Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Тому, кто писал о Законе "Бумеранга"

Тому, кто писал о Законе "Бумеранга"

derelict 2 Катёне
+ 0 0
26 сентября 2003 г. 22:02
ишо как знакомы . . . ,)))
если я не ошиблась .... то поясню при встрече))) .. не забудь напомнить)
ну а если мы не знакомы ... тогда, зарание, извините))
derelict 2 Катёне
+ 0 0
26 сентября 2003 г. 19:28
поясни . . .
Понятно.
derelict, который ю... вы тут практически в диалоге.....
Какого собеседника? Я автор этого топика...
Катёна to ....
+ 0 0
26 сентября 2003 г. 14:35
это касается не вас, а вашего собеседника.....
Что ты поняла? Поясни пожалуйста..
обалдела ......
мне кажется я только сейчас поняла кое что очень важное ....
может нужно извиница за то что недооценивала ......?
ты ет про чего? :о/
Аська у тебя есть? Напиши свой номер.
Если у тебя были другие ники, то знакому были. Если можно напиши предыдущие ники.
кстати есть так же вероятность что мы уже знакомы . . . мне не известен твой ник
жду еще 15 минут (дождь уже пачти кончился)
Зачем? . . . отвечу . . . у меня жисть сама выдалась не ахти какая, много было проблем, много утерь, много боли ... я научился их решать, своего рода получилась школа жизни ... практически я со всеми проблемами могу справится сам ... примерна 5 лет назад я смог реально помочь человеку, и с тех пор по мере возможности помогаю людям (с их согласия).
А для чего я это делаю, я продолжаю учится ... набираюсь опыта, ищю выходы и решения из сложившихся жизненных трудностей тругих людей, редко, очень редко попадаются ситуации идентичные тем которые уже были, и их уже проще решить ...
надеюсь я ответил на твои вопросы ...
Да, вижу... кому этот текст адресован, еще яано не увидел его....
Да, одно могу сказать : врагу не пожелаю оказаться в такой ситуации
Я не пойду на встречу вслепую. Извини. Я никогда не отказываюсь от реальной помощи, но...
Тогда зачем? Помогать другим, чтобы самому становится лучше?
я жду ьвоего решения до 11,00
не савсем . . . некоторые людские законы очень протеворечивы . . .
Живешь по людским законам?
низнаю . . . я это уже в течении 5 лет делаю . . . 8)
А ты это для чего делаешь?
можем встретится . . . я в пятницу уеду из города . . . в любое (почти) время в любом месте. тебе выбирать . . .
если есть желание то могу помочь решить проблему или хотябы расказать как утихомирить боль . . .
Спасибо за пояснение, раз негде то и извиняться незачем:) Удачи
Это обращение к человеку. Кроме него никому ничего понятно и не будет. Обратиться больше негде кроме как в форуме. За это я уже извинилась перед всеми.
Напоминает крик души. но ничерта в этом крике не поняла:)

Он появился из ниоткуда. Вышел из под волшебного снега и улыбнулся, взял за мизинчик и сказал: "Держись". Она никогда ни за кого не держалась, никому не верила, да и не думала, что в этом мире добра больше чем зла. Всегда шла по жизни сама, делала все сама, решала только сама.
Он пришел и перевернул весь её так долго строенный мир. Перевернул и сказал "Я тебя люблю". Она с самого начала знала все. Знала все о его жизни, о работе, о планах на будущее... А после этих трех слов планы исчезли. Ни осталось ничего кроме любви. Большой, нереальной, той, которая делает с тобой необыкновенное. Ты забываешь о времени, о возрасте, о положении, о работе, о правах и обязанностях. Ты уже ни о чем не думаешь: ни о прошлом, ни о настоящем, ни о будущем... Ты живешь только Ею... Ты не можешь заснуть потому, что спит он не с тобой, ты не можешь думать, говорить... Ты ничего не можешь. Она овладела тобою полностью и не оставила ничего. Ничего того, чем ты жила раньше.
Ты ощущаешь его. Даже на расстоянии 10 км. Ты чувствуешь его настроение, его боль и даже знаешь когда он закрывает глаза, чтобы уснуть. Пусть он не рядом с тобой, пусть далеко, но ведь Он есть. Он живет, дышит...И самое главное, Он любит тебя. Разве это уже не счастье? Порой неподъемное, но кто сказал, что быть счастливым легко? И он будет любить тебя всегда, даже тогда, когда будет гулять по весеннему городу НЕ с твоими детьми. Он все равно будет думать о тебе и помнить именно той...
Потому что любовь невозможно выключить только нажатием "Delete".
А потом все откроется. В самый обычный день. С утра она будет чувствовать что-то, что-то нервное, будоражущее, самой себе необъяснимое. И все...
Потом она скажет себе: "Это жизнь". Та самая, которая в одно мгновение разбивает все. Когда ты видишь осколки своего сердца в осенней луже.
А глядя вперед не видишь ничего. Не потому что он возможно уходит навсегда, а потому что уходя, он уносит с собою воздух.
И куда после всего засунуть Закон "бумеранга"? Где он должен действовать, и с кем? С тем, кто жил всегда по своему закону "Не делай зла другим"?
Эта была чья-то злая шутка, обернувшаяся в трагедию. В трагедию для троих. И кому из них труднее спорить бесполезно...
Это все нас только закаляет, делает лучше, чище... Когда со временем ты скажешь сам себе: "Я вышел из этого человеком. Я не опустился." Вот, что самое главное. Не меняться. И не размениваться.
Мы люди... И жить должны по людским законам.
P.S. У всех прошу прощения за сообщения "не к месту". Это было необходимо. Обратиться больше негде.
  • Оставить комментарий
  • Войти