Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Выборы администраторов чата!

Выборы администраторов чата!

Пантера
+ 0 0
4 июня 2005 г. 15:11
Ууууууууууу....че твориться! Безобразие одним словом!
ага ... еще бы мне доступ сделали, а то я почемут не могу попасть в администриловку ... вчера матерщинника не смогла выкинуть ... сами виноваты))))
Выборы у нас раз в 4 года, хотим сделать раз в 7 лет...
Новые администраторы назначены! Со старых полномоя сняты.
поздравляю всех всех...
Главное конечно не победа а участие, я лично себе доказал, что силы у меня есть, буду бороться до конца, сдоваться нельзя, в следующим году обязательно певезет)
Поздравляю всех админов! Мне конечно хотелось видеть немного другой список, и я считаю, что не все попавшие в новый список попали туда заслуженно, но мнение большинства говорит обратное. Ещё раз поздравляю.
Пантера
+ 0 0
25 мая 2005 г. 18:30
Всех новоизбранных поздравляю!!! А особенно...э...хотя нет,все-таки поздравлю всех одинаково!
Пираньюшка
+ 0 0
25 мая 2005 г. 17:07
Кендерилья, поздравляю. Я ж говорила, что ты лучший душегуб, а ты не верил.))))))))))))
Выборы состоялись, несмотртя на небольшую явку избирателей.
Результаты выборов вы можете видеть тут: http://chat.newslab.ru/election/1tur.aspx
а никак не узнаиш. это не для всех информация....... ха-ха-ха...
Действительно.
собственно 25 мая, а результаты как узнать то можно?
to Рыбонька
ставьте, ставьте, главно чтобы это "сомнения" пить можно было :))).. а то, поставят под какую-нить гадость и ее потом и вылить жалко и пить невозможно.... вот и мучайси :))))
а вообще... выборы собсно состоялись... хоть и явка была очень и очень низкая...
Спасибо ВСЕМ! кто выразил свое мнение, тем что не поленился и проголосовал и
....очень плохо, что большинство посетителей чата проигнорировали выборы, что же, пусть это будет ... их выбор...
результаты выборов будут объявлены 25 мая 2005 года.
Пираньюшка
+ 0 0
23 мая 2005 г. 10:00
Вечно вам все не так, все не то. Я листовки не успела напечатать. Нечестно идут выборы, ой нечестно. Результаты голосования ставлю под сомнение
тыговский
+ 0 0
22 мая 2005 г. 15:26
не важно. нефиг скакать!!!
Тссс.... ет PR :)
тыговский
+ 0 0
21 мая 2005 г. 01:26
че т я не понял..... Саша ты чего с сообщениями скачешь???? когда я свое написал твое про лучьшего кнаньдидата уже было в форуме а сейчас оно после моего мессага.........
ай, Зубастая, что же ты не изъявила свое желание побыть администратором в виде электронного пиьсма, когда сие было возможно? :))))
Лучший кандидат... :)))
тыговский-рыбьке
+ 0 0
20 мая 2005 г. 21:04
так в чате тебя и не видно златоплавниковая ты наша. НЕ ПОДХОДИШЬ вообщем:)) активизируйся короче.
Пираньюшка
+ 0 0
20 мая 2005 г. 10:25
Так я и говорю, что я самый подходящий кандидат)
тыговский
+ 0 0
19 мая 2005 г. 21:47
По принципу кого чаще вижу тех и отметил галочкой. - бессменный Kender, Катюшка - Катена ну и Леха из Ирландии. На мой взгляд проблему нужно лечить подобным. Парочку самых злостных зловословов и блудеров на месяц назначить админить. Интерсно че ж получится)
Хы :) Зубастая АднакА :)
Ну и ладно.
Итак, выборы подходят к окончанию :)
Ето ещё не проголосовал - милости просим: http://passport.newslab.ru/2tur.aspx
Пираньюшка
+ 0 0
19 мая 2005 г. 16:24
Чтоб тебе, милок, было лучше видно и не повадно писать послания Пирочке
А что же тогда это НИКТО такими большими буквами :)
Пираньюшка
+ 0 0
19 мая 2005 г. 12:02
Ты для меня НИКТО, так что не обольщайся.
Её не переубедить :)
Для неё я самый главный и самый молодой предводитель малолетних мудозвонов :)
___________________
[i]Не спорьте с дураком, люди могут не заметить между вами разницы :)[/i]
to Зубастая
вы бы внимательней посмотрели анкеты кандидатов...
Пираньюшка
+ 0 0
19 мая 2005 г. 11:15
Ага. а если будет 8 малолетних мудозвонов, то всем будет огроимное Щастье
если по итогам выборов в чате будет только два администратора... то... будет хорошо, только тем, кто нарушает порядок в чате....
  • Оставить комментарий
  • Войти