Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Господа, я <нецензурное слово>. Сегодня я физически изменил своей девушке.

Господа, я <нецензурное слово>. Сегодня я физически изменил своей девушке.

Бритый2Капитану
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 16:10
Не те книжки читал ты однако, не попадает в ситуации только полный дебил или парализованный. А кто живет полноценной жизнью хоть раз да ошибётся...
Капитан Воробей
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 16:06
Ну ничего, я вот начинал с букваря и Веселых Картинок. Главное чтобы это захватило и увлекло, потом уже откроешь Большую Энциклопедию и Мировую Классику!
Да я собственно знаю что ко мне не относится, у меня на чтение не один час в день уходит. Но ведь не все впрок что читаешь:)
Капитан Воробей Охотнице
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 15:56
Секретов нет, книги надо читать, а не торчать часами в чатах и форумах. Это не относится к Вам именно, это просто констатация факта.
Капитан, вы мне все больше и больше нравитесь и откуда такие мудрые мысли в гоову залетают?)))
Капитан Воробей
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 15:33
Эх, чё ж делать то пацану? Скажешь - плохо, не расскажешь тоже плохо... А вообще знаешь, чем отличается умный человек от мудрого? Тем, что умный всегда найдёт выход из любой ситуации, а мудрый в неё никогда не попадет!
Счастье есть.....
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 15:06
Если ты действительно дорожишь ей и её чувствами, то не говори.....это всё изменет.....вкорень.....
бритый2катёне
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 15:00
Не надо, я так 2 девушек потерял..
надо сказать.....
БритыйЁжик
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 14:37
Парень! Сходи к священику и венерологу, ну а после напейся (если совесть мучает), но девушке своей не говори ни вкоем случае.
А так в принципе дело житейское.
Старший Мичман автору топика
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 12:52
Раз такую тему поднял выход один, колись! Иначе вся эта болтовня не имеет смысла. И еще... (я уже в другом топике об этом писал) Даже если простит и сделает вид что забыла, будь готов к её ответному шагу, который скорее всего ударит по твоему самолюбию с утроенной силой.
UnKind (остыв)
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 12:50
Нет, все-таки лучше расскажи ей, хоть до конца честен будешь. Если она тебе нужна, на коленях прощения вымаливать будешь...Может и простит...А теперь задай себе вопрос: она тебе нужна? Просто измена как правило происходит от того, что что-то в отношениях не так, как раньше. Может бытовуха задавила, может романтики нет, а может просто она в постели тебя не удовлетворяет...Думай короче...Удачи тебе...
Непонипмаю вообще кто тебя за язык то тянет? А вообще лучше сходи проверься, а то если грешным делом чего подцепил то точно узнает и это уж тебе не простится....
Капитан Воробей Сволочи непорядочной
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 11:58
Ник ты себе выбрал неудачно, правильнее говорить ПОРЯДОЧНАЯ СВОЛОЧЬ!
Трахаться клева. И пофигу с кем! Чувак, я тебя поддерживаю! А подругу - да ну ее нафик! Че, говорящих титек по улицам мало ходит, что ли?
Если есть возможность сохранить все в тайне - лучше сделайте так. Узнает - сомнительно, что простит. И даже если... Все равно ранка останется в душе..
Кс-Са "оттуда"
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 01:24
Ксю-Са "оттуда"
я нe его девушка
В обчем если уж тут стока народу об этом знает, то как гриться . . . что знают трое то знает и свинья . . . т.е. она в скором будущем об этом узнает, советую тебе самому прити к ней на казнь и извинится . . . будет намного хуже, если она от постороннего узнает . . .
Извините, но ты и в самом деле <нецензурное слово>. б никогда не простила предательства. Думать головой надо, а не болтом!
Любой парень на моем месте подумал бы, что ты -это его девушка.
Смотря кто ты.
застрелись))))))
говорить не надо......
если хошь сохранить отношения.....
иногда сладкая ложь лучше.....горькой правды..
главное не повторять своих ошибок, если ты думаешь, что сие действо - ошибка.......
Кс-Са "оттуда"
+ 0 0
7 сентября 2003 г. 22:43
Только не говори, что ент ТЫ. Сильно-сильно расстроюсь, если так.
Если это ты, то поймешь, кто я.
Кс-Са "оттуда"
Поздравляю Шарик! Ты БАЛБЕС!
Кот Бегемот
+ 0 0
7 сентября 2003 г. 20:20
если скажешь, то, скорее всего, можешь искать себе другую подругу.
мало-ли с кем не бывает... главное чтобы это в привычку не вошло.
Капитан Воробей
+ 0 0
7 сентября 2003 г. 19:50
Поздравляю! В первый раз всем стыдно, потом ничего, привыкнешь :)
Самокритика - это хорошо....
Знаешь, она сама почуствует, что что-то не так между вами... По своему опыту знаю... Но в моём случае лучше было не говорить всю правду... Я так и не смогла простить... Поэтому оба страдали....:(
Так что всё зависит насколько ты её любишь и дорожишь...
И ещё: Не дай бог она узнает это от кого-то другого, тогда точно - нет тебе прощения...
Решать тебе...
надо.....раз уж ты такой.......!!!!
Сволочь непорядочная
+ 0 0
7 сентября 2003 г. 19:04
По поводу у меня вопрос, стоит ли ей об этом говорить?
  • Оставить комментарий
  • Войти