Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Пацаны, я заметил что все красивые девушки ходят по улицам города!!! А не по чатам...

Пацаны, я заметил что все красивые девушки ходят по улицам города!!! А не по чатам...

Со своей женулей то ты не в чате познакомился!
2 Мармулетинка , Которую Колбасит
а я тоже людей люблю ! меня от них тоже КАЛБАСИТ !
готов стать умным.
да сколько уже можно то о девушках?))
ну нравится вам думать, что мы тут сплош дурочки и страшненькие, думайте:))
Есть те, кто не согласен? Ваше право)
опять высасываете треп из ничего)
Уроки бы лучше учили))) это я для всяких "эдя оллов" и тд)
Пионер Петя
+ 0 0
29 апреля 2004 г. 13:21
Вы на улицу выыйдете!!! Там же холодно!!!
Какие девушки с голыми ногами на улицах??? Погода не та.:((
Капитан Воробей прав!!!Edya_@ll читается, как Эдя Олл
(All англ. всех)!!! А @ заменяет А, потому что мыло Edya_@mail.ru
Так мы будем о девушках или где???
Пионер Петя
+ 0 0
29 апреля 2004 г. 12:25
Не, мне кажется Edya_@ll надо читать: Иде_олл
Капитан Воробей
+ 0 0
29 апреля 2004 г. 11:55
правильнее читать ник Edya_@ll (без paste-copy не обойтись) Эдя-нижнееподчеркивание-собака-лл
Шерлок Холмс 2 Edya_@ll
+ 0 0
29 апреля 2004 г. 11:46
как по-русски читается твой ник? Едя-Ол? Тувинец что ли? Но ладно, не суть..
"А в инет сегодня выйти может каждый у кого есть телефон, и копм... " Всё верно, всё верно.... только телефон подключается к провайдеру. Неважно Dial-up или GPRS, но всё равно к поставщику интернет услуг... но мы отвлекаемся от темы... про красивых девушек вроде здесь говорили...
Всегда приятнее общаться с мудрыми людьми:)
Для неизвестного!!!
+ 0 0
29 апреля 2004 г. 11:36
Что то ты за меня так переживаеш!!! Что так??? Тебе ли не наплевать, кто, что и как!?!
Для неизвестного!!!
+ 0 0
29 апреля 2004 г. 11:30
Спасибо за совет, вчера встречались!!! А мозги она не вправляет, специальность у нее не та!!!
Тебе срочно нужно встретиться с г-ой Копекиной, может ей удастся мусор из твоей башки вытащить и мозги на место поставить.
Edya_@ll2Шерлок Холмс
+ 0 0
29 апреля 2004 г. 11:20
А ты статистику ведешь??? Кто тут врач, водитель... А в инет сегодня выйти может каждый у кого есть телефон, и копм... У меня например свободного времени нет, но я в инете, и таких людей знаю у которых желания нет, просто это уже как наркотик!!! Не логически мыслите любезнейший, русский человек не предсказуемый, и логике почти не поддается!!!
Ватсона постигло несчастье, его угораздило окольцеваться, так что сегодня его к ужину не ждите.
Шерлок Холмс
+ 0 0
29 апреля 2004 г. 11:00
которым заняться не чем говоришь? хм... да Вы, батенька оригинал... интересно, сколько людей, состоящих на учете в центре занятости сидят в чате? Сколько безработных? Ах да, Вы же имели ввиду тех, кому на работе заняться нечем? Ну-ну.... водители, продавцы, строители, врачи, учителя... сколько их в чате?.. Нет, молодой человек, в чате сидят те люди, у которых есть интернет, свободное время и желание общения... без этих составляющих в чат попасть невозможно.... по-крайней мере без интернета точно...
P.S. доктора Ватсона нигде не видели? Обещал придти к ужину на Бейкер-стрит, да куда-то запропастился...
Blackmor: Правильно, лишь бы человек хороший был, и про боевую подругу я согласен!!!
Шерлок Холмс: Еще в чате можно встретить людей, которым просто занятся не чем (на работе например)!!!
Мармулет, Совсем Размармулеченный
+ 0 0
29 апреля 2004 г. 10:43
Попрошу не обощать!!!)))))
"...И вообще! КрасивыИ девушки - хамки, эгоцентристки. и вообще злобныИ тупыИ дурочки!..."
Нет. Я вообще не думаю, что есть сильная корреляция между "КрасивыИ девушки" и "хамки, эгоцентристки. и вообще злобныИ тупыИ дурочки!". Просто на "КрасивыИ девушки" внимания больше обращают...
У меня есть знакомая девушка, попадающая под описание "хамки, эгоцентристки. и вообще злобныИ тупыИ дурочки!", но, блин, на внешность вообще... Во сне приснится - сковородкой не отмахаешся :))
Ребяты!!! А при чём здесь красота то!? ;0) Главное - лишь бы человек хорошЫй..! ;0)
И вообще! КрасивыИ девушки - хамки, эгоцентристки. и вообще злобныИ тупыИ дурочки! ;0) Хотя вот опять же парадокс... ;0))))) моя женуля - красавица, умница и вообще не раз с ней в разведку ходил...и не раз пойду ещё... ;0))
Вывод: искать красавицу - глупо!!! Нада искать боевую подругу...для разведки...! ;0))) (ну эт я конечно в филосовском смысле)
Мармулет, Который Колбасит Хвостом
+ 0 0
2 марта 2004 г. 09:53
Девочки вас как....разводят:)))))) не лень же вам заниматься саморекламой:)))) Я склонна согласиться с холмсом, лублю мудрых и умеющих логически мыслить людей:)
Шерлок Холмс невнимательному Наблюдателю
Девушки получают доступ к интернету независимо от своей красоты.
Ну вот ты же сам написал, что не зависимо...
Ты просто ни с теми общался....
Шерлок Холмс невнимательному Наблюдателю
+ 0 0
28 февраля 2004 г. 14:50
Пойдем логическим путем: в чате можно встретить тех девушек, у которых есть доступ к интернету. Девушки получают доступ к интернету независимо от своей красоты. По-крайней мере, никто не доказал обратное. Отсюда мораль - Beeholder, протри иллюминаторы.
АНГЕЛ2 Наблюдатель
+ 0 0
28 февраля 2004 г. 14:38
глупости!если не знаешь всех девушек из чата в реале,не надо обобщать
так, и чатовские девушки ходят по городу:))))
Я - да!
А кого ты видел?
Наблюдатель
+ 0 0
27 февраля 2004 г. 13:08
Гвоздика, тебя не видел, а ты что красивая?
...форма - пустота, пустота - форма...
А ты всех чатлан видел в реале?
Наблюдатель
+ 0 0
27 февраля 2004 г. 12:41
Так что вот так...
  • Оставить комментарий
  • Войти