Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
групповой секс

групповой секс

пуля-дура
Я БА ТОЖЕ
я ба тоже попробовала..
Это точно
я рад, что не все думают только о групповом сексе, есть и нормальные
ТЕОРЕТИКАМ
+ 1 0
10 декабря 2009 г. 12:19
Насмотрелись порева в сети и разносят в массы, вы свои мазолистые руки лучше в другие, полезные дела приложите...
вы это все серьезно? неужели секс стал во главу отношений?
балбесы
Да все же групповой секс это круто сам пробовал хочу повторить кто со мной
Автор: No4ka - А вы и не поймете а чем речь-то. Если базар о пихании в дыры какие-попадутся - то да. Во,блин, - дырка устала. Продолжим с другой.
Так же девушка может сказать, что у кого-то плохо стоит, а ей надо лучше и дольше. Продолжение то исть. Вот и секс в троем. Классно. Нету праблем. Не оставим себя не доудовлетворенными! Трахай все что движется. особенно симпатичных палок и дырок!:))
Ну вот тут деушка интересовалася....... что итнтересного в сексе в троем? Ну вдруг устанет кто нить там или например не спарвляется с задачей... Не покинем партереа в беде, товарищи
!!!!!
ага.... заманчивое предложение...надо подумать...НО я привередлива в выборе партнеров!!! Вдруг они меня не устроят, не члены,а мужики? Если ты внимательно читала, то знаешь мои требования..)))
[b]СРОЧНО![/b]Два Парня и Девушка приглашают нормальную на голову и ненормальную в сексе (crazy!!!) [b]Девчонку[/b] для... [u]группинсекса:)) 2 на 2! [/u]А то я одна с такими членами боюсь не управиться:) правда-правда...пишите!
срок-неделя!
Пуля!напиши!:)