Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
муси пуси

муси пуси

Есть ещё орехи Нух-нух и Лох-несское чудовище...я в отчаянии))))))))))))))))))
Есть мысль...
хотя уже нет... придёт - скажу :)
Тьфу ты блин :)
Чунга-Чанга это вообще то одно из лучше непереводимых африканских понятий ..... ну и так понятно чего
Абра-Кадабра - это формула получения золота из филосовского камня, Кум, двойка тебе по алхимии!
Кум (поднату.... нет - подумал! :)
+ 0 0
15 января 2004 г. 17:51
"Чунга-Чанга" - по всей видимости это либо прогрессировавшая цинга - только теперь в одном флаконе - выпадают зубы и волосы, либо..... зашифрованное название орешков Чака-Чака :)
Вот меня другой вопрос прям таки беспокоит - Абра - Кадабра - чаво енто такое? (судя по названи - явно азиопское :)
Капитан Воробей
+ 0 0
15 января 2004 г. 17:46
А мне кажется, что муси-пуси - это никому неизвестный телепузик. И его на экраны не пропустила цензура министерства культуры. Все таки дети смотрят телевизор. Да и взрослым может стать дурно....
А как же Чунга-Чанга и Крыська с Киской?!:)))
"Муси-пуси" - это усовершенствованный роман "му-му".
"ЧИКИ-БРИКИ" - краткое изложение фрагмента книги (Чадский кричит - карету мне, карету!)
А еще krisska-kisska есть...:)))) (вот уж не знаю правильно ли ник написала... прошу прощения, если что не так...:)))
А про Чунга-Чанга я вообще молчу!!!
ОГО!!!
Я просто в замешательстве... ладно муси-пуси... но эти пахитосы...:)))
Кстати, а есть еще и ЧИКИ-БРИКИ...:)))
1) Пахитос. Подается сначала три соуса. Затем на деревянной подставке вам ставят на стол специальную сковороду, на которой еще шкварчат овощи и рыба. Затем подают лепешки, в которые вы сами по вкусу заворачиваете овощи, рыбу и соусы.
2)ПАХИТОСА, пахитосы, и ПАХИТОСКА, пахитоски, ж. (от исп. мн. ч. pajitos - соломинки). Папироса. Мундштуком пахитосы служила соломинка.
Вот и думай-гадай чиво этот толстый ковбой имел в виду))))
Вообще то это напоминает название мексиканского блюда, но из чего тогда его готовят с таким то названием?
ВолосатаяЧерепаха
+ 0 0
15 января 2004 г. 15:25
2 Охотница
Светик, а мне вот мерещится, что это какая та пошлость, ну типа похитос - похотливые игрища....
Это наверное принародная чистка зубов "бледным ментоМ"
ВолосатаяЧерепаха
+ 0 0
15 января 2004 г. 14:07
Народ!!! В продолжение темы помогите разобраться с одной рекламной фразой "Чикита заканчивай свои похитос" Так вот я мучаюсь а что такое "похитос"????
Кельганто
+ 0 0
15 января 2004 г. 11:46
Муси Пуси - это Катя Лель....
так было написано в одной газете. А почему это так, должно быть знает знаменитая шпионка.
ВолосатаяЧерепаха
+ 0 0
15 января 2004 г. 01:32
Вот и рухнула ещё одна тайна (может лично для меня)
___________________________________________
Заволесел кудрявыми отростакими
крошечка-хаврошечка
+ 0 0
14 января 2004 г. 12:41
Все это правда.
Муси Пуси - так звали маленького тайского мальчика, торговавшего свистульками из слоновьего бивня. Он выслеживал в темных сырых джунглях неуверенных в себе слонов, вводил их в заблуждение и подло душил веревочкой.
Узнали тайские граждане об таком святотатсве и поймали Муси Пуси. Закидали его бататами и забили недозревшими бананами. Потом освежевали и сделали из его кости баааальшую свистульку и подарили ее королю. И когда король дул в нее из свистульки доносилось:
"Мууууууусссиииииии пуууууссссссиииииии!"
Вот такая правдивая история.
_________________________________
залилася лиловою краскою
Пятницстый Мармулет, Который Колбасит Хвостом
+ 0 0
14 января 2004 г. 11:57
Кто тут моих родственничков упомянул в суе? (подбочениялась)
А по подробнее можно? :•)
Капитан Воробей
+ 0 0
13 января 2004 г. 16:12
мы тоже хотим покраснеть))
Светлячок
+ 0 0
13 января 2004 г. 15:33
Так и вижу на знаменитая шпиЕнка покрывается здоровым стеснительным румянцем:))) Раздразнила уже, давай пиши чего у тебя там за зайчики перед глазами прыгают:)
Наташ, не томи, колись про своё виденье...
Мата Хари
+ 0 0
13 января 2004 г. 15:20
Давно не читала такое легкое писание. Мне понравилось. У меня свое видение муси-пуси. Стесняюсь при всех. А вы продолжайте.
Было дело
+ 0 0
13 января 2004 г. 14:04
Хм, Санта Барбара в шеции
А, по-моему, все муси-пуси-куси - они все - любовники...
Светлячок
+ 0 0
13 января 2004 г. 13:49
Ну с Мусиной судьбой все ясно, а где была Пуся когда любимого немцы так сказать вечно молодым делали?
....to Светлячок
+ 0 0
13 января 2004 г. 13:31
да нет же пуси...енто любовница муси
Светлячок
+ 0 0
13 января 2004 г. 13:13
Совершенно запуталась...получается что Пуся тогда его сиамский брат-близнец разлученный злобными врачами с родным братом еще в младенчестве?
  • Оставить комментарий
  • Войти