Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Выборы администраторов чата!

Выборы администраторов чата!

Дите, ты дошутишься (кто из твоих друзей еще за меня не проголосовал?), никакого автографа в зачетке не будет :)))))
Я тож шутю!))
Даёшь в админы Кендера и Катёну! (да... а сессия всё ближе :)) шутю, я от души)
Нуу...раньше постоянно на реалки ходил 4 года тому назад...
Весело тут у вас. Я даже не знал, что такие интриги вокруг крутятся
спасибо на добром слове, уважаемые))
Массаракш! Как могут быть админами люди, а) которых я не знаю, б) которые не появлялись на реалках, в) которых не посвящали?
Присоединяюсь к двум предыдущим премногоуважаемым ораторшам:)
Пираньюшка
+ 0 0
17 мая 2005 г. 10:58
Полностью согласна.
Кендера хочу и Катёну видеть админами :) несмотря ни на каккие выборы..они лучшие всё равно:)
Гы :)
не надо голосовать за людей которых даже в чате не видел, а просто ник понравился.
Имеются в виду старые пользователи чата)))
ну можно и за старых вот только для чего тогда вобще надо было переизберать администраторов чата????ну и пусть эти бы были тогда...
За новых,за новых...)Можно ж проголосовать и за старых)))
я за Точу и за Кедера голосовала как и хотела и еще за винни пуха(ник крутенький)....и еще за кого то не помню уже за кого....
БлИзняшка...
+ 0 0
16 мая 2005 г. 03:17
из новых ток Т04ка оказался и всё.....ибо с остальными не знаком........
А мне скрывать нечего..я за Странника,GPRS и за Точку :)
отсальные..в пролетё :)
хм,может и не шутили..вы..а вот кандидаты :)..Аншлаг--прям:)
Миу:) :и кто эти 3 кандидата? :)
1 апреля перенесли? :)
to Миу
Разве мы когда-нить так шутили?
Зашла все-таки...посмотрела список кандидатов..ЭТО ШУТКА? Из претендентов..ток 3 новых кандидата достойны,а ещё б Ермака да Дэвила можно было б оставить..все остальные в списке..Глупость..и токо.
Голосуй за меня, эх раз еще раз еще много много раз!!!
Афонтик: ну я проголосил за 3-х, (каких не скажу, секрет) думаю тебя не обидел!
напоминает, что: Вы можете проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких!!!
хорошо заливаешь))т.е. пишешь..талант просто...))
Так я и есть)))проголосуешь,красивая?
Kitty-on-my-own
+ 0 0
15 мая 2005 г. 16:11
ну так бы и писал, ептить... заодно и доббродетель добавил бы..)) чтоб электорат в заблуждение не вводить :)))
Kitty-on-my-own
+ 0 0
15 мая 2005 г. 15:51
чистоты?.. (скептически)
Итак,господа чат-лане,а так же интересующиеся граждане!Близится тот час,когда наши космические корабли....тьфу...не тот листок с речью....кхе-кхе...Так вот - Приближается момент,когда высокопоставленное (кем-то) жюри сможет огласить результаты важного,и очень важного)))голосования!Имею в виду выборы администратора чата!
Не секрет - должность эта ответственная,опасная,сопряжена с риском для жизни и здоровья(особенно может пострадать зрение(из-за долгого сидения перед монитором) и нервная система+немалые затраты денег на экстракт валерианы,валидол,корвалол и другие лекарственные средства админу обеспечены)...но тем не менее кто то ведь должен...рискуя собственной шкурой,попой и другими важными органами(в том числе и детородными(они же гениталии,они же....эээ...могут читать дети)) взяться за это нужное и ответственное дело!Так вот,товарищи - есть выход из создавшегося трудного положения - кандидат afontik(то бишь я) готов рискнуть всем своим ценным здоровьем ради соблюдения чистоты и порядка,комфорта и благополучия,процветания и великолепия чата!Его(то есть моя) кандидатура выставлена на всечатовское голосование...и любой...отдавший за него голос - одновременно становится благодетелем и оберегателем чата,почётным гражданином с чистой совестью и благородными помыслами!Голосуй за afontik'а!Оплот чистоты и благополучия!!!
топик почищен, в связи с началом второго этапа выборов администраторов Чата.
Проголосовать за кандидатов выставивших свои кандидатуры можно здесь: [b]http://passport.newslab.ru/2tur.aspx[/b]
Здесь предлагаю обсуждать выборы...
Кстати, большая часть администраторов действующих сейчас будут удалены.
  • Оставить комментарий
  • Войти