Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
групповой секс

групповой секс

Ну на счет "бред", это ты конечно погарячился... а может не пробовал... =)))
групповой, это очень интересно, если мы с другом гуляем, отдыхаем , веселимся, случайно знакомимся и понеслась с какой нить осолбой одинокой в каком нить подьезде - тут же острых ощущений выше крыши....
а вот как себя убедить что если твою любимую девушку кто еще кроме тебя... бля, уже злость берет.. =))))
короче сложный вопрос =))
...думайте сами, решайте сами, но пока молодые, все карты в туки =))
фак оFF
Бред
ПАТРАНТАЖЖЖ
+ 0 0
17 июля 2004 г. 10:09
пуля , ты страстная жжэнчина......я тебя уже хочууу
на счет пещерки!!!
Есвли мне оба мужских тельца будут нравиться да и еще они будут умело пользоваться своими частями тела)))) меня будет все это возбуждать....так что ничего не сотрется!!!!! И временными рамками это не ограничивается!!!:-) Было бы желание!
Ведь стирается в том случае, когда у девушки пропадает желание, и естественная смазка кончается, вот так! ....Выдаю секреты особенностей женского организма))) Читайте мужики...чмтайте... может пригодится!
NO4KA> ПАТРАНТАЖЖЖ
+ 0 0
16 июля 2004 г. 19:16
А вот всяких Ундин в свое семейное ложе я просто так не пущу - че мне кота (кошку) в мешке суете то? ну если я одбрю....то можно и с Ундиной;))))
ПАТРАНТАЖЖЖ
+ 0 0
16 июля 2004 г. 19:01
Леший, тебето **** тут надо....
на пенёк садись, суп вари, с ундиной трахайся, и в наше болото не суйся!
ДАЖЕ пУЛЬКА? ! :))))))))))))
Мдя..... дожили...
Негодяй Ronin
+ 0 0
16 июля 2004 г. 16:59
[b]Кто тут искал спортивного тела?[/b]
ПАТРАНТАЖЖЖ
+ 0 0
16 июля 2004 г. 16:38
ДА!! на сколько ты можешь себя назвыать машЫной для получения удовольствий??? и как ты относишься к сексу с другой твоей дырочккой???
Ох уж эти пещерки:)
Пуля, а какой интенсивности секс ты сможешь выдержать?
Будет например два спортивно сложенных мальчика и ты одна одинёшенька.
Через сколько часов или минут непрекращающегося соития у тебя там всё будет уже в таком состоянии, что от малейшего прикасновения ты бы испытывала уже дискомфортные ощущения? Я про твою пещерку... :)
Охотница - пуле
+ 0 0
16 июля 2004 г. 15:28
Не обижай пионерию, у него вовсе не тщедушное тельце:)))))
пуля для Пионера
+ 0 0
16 июля 2004 г. 15:02
Все это бред....как выпьют и все красавцами кажутся.... НИЧЕГО ПОДОБНОГО! А может и наоборот, еще больше хочется спортивного тела..а не какого попало!!! скажем так... 2 тельца...)))
Можно и без алкоголя очень хорошо провести время!!!видимо некоторым попадаются только пьяные девушки..которым по фигу с кем...))))
Или ты просто ищешь оправадние своей худощавой фигурке? А?
скорее наоборот
Охотница - Красногалстучному
+ 0 0
16 июля 2004 г. 13:40
Это типа как крепко выпьет все мужики кажутся привлекательными?
Пионер Петя
+ 0 0
16 июля 2004 г. 13:34
А еще девушка возбуждается от распития пива и др. алк. напитков :))))
И не нужно никакого спортивного телосложения.
и так подведем итоги..... подбираются желающие...НО маловато !!!
Спортивное телосложение предназначено не только для занятий спортом... оно даже очень замечательно используется в сексе!!!! много приемуществ...да и потрогать и посмотреть на такое тело ОЧЕНЬ приятно!!!! В конце конконцов - когда девушке приятно..она возбуждается быстрее!!! ВОТ!
Armageddon2Кисонька
+ 0 0
15 июля 2004 г. 10:04
Так с, а по чему это не про меня
значит типа всем можно а мне нельзя
Так, дело раскручивается. Итак: пуля, Пионер Петя, кисонька....нууу может и я созрею. На маленькую оргию народу набралось:) Хотелось бы больше:) Вобщем МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ:)))
кисонька
+ 0 0
14 июля 2004 г. 20:29
Автор: Armageddon - Я не про вас скорее всего:) Так что десяток отдельно набирайте:)
Я себе и своему мужчине девочку бы пригласила:) Если выясниться, что это имеет смысл:))
2пуля Да здесь они здесь, есть, присутствуют
О уже 2 энтузиастки есть, еще бы с десяток
кисонька
+ 0 0
14 июля 2004 г. 17:06
А что такого интересного в сексе в-троем, например? Если что-то есть - я за! )
Пионер Петя
+ 0 0
14 июля 2004 г. 17:00
Я так понимаю, спортивное телосложение - это телосложение, максимально пригодное для занятия спортом.
Вот у меня телосложение, пригодное для занития литроболом...)))
может и стану...))) Где тут два мужчины со спортивным телосложением?:-) что то никак не вижу...))))
для пули
+ 0 0
12 июля 2004 г. 15:28
Ну и снань пионеркой, всем девицам примером:))))
энтузиастки говоришь? ...наверняка есть!!!! Только все бояться признаться себе в этом...а вдруг не так поймут...а вдруг не так подумают..)))
Мы отходим от темы!:))) Так что? Извра..... ой простите энтузиастки есть? :)))
Дерипаска
+ 0 0
12 июля 2004 г. 10:06
Светочка, я совсем не извращенец.
Зря Вы так обо мне.
Вы же совсем обо мне ничего не знаете, чтоб так говорить.
И где тут провокация?
хм.. надо же никогда в голову такая идея не приходила..