Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Приглашаю на свадьбу всех желающих :)

Приглашаю на свадьбу всех желающих :)

Доброе время суток не посоветуете сайт где можно купить золото для wow?
Заранее спасибо за ответ и сори если ошиблась топиком.
Хорошо, что темы 5-и летней давности остались... Вот наткнулся, вспоминаю бурную молодость.. реалки...
Бисбашенный!
+ 0 0
19 декабря 2005 г. 10:37
ЭЭЭ. а причем тут моя, прошедшая почти 2 года назад свадьба?...
ну тада типа эта.. приглашаю всех друзьЁв и знакомых на годовщину, во! :)
Гуляю по инету, и смотрю правдо ли я поедеду с дрезяями по Европе (Купил пиво с крышкой EUROCLUB) Сходил в своем городе в представительство Клинского, сказали точно ты поедишь с друзьями. Чето мне плохо верится, а поехать не против. Правда или будет какоенибудь кидалово
Бисбашенный!
+ 0 0
4 ноября 2003 г. 17:39
Кысе
СПАСИБО! :)
Юрочка, я тебя от всей души поздравляю...
Скажи дату, мысленно выпью за тебя с невестой бокал шампанского (а может, и не мысленно)))...
Желаю счастья........)))))))))))))))
Бисбашенный!
+ 0 0
1 ноября 2003 г. 14:54
А.Д.
что не знакома это зря.... - многое потеряла :)
за поздравление спасибо :)
Бывалому
Вадим спасибо, а на счет мальчишника я подумаю :) только вот незнаю мальчишник без дэвушек ет же никак :)))
на счет прямой трансляции... хз найду ли я там достаточно широкий канал...
Но фотки потом стопудово выложу, ну и видео немного :)
Лизе и Килоту
Билет не оплачу я бэдный студэнт.. ой, забыл.. уже дипломированый специалист :)
Позравляю Юрик с серьездным выбором в твоей жизни!!!!!!!!!!!! Но к сажедению по матеряльным причинам приехать на торжественный моммент несмогу как это нежаль но крикнуть ГОРЬКА мне никто незапретит :)))) Кстаит а почему неустроить прямую трансляцию твоей свадьбы в интеренете а!!!!!!!????? прикольная идейка . Кстати а мальчишник можнобыло сделать и тут я даже очень непротив :))) Уже даже сбился скока я тебя знаю кхе кхе старческий склероз дает знать (шутка) есть порох в наших порохавницах и ягоды в ягодицах :)))
Бисбашенному
Лично, простите, не знакома с Вами, но поздравить хочется, а так как даты бракосочетания я не знаю и в топике не заметила, то примите, пожалуйста, мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ заранее...:)) долгих вам лет счастья...:))
Капитану Воробей
Молодец! Мне нравится...:))
Бисбашенный!
+ 0 0
31 октября 2003 г. 00:49
Джайлеру
Лешего если прибалтать.. но у него тоже подписка :)
  • Оставить комментарий
  • Войти