Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Все на премьеру Матрицы 3 :)))

Все на премьеру Матрицы 3 :)))

Чупачупс-круглая дура
+ 0 0
14 ноября 2003 г. 22:34
О! Забыла. чего еще понра...это кофтенки жителей Зеона а-ля Курт Кобеин, где б мне такуюю ффффзять, на КрасТЭЦ не продают....беее
ну....зато у меня есть Гриндерсы и альбом МультFильмов "Витамины", тааак еще есть черный лак для ногтей и кассета красноярской группы "Паранойя и Ангедония".
Все это меняю на кофтенку "как у Нео, или как у Курта"!!!!хехехе...жду предложений..........................................
крошечка-ховрошечка - Кельганто
+ 0 0
14 ноября 2003 г. 10:56
Подчеркиваю - это всего лишь мое скромное мнение.
Начиная с драки главного героя с ненавистным вирусом Смитом. Смешная драка, игра актеров не на высоте, компьютерная графика, которая радовала весь фильм, тут просто кажется дешевой и малобюджетной.
Сюжет цикличный, при чем не очень остроумный.
Такое впечатление, что этот фильм доделывали весьма уставшие люди.
Кельганто
+ 0 0
14 ноября 2003 г. 10:15
а что там не так в последних 20-ти минутах?
нет..я -Миу(:)..не Миа...
крошечка-ховрошечка
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 16:32
Вопреки идейным установка сходила таки на этот нашумевший кинофильм.
Замечательное кино, за исключением последних двадцати минут.
______________________________
залилася лиловою краскою
ВолосатаяЧерепаха
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 16:29
А почему кроме Нео и его подруги, все остальные негры или они не моются там. Точно одежда у них вся рваная и грязная. Цыгане это были....
Доктор Пилюлькин
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 16:24
А Миу это Mia?
Миу (:) ......
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 20:53
ходила....не увидела ничего скучного....или смешного..
взади меня сидели какие-то идиоты и ржали...
...вот же...а причины смеха??
..и ВООБще...-ожидаемый конец начала..:)
Герои принесли себя во спасение мира..ЖЕнщины там ..прям..вах..)) героини из героинь)))
Почти на них все и держалось..
...итог: реальный и удачный конец..фильма :)..
крошечка-ховрошечка
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 15:00
Обсуждаемый кинофильм не смотрела, не смотрю в данный момент и смотреть не буду.
Предпочитаю "Берегись автомобиля" и мультики.
________________________
залилася лиловою краскою
п.с. Такеши Китано - хороший дяденька и фильмы у него замечательные.
Кельганто
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 09:05
Много есть фильмов которые не для всех, например фильмы Такеши Китано. Матрица же имеет несколько уровней для восприятия. Первый - спецэффектовый естесна для "среднего интелектуала" не катит, а следующие как говорится на любителя. Не всем же нравится Лао Цзы в конце-концов. Да и вообще как часто мы задумываемся над смыслом своей жизни и на сколько готовы менятся?
идиотизм чистой воды)) ... все сидела и ждала, когда же начнется хоть что нить интересное ...
времени даже жалко. Ходила только потому, что все вокруг говорят, и хочется узнать о чем)))
посмотрела.........или вздремнула)
Светлячок
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 10:37
Солидарна с Чупиком, кроме того что "Пианист" гениальный фильм:))
Чупа-чупс-круглаядура
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 01:46
Буквально час назад посмотрела фильм...уж извините. что так много написала. но накипело....а все спать пошли. Да еще, забыла сказать, по дороге домой в машине все с друзьями обсудили, приговор-"Нормально, но нудновасто"...
Чупа чупс-круглая дура
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 01:43
Дамы и господа присяжные заседатели, позвольте высказаться! Ну не могу не высказаться, уж простите!!!!
Давеча посмотрела столь сильно привлекшую к себе внимание "Матрицу"…Даааааа……
Ну, начнем с того что, что фильм уж больно надолго растянули авторы….аж на три серии. Все кто были в моей компании (8 человек: женский/ мужской пол-50/50 % ) после просмотра сказали, что реально не помнили, чем закончилась предыдущая серия (ну в смысле каким именно моментом), и минут десять просто вспоминали " а че там было-то, во второй…"
Ну ладно, не в коем случае не собираюсь отнимать ваше драгоценное время и пересказывать всю эту бадягу.
Ключевых моментов, я так поняла, два. Первый, когда Зеон борется с охотниками, второй когда душка Нео дерется с дяденькой-клоном. Запоминается больше второй, все это месилово в грязи…и эти перепады, то Нео побеждает, то дядька…ох-ох-ох. единственное, что мне понравилось, что у дядьки того, после всех этих передряг с Нео, даже после того как он нереально впечатался в стену, рубашка из белой превратилась в серую, НО(!) заколка на галстуке сидит великолепно (даже не повернулась и сьехала куда-нить в бок). Аккуратный однако дядька!!!! И еще жаль бедного Нео, драться в таком плащике кажись не особо-то удобно, ноги поди заплетается, хотя по "избранному" этого не скажешь!!!
Ну а второй сцене (Зеон & охотники) распространятся не буду, замечу лишь, что человек с располосованным лицом как-то не к месту…уж больно неприятно смотреть…
Еще конечно не обошлось без соплей-слюней, где Нео с Трин объясняется. Ну.без этого уж никак!
P/S/В принципе..фильмец не плохой, но вот понять я одного не могу…Почему! Почему? Такие фильмы как "Матрица" показывают в Большом зале, его приходит смотреть уйма народа, а гениальнейший фильм "Пианист" показывают в малом зале и смотрят его немногие (наверное избранные).
Может я чего-нибудь не понимаю, может я дура, да еще к тому же и мелкая…но я так считаю, и вы меня не переубедите.
Компьютерная графика и спец эффекты - не главное, главное, наверное, чувства…а в Матрице их как-то маловато будет…
  • Оставить комментарий
  • Войти