Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Обсуждения, предложения мест встречи (Проведения) НГ.

Обсуждения, предложения мест встречи (Проведения) НГ.

Что у тебя там за опыт-то был?:)) Дача вроде обычное дело - забросил дрова в печку, налил водовки в желудок и уснул приткнувшись к чьему-нибудь плечу:)))) Да, и еще чтоб при этом АББА играла "Hаppy New Year"...
Тожа между-прочим рубит дрова...ещё и мужикам поучица можна))))Хотя скорее всего всё закончица как и у Охотницы))))а мошь всё таки обдумаем квартиру???...у меня лично есть вариант))
Хм, все решили, только вот интересно на чьей даче решившие соберутся:))))))
Как обычно в последний день решу где меня новый год застанет:)
Что, все решили на дачу все-таки?
Ну дык на чем порешим то? Кто-нить согЁт дачу на НГ предоставить али не смогЁт?!
Кум завидующий белой завистью
+ 0 0
10 декабря 2003 г. 13:54
Эээх.....
:)
Миссис Собеседница
+ 0 0
10 декабря 2003 г. 12:43
К таким дачникам и я бы! :)
Бисбашенный!
+ 0 0
9 декабря 2003 г. 23:38
хех... типа ета... если в Белгород не уеду ... то прысоидинился бы к "дачникам" :)
Кот Бегемот
+ 0 0
9 декабря 2003 г. 21:31
тоже хочет на дачу.....
может рубить/не рубить дрова, готовить/не готовить праздничный ужин, наряжать/не наряжать елку....
и вообще - помогать/не помогать в прочем :)
вовочка ты и твое бабло тут нах.... никому не нужно
можешь не приезжать никто все равно такого урода на нг не пригласит к себе
сиди у себя в москве трать бабки и тащись от своей крутизны
На НГ постараюсь приехать в Крск (но пока еще не гарантирую). Готов присоединиться к любой хорошей компании. Со своей стороны гарантирую, что обеспечу эту компанию финансами для закупки достойной еды, питья и прочих атрибутов праздника.
Шалунья:)))
+ 0 0
9 декабря 2003 г. 20:10
А мы уже думали про дачу:)))
так дней на 2-3.. с баней катанием на лыжах:)) и встречей Н.Г:)))
вспоминает: действительно на даче НГ это отлично, но любой праздник зависит от компании....а где не важно:-)))
Я тоже хочу;-) с Вами) кто ми с собой берет?;)
Имеется, даже своя, даже дача и даже с баней, только на ней дров нет и ехать к черту на кулички.
Ну тада ищем активно свободную дачу на НГ и коллективом чата потом ооочень шумно и весело всречаем НГ на пороге. У кого какие предложения по поводу аренды дачи?! %-)) может кто-нить поинтересуется у родителей, а мож и у кого ужо своя имеется? :о)
Одинокий Анегл
+ 0 0
9 декабря 2003 г. 12:18
А может и правда кому-нибудь на дачу???
если что я тоже умею готовить и даже очень вкусно)))
Миссис Собеседница
+ 0 0
9 декабря 2003 г. 11:13
Из всех НГ самый веселый у меня был именно на даче. Погода была прекрасная, компания - одногруппники+друзья. Главное, что дача и баня была НЕ ВАША. Ибо хозяину непросто в том тарараме....
Дык все-таки за дачу или проитв?! ;-) зато утром как встал, как вышел на крыльцо, как сказал, что всех "любтшь", да так сказанул, чтобы снег с крыши свалился.... ну в общем, один на всю поляну с домиками дачными, а вокруг тишина..... ;-)
за дачу!))))
Вот на даче не советую! был опыт....
А в Епицентре берут 500 рублей за место за столиком.. туды входит стоимость бутылки шампанского и канфетак :))) Но заведения - отстой! Лучше на даче! :)))
Кот Бегемот
+ 0 0
8 декабря 2003 г. 21:50
хммм..........
надо подумать (вспоминая, что он тоже умеет готовить)..........
БлИзняшка!))))
+ 0 0
8 декабря 2003 г. 20:31
я тоже готовить умею !)))))))
UnKind Настене
+ 0 0
8 декабря 2003 г. 14:54
Ты что? Не вопрос! так было всегда :)))
Аська2Некинда*
+ 0 0
8 декабря 2003 г. 14:51
Тээкс...а девочки тада настраиваюца помогать хозяюшке)))))))))))))
Ну а если серьезно, может кто-нить че-нить знает о заведениях и ценах в этих заведениях, но я так же и не отказываюсь от "домашнего" ;-) так сказать, варианта...
Все идем к Аське домой :))))))))))))))))))
Салатики, выпивка и горячее в домашних условиях и своми ручками намного дешевле и вкусней...плюс, конечно хорошая компания)))
Я вот тут подумал, вернее, у меня возникла делема: есть заведения в которых за энную сумму вечнодеревянных тебе (и твоим знакомым-друзьям) предлагают незабываемо (по словам организаторов) провести НГ.
Одно из таких заведений - кинотеатр "Чайка": тут всего :-) за полтора вечнодеревянных килорубля предлагается шампанское(0.5), водовка(0.5), вино(0.5), горячее(1), салат(1). т.е. получается что расчет изначально идет на пару (двоих) человек.
Второе из таких заведений - ресторан "Троя": тут всего за 4990 рубликов и закуска и запивка ;-) и программа. НО! это тока на одын пэрсона. %-(
Мож кто еще че знает, поделись, народ!
  • Оставить комментарий
  • Войти