Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что легче?

Что легче?

Светлячок
+ 0 0
1 октября 2003 г. 11:10
Чего задумался? Требуются пояснения?
Кот Бегемот
+ 0 0
1 октября 2003 г. 10:54
(задумчиво посмотрев на Светлячка)...........
Охотница - Коту
+ 0 0
1 октября 2003 г. 09:25
Аха, я тоже наивно пологала что не маненькая:)) Девушка видать считает что заниматься мазахизмом обязаны все женщины после 30-ти:)
Витязь - автору
+ 0 0
30 сентября 2003 г. 21:28
Ты ведь и сама понимаешь, что вопрос твой ни к нам, обсуждающий и советубщим. Решение ты примешь сама. И, скорее всего, приняла уже.
Сердце не обманет и не изменит, если его внимательно случашать.
Выходи замуж столько сколько будешь чувствовать...
И сейчас... Если любишь, не раздумывай.
Боятся измены? ну это понимаешь... мужчины устроены так. Это природа. От этого никуда.
Кот Бегемот
+ 0 0
30 сентября 2003 г. 21:04
Охотница - :)))))))) эх Светик-Светик....... я-то думал ты старше, а ты, оказывается еще так молода :)))))
Востоку (уж не зная он это или она) мдя..., мадам... если Вам больше 30-ти лет, то, судя по Вашим высказываниям, ума Вы так и не набрались. Что это еще за глупости?! - первый от Бога, второй от.... полная фигня! Вот как раз первый брак люди делают по глупости... и вообще - так ли важен сам факт брака?
мдяя...........
P.S. Заранее, так сказать. Умоляю Вас не называть меня мальчиком :)) Мен не 15 и не 20 лет. И в браке я уже был. и сын есть.
Гудвин, тогда очки нужно купить, видать не заметила сколько окружающие шишек набили.
Гудвин_великий_и_ужасный
+ 0 0
30 сентября 2003 г. 15:05
Охотница, vostok похоже очень умудренный опытом человек... Причем опытом, как сама говорит, обширнейшим - своих друзей и знакомых. Она теперь знает, что на грабли такого цвета и такой-то формы наступать нельзя.
Vostok - желаю удачи в поиске СВОИХ грабель, как шишка пройдет - тогда и поговорим...
Охотница - Лоле
+ 0 0
29 сентября 2003 г. 10:32
Низко раскланиваюсь:))))))))))
Лола - Охотнице
+ 0 0
29 сентября 2003 г. 09:49
Светик, мои поздравления)))) )Это ж надо, какие дети рассудительные пошли)
Подмигивает Тапку, ой восток меня повеселила, надо же так с утра настроение поднять:)))))))))
Левый Тапок ®
+ 0 0
27 сентября 2003 г. 14:46
/ржет )))) и подмигивает охотнице)))
vostok-хотнице
+ 0 0
27 сентября 2003 г. 08:11
Молода и наивна.Просто не хочешь понимать, о чём пишут Старшие.Будет тебе за 30-35, а может раньше, столкнешься с НАСТОЯЩЕЙ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ, а не светлорозвым и голубым настоящим,а вот тогда взгляды твои переменятся.Хочу добавить, что у меня не было пока таких раскладов, но у моих приятелей и знакомых это сплошь и рядом.Я очень люблю наблюдать за людьми и делать для себя выводы.Что и Вам советую.Если Вам это конечно же надо.Но жизненное ВРЕМЯ неумолимо идет вперед.
Хм, искренне не понимаю что мешает изменить свою жизнь...только не говорите мне про страх, детей и т.п....может вас это всего лишь навсего устраивает?
vostok-неудачному опыту
+ 0 0
24 сентября 2003 г. 08:01
Посмотри тему счастье, что это такое.
vostok-У от неудачного опыта
+ 0 0
23 сентября 2003 г. 21:38
вот здесь в самую точку - обстоятельства, дети, страх... так оно и есть... а счастье где-то там... проходит..и поменьшей мере двое человек состоящих в этом нелепом союзе размениваются на иллюзию брака...упуская шанс изменить жизнь к лучшему....
vostok-неизвестной
+ 0 0
23 сентября 2003 г. 20:30
Народ советует снова ага?Посмотри внимательней вокруг себя.Большинство вроде как вместе, а на самом деле врозь, только их держат обстоятельства, дети,зависимость друг от друга, да страх перед неизвестностью будущей жизни
Просто мимо проходил... :)
+ 0 0
23 сентября 2003 г. 12:37
Все намного проще, а может и сложнее...
Ты не знаешь любишь ли ты кого-то из них. Можешь ли пожертвовать всем или хотя бы многим ради одного из них? Способна ли ты любить? Или ты способна вожделеть, искать себя в других людях, способна стремиться к радости... и все это может выглядеть как любовь, но не быть ею...
По-моему, вами, мадам, движет просто трезвый расчет... какая чаша перевесит...
А что до вашего прошлого... это не суть важно, важно настоящее... Возможно вам просто необходимо сейчас быть с кем-то... Хотя, подумайте, заполнив эту пустоту сейчас и убив кучу времени на заранее проигрышный вариант (трезвый расчет), вы останетесь у "разбитого корыта"... Будет очень жалко себя, упущенное время, возможности и т.п... С другой стороны, может все окажется хорошо, вы сделаете правильный выбор, ваша лошадь придет первой... Решайте. Стоит ли игра свеч?... :)
Неизвестной
+ 0 0
23 сентября 2003 г. 11:05
Заиуж иди, не слушай никого, что это глупость. Человек не должен жить один. Это пока молод, а потом неизвестность? Поэтому принрмай решение. Советую второго, всему научишь, все будет классно. А тот первый так и будет гулякой.
Второй раз замуж очень большая глупость.Не делай второй ошибки в жизни.Жить вместе можно но осторожно.Чем старше тем трудней найти партнера по душе.Первый брак он от Бога.Второй от народа.Третий от сатаны.Обще известная старая народная поговорка.Конечно бывают и исключения из правил но на этот вариант не стоит надеяться.
и рыбку съесть и картошки пожарить))))
Капитан Воробей Бритому Ёжику
+ 0 0
3 сентября 2003 г. 14:33
И волки сыты и овцы целы, и пастуху вечная память!
БритыйЁжик - Неизвестной
+ 0 0
3 сентября 2003 г. 13:59
Предлагаю компромисс!!! Надо связать свои отношения с семьянином, а для души встречаться с "Казановой». Убиваешь сразу всех зайцев". А когда своего увальня научишь всему, ты уже заранее наставишь рогов и тебе не будет, мучительно больно за его измены.
И волки целы и овцы сыты.
Старший Мичман 2Неизвестная
+ 0 0
3 сентября 2003 г. 12:25
В такой ситуации девушка явно, не пройдет и пол года как появится некто третий, в котором будут отсутствовать раздражающие вас недостатки и сочетаться желательные достоинства, вот только не навсегда это... (прошу учесть что мнение сугубо субъективно)
вот она женская логика . . .
сидеть и ждать када это щасте само упадет к тебе в руки? не спорю . . .многие так делают, но ведь так же есть риск того, что просидишь так до самой пенсии . . .
не стоит просто так сидеть, надо быть активней . . .
а прежде всетаки нада определиться: что для тебя есть любовь (многие путают любов с другими чувствами), а потом определиться кого из них ты любишь. После уже начать либо одного обучать причудам любви либо другого приручать и исправлять все его недастатки (женщины это могут, но они как и любой человек ленятся), одновременно пытаясь проявить в них ответную любоФь. Ну а если всетаки окажется что в конечном итоге не тот ни другой не подходят, нада продолжать поиски.
Как говориться:
Кто ищет, тот всегда найдет.
Кто хочет тот всегда добъется.
Удачи. ,)
Поживёшь маленько с нелюбимым-то, а потом беситься начнешь.. и себя изведешь, и его - ни за что ни про что...Но насколько я поняла из темы - совсем нелюбимых там нет...)) Так что время покажет...
А вот насчет измены - если ты Заранее! Уверена! в этом...и если нет у тебя к нему большой любви... ну я бы и думать не стала...
А насчет "помучиться и научить всему"? - хм.. ну во-первых это не такое уж мучение)), сам научится, когда любишь, всё само собой хорошо выходит)))
Возьми лист бумаги, сделай две колонки, одну с плюсом, вторую с минусом))) и внеси туда все положительные и отрицательные черты своих "избранников"....и всё поймешь)))) ну а вообще, делай так, как подскажет сердце...и удачи тебе)))
Есть такое понятие как интуиция, у женщин она обычно развита до черезвычайности, самое лучшее в такой ситуации послушать ее, может она кого третьего там учует:)
Ты конечно разберешься во всем сама...
Но... опыт подсказывает, что с нелюбимым, даже с очень хорошим семьянином, (а по тебе видно что ты нерассчетливая особа), тебе будет тяжело.....
Мне кажется, что тебе нужно просто подождать... и не торопиться ни к кому из них себя привязывать.. время подскажет, и сердце твое тоже, а быть может на горизонте появится третий????
для темы значения не имеет. Вам не знакома.
+ 0 0
3 сентября 2003 г. 03:53
Что легче?
С чего бы начать, даже и не знаю. Если честно.
В принципе и советов-то и не жду, потому что понимаю, что разобраться со всем должна я сама. Я одна. И советы незнакомых мне людей тут не помогут.
Иcториия малех длинная будет...
Нaчинается она с ранней юности, где я начала дружить с парнями. Ребенком я росла примерным и ждала той самой брачной ночи после похода в ЗАГС. Сами понимаете, что мальчики моu практически все от меня гуляли. Это был разгар как раз того времени, когда и в России то самое ЭТО больше не считалось чем-то запрещенным, чем-то плохим. Для многих, но не для всех. Не для меня. Как назло мне как раз на таких вот гулящих везло. Меня к ним тянуло.
Что самое ужасное, у меня какое-то чувство есть, я даже не знаю еще об измене, я ее чувствую. Причем интуиция еще никогда не подводила. А ревнивая я до чертиков.
Ночи той самой я дождалась. Выйдя замуж. Брак распался. После равода я не оставалась одна, хотя за рамки приличия выходить не старалась. Насколько было возможно по моим меркам. Парни были вроде и неплохие, но все как-то не было того его, с которым бы хотелось бы остаться. И вот появляется ОН.
Я решаюсь с ним на свою первую в жизни афферу. Он прекрасен в постеле, очень нежен. Но знаю, что ездит ко мне не одной. У него есть другая. Возможно не одна. Живет он далековато, видеться часто просто нет возможности. Хотя предлагал переезд в его края. Так и встречались бы и не ломала бы я б себе голову, правильно ли поступаю, как будет дальше и так далее, а наслаждалась бы моментом... если бы не появился на горизонте другой мужчина.
Полная противоположность тому , превому. Разве что ток в компьютерах шарят оба хорошо. Большой такой добряк (1,96м!). Был у меня неделю в гостях. Починил мне все краны, настроил все то в компе, что я расстроить с отьезда того, первого, успела. Если я мыла посуду после ед, сам хватал полотенце, вытирал, помогал. Готовила обед/ужин, он тож бежал на кухню с вопросом "Помочь?"
Вы уже поняли. Семьянин он будет просто идеальный. Правда, в моей близости ужасно неуверен. За неделю, что жил у меня в гостях, ни разу ко мне даже не прикоснулся. Опыта у такого стеснительного с женщинами немного. Для себя уже не исключила необходимости научить его для начала хотя бы целоваться.
Вот уехал он, второй.
.
А я сижу в раздумьях. Что ж теперь? Что ж главней? Попытаться привить к себе того, первого? Под угрозой, что когда-нибудь все-таки он мне изменит, я о измене узнаю и все прахом? Или же помучиться с тем парнишкой и научить его всему, что могу сама и чем прекрасна семейная жизнь? Что ж проще?
  • Оставить комментарий
  • Войти