Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О женщинах...

О женщинах...

Ты кончай суесловить, а заходи лучче в некий оочень правильный чат и Натаху туда волоки, а то с самого утра поболтать не с кем...
Вот когда я начал только читать предыдущее сообщение...я ещё даже подписи не прочёл, а уже всеми своими рецепторами осютил что это Наташа пишет...
Всё праильно! Никто ещё наверное во всём Свете не смог вывести абсолютно точную формулу такого природного явления как Женщина... Ни Давинчи, ни Микеланджело, ни Шекспир...даже мне ещё пока не удалось...и слава Богу! Да и пыжЫться то похоже не стоит...Всё равно Это другое измерение! А в нём все формулы теряют свой физический смысл...Да и третий закон Ньютона (по Бисбашенному) - эт тоже фикция, лишь частный случай... Женщину можно только почувствовать, уловить её мимолётный, моментально изменяющееся во времени Эфир! Почувствовал - ты Счастлив и скорее всего Счастлива она...Нет - катись дальше вычисляя и просчитывая....
Ну вот примерно так я определил бы Женщину.
Миха /земной/
пользуясь случаем, хочу
+ 0 0
18 декабря 2003 г. 18:48
Давно не заглядывала в форум. Хм. На счет создателя. ДА, первый был Адам, на Еве была усовершенствована технология создания человека. Дальше. кто вправе оценивать женщину? Выносить ей вердикт? И где начало женщине? в 14 лет - женщина? Мы говорим о половых признаках или о том, когда в ее глазах появляется чертики, которые сводят с ума противополжный пол. Я не имею в виду сиюминутную эрекцию. Тема неточна, отседова каждый играет на свем любимом интсрументе. Губе, нервах, мозгах или... \стыдно писать\ Так что мы обречены скатиться на простые фразочки, типа, "сама дура". С трепетом в душе. Ваша Мата Хари
Но ими иногда и не становятся:)))))
Бисбашенный! Свете
+ 0 0
18 декабря 2003 г. 16:04
хых.. мудрыми не рождаюцца :)
Бисбашенный!: Ты мудреешь на глазах:))
Бисбашенный!
+ 0 0
17 декабря 2003 г. 18:20
[quote]Много берут, мало дают, неумеют ждать!!!
А ведь чаще все могло бы быть совсем иначе...[/quote]
Мужики... 3-й закон Ньютона не забывайте, ок... я про то, что F12=-F21... то есть как вы к ним так и они к вам...
тыгыдымсковый
+ 0 0
17 декабря 2003 г. 13:44
а о каких именно женщинах идет речь? просю уточнить, черных белых красных? ведь если сказать о представительнице противоположного пола что она женщина то не сказать ничего?
автор ты как то без конкретики........
И на том спасибо
Томас верно подметил... Но лучше бы чтобы они были
И с ними плохо, и без них хреново!
Спецу: слово "Ирокез" пишется через "И"
Сеге: мдя уж...похоже братик тебе будет... причем папа будет Егор, а мам-это уж я незнаю...
  • Оставить комментарий
  • Войти