Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
А не собратся ли кучей компов и с пивом.

А не собратся ли кучей компов и с пивом.

Аанриллллллл....... грррр..... победа в матче заменяет качественный оргазм;)))) Бакс помните звездные времена Вашей мамы? Возмите меня..я буду бегать мясом и в перерывах таскать пиво......... могу и в обнаженном виде;)))
JAILER 2 Всем бывалым Анрыльщикам
+ 0 0
6 августа 2004 г. 14:20
Гы народ.... Типа Есть предложение как встарые добрые времена, в клуб на ночь... И в Анрылу Турнамент ...а?
Цитата
Леший - А что будет если из ребомбера стрельнуть в дом?
Пивыч - Незнаю но Монстар Кил тебе обеспечен:)
БлИзняшка...
+ 0 0
6 августа 2004 г. 09:25
предлпгпю так, взять и поставить НеКинде Гарри потттера, вместо Квак1,2......Ромке поставить Квак3 вмсето Фаркрай, и поставить пасьянс епа мать, хоть в него мона играть и сутаки и с гусями, воть.......и купить лучше колонки, напица и пойти топтать соседям агурцы..........а ели не хатите тогда калонки , усилок........и......Инигму слушать 5 суток подряд.......вот.....такое ьеспантовае предлажение.......или поставить на эти калонки караоке.......тода соседи на второй день сбегут я думаю.....
Тогда согласен на ночь в приятной компании третьего дума :) Хоть он и сингл-плеер, зато за душу хватает пуще Фредди и Джейсона вместе взятых 8)
Неа..самая фишка это поDOOMать или поBLOODить, да ещё на тех тачках которые предлогает товарищ Леший...полёт души с пивом обеспечен :))
В контер погонял бы... Пару суток :)
Бисбашенный!
+ 0 0
4 августа 2004 г. 17:32
Ехх.. и я хатюююююююююю............ нихта билет то КРСК не купить? :)
Ведьма 2 ЛешЫй
+ 0 0
4 августа 2004 г. 10:57
Дай анрыл последний? Брательник погамиться хотит...
Какая 2-я квака? Третью давайте, а то мне делать нечего буит без стара и кваки 3 :/
А Гарри Поттреа не будет? Эх...:))
список игр
UT, фаркрай по возможности, квак1,квак2, дум2, ут2004 флешпоинт , гы..
Кстати бакс ето ищо в силе а то я этому действу отпуск собираюсь взять
требование к компу
камень на 1 ггц, 256 рама, видео гф 4 440
на этом железе все вышеперечисленное играбельно бегает
и опять.. ап!
Не, ну я согласен, я пока выложу шписок игрушек, а вы уж тама хабы собирайте :)
Квака 3
СтарКрафт
Герои3
хватит мне :) Ну разве что в контру, но я эттааа.. не играю в неё, тока за компанию смогу наверное и то сильно упитый.
гы.. типа ап :)
Кот Бегемот
+ 0 0
26 июля 2004 г. 18:03
to KfrB
вот фиг те - за один комп 8 человек. :)
1 комп=1чел.
и не больше.
меньше мона :)
P.S. 5 дней мы, конечно,вас не выдержим :))
Клюб фигня, во первых те деньги каторые там за комп можно потратить на пио, во вторых как бакс говорил 5 дней нас никакой клуб не выдержит, дальше , свич провода и сетевых штук несколько я нарою а в последних клуб надоел... там нармально не оторватся..
А давай в героев как нить шпильнем
А давайте в героев шпилять? Там одного компа на 8 человек хватит :))))) Кста, День сисадмина в воскресенье в последнее июля, мало времени осталось, если вапще осталось %)
И ишо, комп игрушки-то потянет, но у мя весь винт занят чепухой вроде музыки и сетевой карты нету на руках, так что вот так вот - проще в клуб забуриться.
Охотница
+ 0 0
26 июля 2004 г. 09:37
Чего решается то? Услугу такую в вышеобозначемом клубе давно оказывают, платите только. За ваши деньги как горится любые причуды.
Эхххх
а нам безкомпутерным чего делать(((
Клуб дней на пяток выкупить проблематично. Как я уже вчера говорил, идейка хороша. Нужно опубликовать список геймсов и минимальные требования к компам.
Ром, хех, то что у КБ мы знаем, сами иногда бываем, еще ж все только решаетси :)
Лех, а не лучше ли клуб выкупить на ночь??? у мну например дома компутера нету...
Я так пониаю это мероприятие намечаетси на день сисадмина???
Кажись Кот Бегемот периодически у себя в Эндисе проводит подобные мероприятия :) Надо б к нему обратиться 8)
да..я -не стремлюсь это понимать:)веселитесь)))
хехе
Leshiy 2 Миу
+ 0 0
24 июля 2004 г. 02:02
а что? кстати эт настолько весило что Вам , девушка непонять..
ХОХОХО..:) удачи
в догонку...... по 500 руб на комп, девушки по желанию.... хотя.. %$#$@#@!%^& вот.....
так вот , седни нас на реалке посетила идея..., надо собрать компы , купить пивы... замутить сеть и отдастся киберразвлечениям... во как.. и чтоб по полной...
  • Оставить комментарий
  • Войти