября 2003 г. 22:12
Сабж.
  • Оставить комментарий
  • Войти