Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
про диалап

про диалап

Охотница - Гудвину
+ 0 0
3 декабря 2003 г. 13:16
Они залог просят, так что ехать надо
Гудвин-Комсоргу
+ 0 0
3 декабря 2003 г. 12:48
Товарисч, антиспам принял переданные вами файлы за сомнительные и удалил.... хммм... не без моей помощи, прошу повторить засылку на адрес dimas_nn@rambler.ru
Гудвин_великий_и_ужасный
+ 0 0
3 декабря 2003 г. 12:41
Света, говорят, что кур доЯт, но только этого никто не видел. Как и я телефона Пирамиды :))) Надо просто позвонить, я думаю - мы всегда так делали
Охотница - Гудвину
+ 0 0
2 декабря 2003 г. 16:22
Дим, кворум собрался, К.Б. тоже с нами идет. Народу уже хватает. Говорят ты являешься счастливым обладателем телефона Пирамиды и когда поедем дорожки заказывать?
Комсорг Ужасному
+ 0 0
2 декабря 2003 г. 15:45
Чего за раз метр не входит?? Высылаю по отдельности.
Гудвин-Косоргу
+ 0 0
2 декабря 2003 г. 14:49
dimas_nn@mail.ru - кидайте, товарищ :)))
Комсорг 2 Гудвин
+ 0 0
2 декабря 2003 г. 14:44
Уважаемый, у меня ваши фоты кинь мыло - пришлю
Лоле: Итак, нас уже трое!!!! Ура!!!!
Комсоргу: Мы их заказываем на печать, а вот какое они оборудование для печати используют...а фиг их знает, у нас собственной типографии нет еще, это точно:))))
Список полнится :)))
Комсорг 2 Охотнице
+ 0 0
2 декабря 2003 г. 12:21
Светик, а на каком оборудовании пароль и логин печатается на карточках? Тут вот взял замучился вводить :))))
Лола - Светлячку-Гудвину
+ 0 0
2 декабря 2003 г. 12:17
Пупсики!!! я "за" всеми своими конечностями)))))
Не так много времени осталось для соблазнения :))) Предлагаю просто кинуть клич
Гудвину:Кого сможем соблазнить, мне только сейчас это в голову пришло:)
Супер Пупс: Ты мой герой!:))))))))
2Охотница: ясна.. но все равно вас не брошу! ;)
Колдую... звезды категорически за! настроение приподнятое... похоже стоит, состав?
(отложив лук, стрелы, автомат и прочие орудия труда) Дорогой Гудвин, соскучилась неимоверно:)) Пойдем в пятницу в боулинг?
Гудвин_великий_и_ужасный
+ 0 0
2 декабря 2003 г. 10:38
Юзаю выделенку... посему карточки не покупаю...
Светланке машу волшебной палочкой, другой рукой машу островерхой шляпой, подпрыгиваю - на ботинках звенят бубенцы
Это не от нас к сожалению зависит. Телефонный канал перегружен бывает. К нам и в офис в тот момент тоже дозвониться иногда не могут по тем же причинам. А вообще когда такое происходит лечше все же звонить к нам, это лишний повод выяснить отношения с хозивами АТС.
2Охотница: слушай, я так понял, что ты имеешь отношение к "эндису".. :) а скажи мне тогда - иногда дозвониться до модемов тамошних вообще караул какой-то!.. :( минут по 20 можно пытаться. как нить можете это исправить?
Олег2Кот Бегемот
+ 0 0
4 ноября 2003 г. 11:36
Спасибо!
Кот Бегемот
+ 0 0
4 ноября 2003 г. 06:56
Карточки 4-х номиналов - 50, 100, 150 и 300 рублей.
Условия работы по карточкам:
08:00 - 22:00 - 20 р/час
22:00 - 03:00 - 15 р/час
03:00 - 08:00 - 10 р/час
Модем подцеплен на оптоволокно, что позволяет держать очень устойчивую связь.
Сами карточки можно взять в почтовых отделениях, Интернет-клубе (Сурикова 20а. во во дворе за муз. магазином) и в самом офисе "Эндис" Маркса 48.
2Охотница: нормально! ;) иначе б не пользовался..
я карточку покупал в клубе "Эндис"... тариф... даж не смотрел, мне доступ в сеть нужен был на всего на неделю....
а ты карточки покупал у Эндиса? какой тариф был?
Незачто... сказал как оно есть, точнее IMHO по етому поводу...
(прослезилась) Спасибо за лестные отзывы:))
Хоть и не долго пользовался диалом в Кырске, но Эндис больше понравился чем РОЛ... скорость выше...
Охотница - SuperPups
+ 0 0
31 октября 2003 г. 09:18
Правда? И как тебе?
я эндис юзаю..
Народ, а вы у кого модемный инет покупаете? наверное, у РОЛа? )) у кого самый дешевый и качественный, по вашему мнению?
  • Оставить комментарий
  • Войти